Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Бранка написал(а):

И он-2 даже не подозревает, что он-1 когда-то был девушкой!

Напомнили вы мне своими шутками то, как нарвалась я однажды на передачу по телеку, в ней рассказывали про мужика, который два раза операцию по смене пола делал... Или не мужика... а! нет, мужика, все правильно. То есть он был мужчиной, че то там у него не получилось с кем-то, стал женщиной, вышел замуж, снова вроде не вышло ниче ни с кем, снова стал мужчиной, правда на мужчину он мало был похож уже после второй... я так поняла все клетки, вырабатывающие мужские гормоны вырезали еще в первый раз и в общем ему еще и какие то там таблетки пожизненно пить, в общем он калекой чуть ли не остался...  %-)

0

202

Мария Эдуарда написал(а):

То есть он был мужчиной, че то там у него не получилось с кем-то, стал женщиной, вышел замуж, снова вроде не вышло ниче ни с кем, снова стал мужчиной

Вот, если честно, я примерно могу представить, как из мужчин делают женщин (ибо смотрел "Кожу, в которой я живу"), но наоборот... :dontknow:

0

203

Бранка написал(а):

Вот! Именно так! И он-2 даже не подозревает, что он-1 когда-то был девушкой!

Да, ситуация... Дружишь с человеком, а он мало того, что в тебя влюблен, так еще и девушкой был когда-то! И выбор стоит: стать геем или отправить его на операцию, чтоб она-1 опять стала она...

0

204

Бранка написал(а):

Вот, если честно, я примерно могу представить, как из мужчин делают женщин (ибо смотрел "Кожу, в которой я живу"), но наоборот...

Я, пожалуй, даже представлять не хочу, особенно на ночь! Думаю, там все с гормонами связано...

0

205

Ппц вы дискуссию развели! оО

0

206

Нанду написал(а):

Думаю, там все с гормонами связано...

Я тебе больше скажу - даже без них обошлись...

Лаура написал(а):

Ппц вы дискуссию развели! оО

Как в старые добрые времена :) Про геев или про подштанники... :love:

0

207

Бранка написал(а):

даже без них обошлись...

Ты почитал Википедию или ты про  "Кожу, в которой я живу"?

Лаура написал(а):

Ппц вы дискуссию развели! оО

Бранка написал(а):

Как в старые добрые времена  Про геев или про подштанники...

Мы поднимаем социально значимые темы  :D

0

208

Нанду написал(а):

или ты про  "Кожу, в которой я живу"?

Про неё :yep:

0

209

Бранка написал(а):

Про неё

Википедию не читай)) Меня все-таки любопытство одолело, как это все происходит, даже цены есть!

0

210

Нанду написал(а):

Википедию не читай)) Меня все-таки любопытство одолело, как это все происходит, даже цены есть!

Ёханый бабай! Не буду читать :no:
Может, ты тогда здесь расскажешь - так, чтобы не травмировать мою психику?..

0

211

Бранка написал(а):

как из мужчин делают женщин (ибо смотрел "Кожу, в которой я живу"), но наоборот...

У меня тетя в хирургии работает, она как-то рассказывала...

Лаура написал(а):

Ппц вы дискуссию развели! оО

Так у нас же в МФ геи, вот и пошло-поехало, как это у нас бывает...

Бранка написал(а):

про подштанники...

:D

Нанду написал(а):

Википедию не читай))

Об этом еще и там написано...

И... на этой ноте пойду я спать, не дождавшись ни одного сериала.  Все доброй ночи и подштанников или геев во сне, сами уже выберете, кого или чего лучше! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

212

Мария Эдуарда написал(а):

Все доброй ночи

И тебе!

Мария Эдуарда написал(а):

и подштанников или геев во сне

Жесть какая!

0

213

Бранка написал(а):

Может, ты тогда здесь расскажешь - так, чтобы не травмировать мою психику?..

Если в кратце, то смена пола проходит в несколько операций (штук 5 или около того), можно делать не полный комплекс, а частично... При превращении из женщины в мужчину грубо говоря, сверху отрезают, снизу удаляют женские органы, зашивают и из отрезанного сверху формируют мужские первичные органы... Ну, как-то так)) Разброс цен от 500 тыс. рублей до 3-х миллионов! И кстати, эти операции необратимы назад, так что наш она-1 назад не вернется и придется ее суженному он-2 примирятся с этим... Мораль будет такая: не стоит идти против природы, в конце концов тебе это отольется...

0

214

Нанду написал(а):

и из отрезанного сверху формируют мужские первичные органы

o.O

Нанду написал(а):

Мораль будет такая: не стоит идти против природы, в конце концов тебе это отольется...

Всё, пишем!  :writing:

0

215

Бранка написал(а):

Как в старые добрые времена  Про геев или про подштанники...

а мы ведь еще в ЗЗЗ хотели ввести тему по перемене пола, помните? Над беднягой Урсулой издевались...
Короче по-любому надо будет теперь в следующем сериале эту тему поднять!

0

216

Бранка написал(а):

Всё, пишем!  :writing:

В Минске!)) Или в следующем общем сериале, опустим шокирующие подробности операции и на 23 часа потянет  ;)

0

217

Нанду написал(а):

опустим шокирующие подробности операции и на 23 часа потянет

в 23 можно и не опускать... :)

0

218

Нанду написал(а):

В Минске!))

В Минске мы даже снять это можем... :facepalm:

0

219

Молчание фазенды, серия 8

Мне понравилась сцена с Режиной и Белазариу! Мне ее даже жалко стало! Я думаю, что она такая из-за того, что ее никто никогда не любил, даже в семье! Сразу захотелось ее осчастливить! :yep:

Но вот чего я не поняла, так это почему она ничего не спросила про змею, придумала какого-то вора, а потом, кажется, и вовсе забыла... :dontknow:

Шику такая мимишечка! А вот Антощ - беее... :x

Мария Эдуарда написал(а):

Я беспокоюсь за Олю, она так ждала серию, ушла читать и пропала с форума

Да мне просто по работе позвонили, и я так и не дочитала...

Лаура написал(а):

о, хорошо, что вы напомнили...

Не зря, значит, я сомневалась, что из разговора Кармелиты и Араксии будет непонятно, что Болтош в нее влюблен...

0

220

И вот я скопировала сообщение Вити с описанием персонажей, а то мы и так - тут уж не поспоришь! - скатываемся в маразм, а если еще и путаться будем, так вообще...

1. Каролина Дикманн - Главная героиня
2. Кауа Реймонд - её Парень
3. Даниэл де Оливейра - Некий парень, который работает на фазенде, привлекает внимание главной героини и образует третий угол любовного треугольника
4. Роберта Гуалда - Ботаничка. Чтобы не оставаться на Новый Год одной, приглашает своих (мало)знакомых на фазенду к деду, которого сама почти не навещает.
5. Марсиу Гарсия - Объект безответной любви Ботанички. Ради него, можно сказать, всё и задумывалось
6. Жулиана Паес - распущенная Девушка Объекта, бывшая девушка Парня, что вызывает ревность у Главной героини. Терпеть не может Ботаничку, всячески издевается над ней. На фазенду поехала исключительно потому, что Объект настоял.
7. Антониу Абужамра - Белизарду Абажурма. Дедушка Ботанички, таинственный вдовец, хозяин фазенды
8. Наталия ду Валле - Режина Абажурма, дочь Белизарду. Гордая и высокомерная, неожиданно присоединяется к празднованию Нового года на фазенде. Причина комплексов своей дочери, Ботанички, которой почти не занималась.
9. Каики Бриту - Любовник Режины, намного младше её, тоже приезжает на фазенду.
10. Ана Лусия Торре - Кухарка на фазенде, большой специалист по мясу, мать Некоего парня.
11. Паулу Жозе - лесник-Егерь-сторож на фазенде. Угрюмый парень. Муж Кухарки, отец Некоего парня
12. Паулу Миклус - таинственный заблудший Путник, нашедший на фазенде укрытие во время непогоды и там же встретивший Новый год
13. Адриана Эстевес - Комиссар. Появляется не сразу.
14. Тарсизиу Мейра - цыганский Барон. Вместе с табором осел неподалёку от фазенды. Терпеть не может сенора Абажурму, т.к. они были влюблены в одну женщину, а она выбрала Абажурму, но потом таинственно померла
15. Жизелль Итье - Кармелита, дочь барона. Влюбляется в Некоего парня и решает любой ценой заполучить его
16. Фернанда Монтенегру - Колдунья-гадалка в таборе. Давно влюблена в Барона
17. Фернанда Паес Леме - Сестра Кармелиты. Немая пофигистка.
18. Родригу Симас - Болтош. Внук Колдуньи. Влюблён в Араксию.
19. Мигел Ромулу - Антощ. Внук Колдуньи. Чувствует, что он не такой, как всё. И после встречи с Любовником окончательно убеждается в этом.
20. Маяна Нейва - Араксия. Сестра Кармелиты. Считает Болтоша сосунком (шаворо). Без памяти влюблена в старого бородатого цыгана Маера.
21. Жозе Майер - Маер. Типа друг Барона (хотя Барон ему не до конца доверяет), но на самом деле метит на его место. Он вступает в сговор с сеньором Абажурмой и использует для своих грязных делишек Араксию.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть