Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы. Часть 2.

Сообщений 141 страница 160 из 355

141

Атилио написал(а):

что сериал должен быть наивным и романтичным

О, вот это я помню! А вот остальное..
Капец - у меня белая горячка, не иначе... или провалы в памяти... или мой мозг уже перегружен всем подряд, или он у меня просто перестал соображать... или никогда не соображал...

0

142

Атилио написал(а):

Ой, нет, у нас мало времени, т.ч. давайте вопросы - по одному от каждого

Атилио написал(а):

О сюжете мы вам расскажем в синопсисе, а в интервью мы планировали рассказать о подготовке сериала!

Эээ... Тогда - как вы шьёте наряды 19 века?

0

143

Мария Эдуарда написал(а):

Капец - у меня белая горячка, не иначе... или провалы в памяти... и

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Вопрос от меня: натурные съемки будут? Или все действо происходит в выстроенных павильонах?
Вообще вы меня очень интригуете своими страстями! Жду не дождусь, что ж там за якобы бред такой :D

0

144

Лаура написал(а):

Жду не дождусь, что ж там за якобы бред такой

Юбилейный :whistle:

0

145

Ладно, я придумал адекватный вопрос.
Как себя чувствуют актёры? Всё-таки подбор состава в исторический сериал - задача тяжёлая. Все ли пока справляются со своими обязанностями или есть желание заменить кого-нибудь? А может, кто-то даже превзошёл ожидания и уже до премьеры претендует как минимум на номинацию в Золотом бобре?

0

146

А обаяшка Жозе Майер не разочарует поклонников и вновь сыграет похитителя молодых сердец?

0

147

Лаура написал(а):

похитителя молодых сердец

Надо так сериал назвать :)

0

148

Бранка написал(а):

Надо так сериал назвать

чувствуется, он будет попахивать извращениями всякими

0

149

Лаура написал(а):

чувствуется, он будет попахивать извращениями всякими

Сказала Ольга Аморалес ;) Хотя, честно говоря, после удава, пожирающего людей, я бы и от себя чего угодно ожидал...

0

150

Бранка написал(а):

Сказала Ольга Аморалес

я, кстати, тоже это отметила))

0

151

Спасибо за вопросы! :) Кстати, я только сейчас поняла, что вас всего трое, т.ч. если у вас еще остались вопросы, задавайте, постараемся ответить на все!

0

152

Окованное Сердце / Coração Encadernado

http://s4.uploads.ru/CEAbi.jpg

1887 год . Эпоха рабства клониться к закату . До полного освобождение рабов остаются всего нечего , но пака они рабы и рабыни своих господ , а значит у них не права мечты … Казалось бы судьба красавицы-мулатки по имени Нана (Patricia Franca) сложилась более счастливо : она принадлежит семье итальянского банкира , человека с добрым сердцем дона Франческо Мальяни-Нета (Jose Wilker) . Франческо намеревается освободить Нана и её брата Домьяна (Alexandre Rodrigues) , но его сын Марко-Антонио (Dado Dolabella) , заядлый кутила и игрок проигрывает Нана знакомому своего отца борону Гумерсиндо Альба ди Орана (Jackson Antunes) - самому влиятельному фазендеро в округе . Сам Гумерсиндо очарован Нана и  мечтает сделать её своей любовницей , его не смущают отказы  со стороны невольницы , ни её отвращение к нему , он не может смериться с отказами девушки , которая противостоит ему всем сердцем . Но креме господина на Нана обращает свой взор и управляющий Гумерсиндо Антенор (Malvino Salvador) , который влюбляется в Нана и который в отличит от своего хозяина завоёвывает любовь и сердце Нана . Гумерсиндо узнав о романе Нана и Антенора ещё сильнее возненавидит свою рабыню и он решает отомстить девушке убив её мать и отца ……….

+3

153

Luana написал(а):

Окованное Сердце / Coração Encadernado

неплохо :yep: и вроде все банально, но с другой стороны, может это и хорошо. Мозг не будет взломан. Конечно, идеалом было бы поставить проект в 6 часов, но 23 так 23)

0

154

Лаура написал(а):

Конечно, идеалом было бы поставить проект в 6 часов, но 23 так 23)

Нет . только в 23 пара шаманд

Слоиборы

- Давай, уедем с фазенды! - лицо капитана подтверждало что он не шутит.
- Я рабыня и не могу уйти с фазенды, - Нана отлично понимала, что Антенор имел в виду - Меня станут искать ...
- Если ты и я уйдём вместе, то нас никогда не найдут - Антенору хватило мужества решиться на побег, но вот только решится ли Нана?
*******************
Рабы перешептывались, всё смотрели в сторону штрафного столба, где были привязаны Нока и Адан . Нока плакала навзрыд , через двадцать минут Гуто подожжет солому и они с Аданом умрут в страшных муках , а их ненаглядную девочку изнасилует изверг , убийца её родителей . А вот и он с Наной, девочка плачет, просит его пощадить её мать и отца :
- Умоляю вас , господин , пощадите их, - мулатка упала на колени перед своим мучителем - Я сделаю всё, что скажите, только не убивайте моих родителей!
- Поздно, смотри как они сдохнут, - прошептал Орана в ответ на её мольбы.

***********************

- Я умею любить и люблю человека мизинца которого вы и не стоите! - с открытым вызовом бросила ему Нана.
- Не стою? - передразнил её Орана - Я, потомок древнего рода , не стою безродного лесного капитана? - он подошел к стене и снял кнут, сминая его руками , вернулся к мулатке, - Наглядеться на него не можешь? Су..а ! - он со всей силой замахнулся кнутом и ударил её по лицу.
Удар Ораны был не только болезненным, но худшим было то, что кнут попал по глазам девушки . Красивое лицо Наны залилось кровью . Мулатка замотала головой :
- Я не чего не вижу, - прошептала несчастная.
Только после её слов до плантатора дошло, что он ослепил девушку , но это не чуть не огорчило его.

*****************************
Убежать... Эта мысль была для Антенора слаще мести. Он добьётся этого, даже если ему придётся увести мулатку силой. Конечно, она на него обидится за это, но игра стоит свеч . Капитан принялся искать Нану, а когда нашел, то стал уговаривать её уйти с ним :
- Родная, подумай, что тебя ждёт на фазенде ? - сказал Антенор когда они оказались в патио - Ничего хорошего, только муки да смерть. Решись, иначе я увезу тебя силой .
- Силой! - закричала она. Как ему в голову это пришло ? Ей захотелось обидеть его, - зачем ты мучаешь меня? Или тебе хочется - лечь со мной, как хозяину?

0

155

Лаура написал(а):

Конечно, идеалом было бы поставить проект в 6 часов

Нда... Шамады как бы намекают, что всё слишком жёстко для 6 часов...
И чувствуется, что будет всё очень непросто....

0

156

Окованное Сердце / Coração Encadernado
Тема Антенора и Нана

[audio]http://http://pleer.com/tracks/5253132O5eC[/audio]

Отредактировано Luana (Вт, 10 Сен 2013 17:41:08)

0

157

http://s5.uploads.ru/t/1bkoU.jpg

Мечта – понятие растяжимое и, как известно, у каждого она своя: кто-то мечтает о карьере, кто-то о принце на белом коне… Каждому человеку определена та мечта, которую ему по силам осуществить. Ведь конечная цель любой мечты – это стать счастливым.
Три подруги, три молодые женщины в Рио-де-Жанейро пытаются устроить свою карьеру и личную жизнь. Эстела – преуспевающий юрист, Эмили – ди-джей на радио, Дорис – устроитель свадеб «под ключ». У каждой из них своя история, свои проблемы и маленькие радости, которыми они непременно делятся между собой. Но еще больше их всех объединяет не только стремление к успеху, но и желание встретить свою настоящую любовь. 

Эстела Молинари (Lavinia Vlasak)
Натан (Luigi Baricelli)
Ана Виктория (Karina Bacchi)
Лара (Sasha Meneghel)
Габриэл (Riki Tavares)
Луиза (Marina Ruy Barbosa)
Мирела (Bruna Marquezine)
Андре (Duam Socci)
Эмили Монтейру (Juliana Silveira)
Леандру (Daniel del Sarto)
Нестор (Roger Gobeth)
Алиси (Elaine Mickely)
Дорис Бардини (Miriam Freeland)
Марсиу Франку (Gabriel Braga Nunes)
Сибила (Bia Seidl)
Лусинда (Zeze Polessa)
Жудити (Vera Holtz)
Паула (Leticia Birkheuer)

Caetano Veloso - Sonhos
[audio]http://pleer.com/tracks/4929657YoYG[/audio]

+3

158

Ееееей! Я очень жду!

Нанду написал(а):

устроитель свадеб «под ключ».

Что это значит?

Нанду написал(а):

Габриэл (Rodrigo Simas)

Ты его сама отдала Ане и Оле и "Рабов Божьих"...

0

159

Бранка написал(а):

Что это значит?

Типа, от начала до конца все продумывает, организовывает, сообразуясь с мнением заказчиков. Хочешь танцующую обезьянку - пожалуйста, хочешь синие орхидеи и самого Caetano Veloso тамадой - да не вопрос))

Бранка написал(а):

Ты его сама отдала Ане и Оле и "Рабов Божьих"...

Блин, так и знала, что кого-то не заменила в своих записях... Сейчас исправлю  ;)

0

160

Нанду написал(а):

Хочешь танцующую обезьянку - пожалуйста, хочешь синие орхидеи и самого Caetano Veloso тамадой - да не вопрос))

Вот это она крутая!.. Что ж у них там за мужики-то будут?..

0