Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы. Часть 2.

Сообщений 1 страница 20 из 355

1

***

0

2

Zhenya_Zhenval написал(а):

в теме Критика и рейтинги можно будет обсуждать то, что посмотрел. Например, я могу с первых серий там рассказывать впечатления о сериале?

конечно! Эта тема как раз для этого и создана. Мы там все проекты идущие и обсуждаем. Только в начале сообщения помечаем, о каком сериале пишем отзыв, чтоб не путаться.

Zhenya_Zhenval написал(а):

кстати, у вас сериалы еще по кол-ву серий, если я не ошибусь, не длинные. Ничего, если в моем Имидже их 170?

ничего)
Если успеешь до нашей премии Золотой Бобер, которая 20 января будет, посмотреть хоть некоторые из наших уже завершенных сериалов, которые будут номинироваться, то сможешь не только прийти на премию, но поучаствовать в голосовании по номинациям. ;)
Из того, что будет номинироваться:
Золотое сердце
Маленькие трагедии
По волнам судьбы
Зуб за зуб
Если будешь смотреть, то и отзывы пиши))

0

3

Лаура написал(а):

Мы там все проекты идущие и обсуждаем.

Я вот как раз и говорила не про идущие, а про старые) И про первые серии "Тихих вод", и про сериалы, которые уже закончились))

Лаура написал(а):

Только в начале сообщения помечаем, о каком сериале пишем отзыв, чтоб не путаться.

:yep:

Лаура написал(а):

хоть некоторые из наших уже завершенных сериалов, которые будут номинироваться, то сможешь не только прийти на премию, но поучаствовать в голосовании по номинациям.

о! будет интересно))) Я за Новогодние праздники постараюсь что-нибудь "посмотреть", обожаю премии!

0

4

Zhenya_Zhenval написал(а):

кстати, у вас сериалы еще по кол-ву серий, если я не ошибусь, не длинные. Ничего, если в моем Имидже их 170?

Нам-то ничего - хуже всех Наташе, ибо ей до "Падшего ангела" ждать долго.

Zhenya_Zhenval написал(а):

Я за Новогодние праздники постараюсь что-нибудь "посмотреть", обожаю премии!

Даже если и не успеешь, всё равно приходи на премию - хоть поржём :)

Жень, ну, если начнёшь что-нибудь читать, то воистину начинай с "Тихих вод"! И не только потому, что это мой сериал :),  но ещё и потому, что до премии ты всё же вряд ли осилишь те четыре...

0

5

Бранка написал(а):

Жень, ну, если начнёшь что-нибудь читать, то воистину начинай с "Тихих вод"! И не только потому, что это мой сериал ,  но ещё и потому, что до премии ты всё же вряд ли осилишь те четыре...

не знаю, успею или нет, но для себя я наметила два сериала: Тихие воды и По волнам судьбы! Еще Маленькие трагедии тоже интересно, но это уже во вторую очередь. По волнам судьбы я сейчас прочитала синопсис, сейчас первые серии прочитаю, чтобы быть вкурсе (я все сериалы начну, чтобы хотя бы представление иметь) Но т. к. Тихие воды идут сейчас, я их и буду усиленно читать.

0

6

Zhenya_Zhenval написал(а):

Я вот как раз и говорила не про идущие, а про старые)

да, старые тоже там же обсуждаем!)

Бранка написал(а):

всё равно приходи на премию - хоть поржём

кстати, в любом случае она сможет проголосовать за заставку ;) Как делала Оля в прошлом году. Да и в этом она наверное тоже будет делать то же самое.

Бранка написал(а):

И не только потому, что это мой сериал

ага, конечно http://tvfoco.pop.com.br/tvnopc/cdata/upimages/avenida30.gif

0

7

Zhenya_Zhenval написал(а):

По волнам судьбы я сейчас прочитала синопсис, сейчас первые серии прочитаю, чтобы быть вкурсе

айнэнэнэнэнэ  https://lh5.googleusercontent.com/-JwEbuGBNPTE/T0vNy-qeORI/AAAAAAAACEU/CsugYOKxZgE/s50/4.gif
Все-таки не прогадала я когда Оливейру на главную роль брала!

0

8

Лаура написал(а):

ага, конечно

:P Вон чё:

Zhenya_Zhenval написал(а):

Но т. к. Тихие воды идут сейчас, я их и буду усиленно читать.

0

9

Лаура написал(а):

кстати, в любом случае она сможет проголосовать за заставку

:yep:
Нет, я постараюсь, даже если не буду смотреть, хотя бы разобраться что к чему. Это уже позволит мне обсуждать с вами... проголосовать смогу...

Отредактировано Zhenya_Zhenval (Чт, 27 Дек 2012 18:09:51)

0

10

Zhenya_Zhenval написал(а):

Это уже позволит мне обсуждать с вами... проголосовать смогу...

ура! :)

0

11

Zhenya_Zhenval написал(а):

Еще Маленькие трагедии тоже интересно, но это уже во вторую очередь.

Если что можно и в третью  :) хотя если голосовать будешь, то наверное все придется как-то увидеть.. но лучше всего Тихие воды смотреть и По волнам судьбы!

0

12

Zhenya_Zhenval написал(а):

проголосовать смогу...

Если прочитать не успеешь (а ты не успеешь :Р), то какой смысл голосовать?
Тем более, в произведениях типа "Зуб за зуб" разобраться не так-то легко... Там чуть ли не в каждой серии что-то невероятно выносное происходило.

0

13

Бранка написал(а):

Тем более, в произведениях типа "Зуб за зуб"

Да, Жень, не пугайся сразу, когда начнешь читать это творение...

0

14

Лаура написал(а):

Да, Жень, не пугайся сразу, когда начнешь читать это творение...

а что там такое? что-то ужасное?

0

15

Бранка написал(а):

Если прочитать не успеешь (а ты не успеешь :Р), то какой смысл голосовать?

ну, это да. В общем, посмотрим. Пока просто хочу познакомиться с вашими сериалами, по обсуждать, пообщаться))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

16

Zhenya_Zhenval написал(а):

что-то ужасное?

он просто писался нами всем, и заранее мы не обговаривали, о чем будет серия и вообще дальнейшее движение сюжета. то есть он был абсолютно непредсказуемым. Поэтому получился сумбурным и местами абсурдным. Но ржачным зато.

Zhenya_Zhenval написал(а):

Пока просто хочу познакомиться с вашими сериалами, по обсуждать, пообщаться))

это всегда пожалуйста)

0

17

Zhenya_Zhenval написал(а):

а что там такое? что-то ужасное?

Это был наш совместный проект. Мы, почти не договариваясь заранее, по очереди писали серии. Получалось забавно :) Но выносно.
И сейчас мы планируем сериал в этом же роде - "Молчание фазенды". Если у тебя (и у Наташи) будет желание - присоединяйтесь! :Flag:

Zhenya_Zhenval написал(а):

Пока просто хочу познакомиться с вашими сериалами, по обсуждать, пообщаться))

О, это всегда пожалуйста! :)

0

18

Лаура написал(а):

это всегда пожалуйста)

Бранка написал(а):

О, это всегда пожалуйста!

Копец мы добрые...

0

19

Бранка написал(а):

И сейчас мы планируем сериал в этом же роде - "Молчание фазенды". Если у тебя (и у Наташи) будет желание - присоединяйтесь!

кстати, да.

Бранка написал(а):

Копец мы добрые...

а ведь с первого взгляда и не скажешь :)

0

20

Лаура написал(а):

Поэтому получился сумбурным и местами абсурдным. Но ржачным зато.

ааа... ну такое я люблю)) А-то я уж подумала про всякую мистику рассказывается...

0