Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы. Часть 2.

Сообщений 121 страница 140 из 355

121

Вить, а можно продлить конкурс до воскресенья?! Или хотя бы до завтра?! Мне надо подумать...

0

122

Атилио написал(а):

Вить, а можно продлить конкурс до воскресенья?! Или хотя бы до завтра?! Мне надо подумать...

Ну, учитывая тот факт, что я ещё ни одной серии за эту неделю не написал, можно.

0

123

Бранка написал(а):

Ну, учитывая тот факт, что я ещё ни одной серии за эту неделю не написал, можно.

Я за такой вариант:

Флавиу + Денизе
Жука + Луиза
Сиру + Мириам

Но т.к. последних мне будет не жалко, включила их в список!

Также возможен вариант, что Жука останется с Линдой (а я думаю, что она жива!), но т.к. Луизу мне будет жалко, то не буду включать ее в список, тем более что есть еще некий Отавиу... Или, в случае смерти Мириам, она может остаться с Сиру! Также не исключено, что с Сиру может остаться Денизе, тогда не у дел остается Флавиу, но т.к. его мне тоже будет жалко, то и ему можно кого-нибудь подыскать!

Короче, вот мой список:

Араси
Валентин
Даниэл
Марсия
Мириам
Паулу
Рената
Сиру
Элиу

+1

124

Атилио написал(а):

Сиру + Мириам

Всё-таки вариант "сбежит из тюрьмы в объятья Мириам" не оставляет вас... Надо будет потом не забыть в Аллее Славы это записать :)

Атилио написал(а):

Луизу мне будет жалко

Атилио написал(а):

но т.к. его мне тоже будет жалко

Отличный аргумент :cool:

Что ж, теперь у нас есть явный лидер, она же и победитель! С чем я и поздравляю всех нас! :flag:
Однако до конца сериала её имя никто и не узнает, а после окончания она получит от меня 400 реалов.
Тут же отмечу, что не исключено, что я внесу некоторые коррективы в "Тихие воды", т.е., возможно, жертв будет не 9, а 8. Но в любом случае, все ваши ответы я считал именно по первоначальному замыслу.

Всем спасибо за участие! :)

0

125

Бранка написал(а):

Всё-таки вариант "сбежит из тюрьмы в объятья Мириам" не оставляет вас...

Ну или его освободят... :dontknow: Просто я не хочу, чтобы он был с Денизе!

Бранка написал(а):

Отличный аргумент

Да, у меня доброе сердце! :yep:

Бранка написал(а):

400 реалов

Копец... :tired:

0

126

Атилио написал(а):

Копец...

А сколько ты хотела получить от единственного сценариста в минусе?..

Подводя итоги, все вы уверены в том, что смерть настигнет Сиру и Элиу.
3 из 4 ставят на Марсию и Ренату.
Также 50% за Даниэла, Мириам, Наталию, Нину, Паулу и Рубинью.

Радостно сознавать, что главным героям твоего сериала желают смерти :dontknow: особенно учитывая, что большинство из вас руководствовалось именно своими симпатиями/антипатией к персонажам.

0

127

Бранка написал(а):

А сколько ты хотела получить от единственного сценариста в минусе?..

900, конечно! :yep:

Бранка написал(а):

3 из 4 ставят на Марсию

Ну насчет Марсии я уверена на 99%! А что тебе еще остается?! Если только отправить ее куда-нибудь...

Бранка написал(а):

Радостно сознавать, что главным героям твоего сериала желают смерти

Ну для меня, например, главная героиня - это Денизе, а главная героиня не всегда остается с главным героем, поэтому если выбирать между Сиру и Флавиу, то я отдаю предпочтение последнему! А главные злодеи почти всегда погибают в конце, вне зависимости от того, нравятся они зрителю или нет, особенно если они такие злодеистые, как Паулу!

0

128

Атилио написал(а):

А главные злодеи почти всегда погибают в конце

Ну ты даёшь - а в "Золотом сердце" только Оскар погиб, но он был не самым злодеистым злодеем в мире.

0

129

Бранка написал(а):

Ну ты даёшь - а в "Золотом сердце" только Оскар погиб, но он был не самым злодеистым злодеем в мире.

Ну я же не говорю, что всегда! И потом в Золотом сердце не было таких уж злодеистых злодеев, готовых даже внука убить!

0

130

Атилио написал(а):

Ну я же не говорю, что всегда!

Ты именно так и написала :Р

0

131

Бранка написал(а):

Ты именно так и написала :Р

Ничего подобного! Я написала...

Атилио написал(а):

почти всегда

0

132

Атилио написал(а):

Ничего подобного! Я написала...

Ладно, я не прав :)

0

133

А я спешу сообщить, что заглохшие было съемки нового шести часового проекта с рабочим названием "Рабы Божьи", продолжаются, и не просто продолжаются, а набирают обороты с каждым днем!
Актеры трудятся, потея в нарядах XIX века, сценаристы зорко следят за работой режиссеров и, стараясь не допустить ни одной исторической неточности, усложняют сюжетные ходы, режиссеры подбирают места для съемок, операторы, монтажеры - все на службе зрителя БОБЕР-ТВ!
Кстати, и зрителям предоставляется уникальная возможность прикоснуться к этому процессу, пообщавшись с создателями новеллы, задав им свои вопросы касательно нового сериала. Все, что вас интересует, ваши ожидания, надежды, пожелания вы можете донести до нас, прислав нам свои вопросы!

http://s31-temporary-files.radikal.ru/9efdbc0f7b0a466ca1cd9398883f5b00/-88693455.png

Вопросы принимаются до 06.09.2013 включительно!

+1

134

Может, предпремьерное шоу Бобриный  разговор устроить?

0

135

Мария Эдуарда написал(а):

А я спешу сообщить, что заглохшие было съемки нового одиннадцати часового проекта "Рабы Божьи", продолжаются

А я спешу вам сообщить, что вы пишете шестичасовой сериал :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Все, что вас интересует, ваши ожидания, надежды, пожелания вы можете донести до нас, прислав нам свои вопросы!

Может, Вы нам о сюжете расскажете? Ну, или о чём можно рассказать до премьеры?..

0

136

Мария Эдуарда написал(а):

"Рабы Божьи"

Вы название сменили?

0

137

Бранка написал(а):

А я спешу вам сообщить, что вы пишете шестичасовой сериал

Да ты че?! Вот это неждан будет в 6 часов с теми страстями, что мы уже придумали...
Куда мы тогда так торопимся с Запахом прошлого? Просто так? Я почему-то думала, что наш бред ему на смену придет...

Лаура написал(а):

Может, предпремьерное шоу Бобриный  разговор устроить?

Если Оля согласна...

Бранка написал(а):

Может, Вы нам о сюжете расскажете? Ну, или о чём можно рассказать до премьеры?..

Это уже вопросы?

Бранка написал(а):

Вы название сменили?

Да. Хотя, все еще сомневаемся(((

0

138

Мария Эдуарда написал(а):

Куда мы тогда так торопимся с Запахом прошлого? Просто так?

Эээ... Ань, ты ж говорила, что не сможешь два сериала сразу писать, поэтому мы спешим закончить к тому времени, когда вы начнёте сериал. Или это уже неактуально?

Мария Эдуарда написал(а):

Это уже вопросы?

Это уже ответы?

0

139

Бранка написал(а):

Эээ... Ань, ты ж говорила, что не сможешь два сериала сразу писать, поэтому мы спешим закончить к тому времени, когда вы начнёте сериал. Или это уже неактуально?

Я и забыла. Но мы с Олей планировали его сначала написать, а потом выкладывать с начала сентября, в любом случае я его уже пишу и все смешалось Запах прошлого, рабы...))  я действительно

спойлер

рассказала бы уже всю правду про Виржинию

0

140

Мария Эдуарда написал(а):

Актеры трудятся, потея в нарядах XIX века

:D

Мария Эдуарда написал(а):

Да ты че?! Вот это неждан будет в 6 часов с теми страстями, что мы уже придумали...

Ну ты даешь! :D Я же тебе чуть ли не каждый день говорю, что сериал должен быть наивным и романтичным, потому что он - шестичасовой!

Лаура написал(а):

Может, предпремьерное шоу Бобриный  разговор устроить?

Ой, нет, у нас мало времени, т.ч. давайте вопросы - по одному от каждого, т.к. будут еще вопросы от журналистов! :)

Бранка написал(а):

Может, Вы нам о сюжете расскажете?

О сюжете мы вам расскажем в синопсисе, а в интервью мы планировали рассказать о подготовке сериала!

0