Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы. Часть 2.

Сообщений 181 страница 200 из 355

181

Прикольное интервью, правда я малясь запуталась во всех перепетиях двух сериалов, ну да ладно. Начнем смотреть, все встанет на свои места.
А неоднозначные герои конечно же радуют. :)

0

182

Luana написал(а):

«Лабиринт» - криминальная сага о трех семьях.

Кстати, вот это проект показался мне интересным.

Но, что касается "Окованного сердца", кто будет играть главную героиню? Патрисия Франса или Синара Леал?

0

183

Бранка написал(а):

Серьёзно? А мы какую версию увидим?

Посмотрим , может перепишу финал

Бранка написал(а):

Отличное начало интервью

Новелла интересная просто мне кое-где кажется что есть слабые места

0

184

Бранка написал(а):

Кстати, вот это проект показался мне интересным.

Лабиринт пока только в разработке - я ещё подумаю запускать ли его

0

185

А что с главной героиней?

0

186

Бранка написал(а):

Но, что касается "Окованного сердца", кто будет играть главную героиню? Патрисия Франса или Синара Леал?

Патрисия Франца

0

187

Бранка написал(а):

Еееей!

Мне тоже это понравилось!

Лаура написал(а):

Начнем смотреть, все встанет на свои места

И я на это надеюсь, тем более, что автор толком ничего не говорит, но такая неоднозначность держит интригу очень хорошо!

0

188

Мне понравилось интервью!  :cool: С нетерпением жду начала сериала, очень уж соскучилась по неоднозначным персонажам  :whistle:

0

189

http://s5.uploads.ru/t/G3gDX.jpg

В ожидании осени на БОБЕР-ТВ...

Эстела Молинари – молодой преуспевающий юрист, всю себя отдавшая карьере. Но в результате ошибки, которую она допустила, ей пришлось спешно уйти не только с работы, но и из всего привычного мира. Чтобы спрятаться от позора и разочарования, она  устраивается гувернанткой в дом к вдовцу-миллионеру. И началась совсем иная жизнь… А если учесть, что раньше Эстела никогда не сталкивалась с воспитанием девочки-подростка, то эта работа сначала показалась ей адской! Но во всем есть свои плюсы, их и нашла Эстела в своей новой жизни.

Натан Карвалью – вдовец, отец шестнадцатилетней Лары. Его жена умерла, когда девочке было пять лет. Натан очень сильно переживал утрату любимой женщины, он до сих пор не может видеть ее вещей и вообще все напоминания о ней доставляют ему боль.

Ана Виктория – невеста Натана. Помещенная на деньгах и своей внешности,  она активно крутит Натаном, недвусмысленно намекая, что им пора бы поженится. Не очень далекая, но все же прекрасно понимаюшая свою выгоду, Ане Виктории не очень понравится появление в доме молодой гувернантки.

+4

190

Эта героиня кажется мне очень простой, как и ее история, хотя тут наверняка не все так просто, и я жду очень про остальных девушек - мне кажется они будут интереснее для меня.
Тизер - интересный, слова мне бы еще год назад не понравились - кажется, я меняюсь)
И еще, наверняка, я не буду любить Ану Викторию, но сочувствовать ей буду, вот такие неоднозначные эмоции по поводу не очень далекой, но понимающей)))

0

191

Мария Эдуарда написал(а):

Эта героиня кажется мне очень простой, как и ее история, хотя тут наверняка не все так просто

Я думаю, ты всё как раз именно так просто, как и написано. И, честно говоря, меня это радует - как раз ничего загонного, тихо и спокойно.
Жду!

0

192

Бранка написал(а):

Я думаю, ты всё как раз именно так просто, как и написано.

Тем лучше.
Кстати мне Наташины сериалы вспоминаются, как что-то спокойное, способное вызвать у меня улыбку, особенно в финале)) я до сих пор помню Литисию Шпиллер в финале ТПЖ)))

0

193

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати мне Наташины сериалы вспоминаются, как что-то спокойное, способное вызвать у меня улыбку,

А мне почему-то как раз эта шамада показалась наполненной грустью. Ну, и романтикой, ясен пень.

0

194

Я люблю такие сюжеты и, по-моему, они шикарно вписываются в таймслот! Будем ждать! Музыка в видео мне понравилась.

0

195

Мария Эдуарда написал(а):

Эта героиня кажется мне очень простой, как и ее история, хотя тут наверняка не все так просто

Бранка написал(а):

Я думаю, ты всё как раз именно так просто, как и написано.

Не знаю, просто или нет, хотя я, как и в жизни, так и в сериалах не люблю ничего усложнять...

Бранка написал(а):

А мне почему-то как раз эта шамада показалась наполненной грустью. Ну, и романтикой, ясен пень.

Странно, я не хотела, чтобы шамада навевала грусть, все-таки 19 таймслот)) А что ты имеешь против романтики? Жести, по-моему, нам хватит в 23часах, особенно сейчас.

0

196

Нанду написал(а):

Странно, я не хотела, чтобы шамада навевала грусть, все-таки 19 таймслот)) А что ты имеешь против романтики?

Не-не, я не против ни грусти, ни романтики. Исключительно за! И мне, как и Оле, кажется, что то, что мы узнали из шамады, очень даже хорошо вписывается в таймслот.

0

197

http://s4.uploads.ru/t/05SMJ.jpg

Знойная осень премьер на БОБЕР-ТВ...

Эмили Бардини – ди-джей на радио, ведет эфир и по долгу службы сталкивается с весьма странными слушателями.  У нее есть жених Нестор, с которым у нее давние отношения. Он сделал ей предложение, но свадьбу вынуждены были отложить, потому что его пригласили на пол года в Нью-Йорк. Это вынужденное расставание Эмили хочет обратить себе на пользу – измениться и как следует подготовиться к свадьбе, но ведь так нелегко сохранить любовь на расстоянии.

Николас – молодой музыкант, подающий надежды, у которого Эмили должна была взять интервью, но по дурацкому стечению обстоятельств он принял ее совсем не за редактора с радио и влюбился в нее. Все запутывается еще больше и Эмили уже не знает, как ему признаться в том, что она на самом деле не та, за которую он ее принимает.

+2

198

Нанду написал(а):

Знойная осень премьер на БОБЕР-ТВ...

Крутяк! Это отличный конфликт! :cool:
По-прежнему жду! И буду переживать за Леандру! И, скорее всего, за Нестора тоже. Ууух!

0

199

Бранка написал(а):

Крутяк! Это отличный конфликт!
По-прежнему жду!

Чтобы вы по-прежнему ждали, надо периодически интриговать вас шамадами  :D

Бранка написал(а):

И буду переживать за Леандру! И, скорее всего, за Нестора тоже. Ууух!

Я еще их конфликт не очень продумала, то ли это будет из разряда: и он хороший, и тот тоже положительный, или кого-то из них придется сделать не очень прекрасным...

0

200

Нанду написал(а):

Чтобы вы по-прежнему ждали, надо периодически интриговать вас шамадами

И мы ждём! Сегодняшняя шамада отличная!

Нанду написал(а):

Я еще их конфликт не очень продумала, то ли это будет из разряда: и он хороший, и тот тоже положительный, или кого-то из них придется сделать не очень прекрасным...

Я за первый вариант - он более неоднозначный (в хорошем смысле). Но, с другой стороны, тут я полностью доверяю твоему выбору :yep:

0