Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.


Новостной блог. Часть 3.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Мария Эдуарда написал(а):

Че то такое знакомое название очень, это по телеку не шло когда-либо?

Шло. Это сериал 1997 г. с Глорией Пирес в главной роли, ремейк одноименного сериала 1976 г. с Сюзаной Виейрой. Помнишь, нам еще Витя про него в Киеве рассказывал?! Если не помнишь, то вот ссылка.

0

962

Атилио написал(а):

Помнишь, нам еще Витя про него в Киеве рассказывал?! Если не помнишь, то вот ссылка.

Я уж подумал, что там ссыль на тайную запись моего рассказа :D

0

963

Бранка написал(а):

на тайную запись моего рассказа

А мне бы не помешала эта запись, как какой вопрос по сериалам, сразу к ней обращаться, чтобы людей не беспокоить. :)

0

964

Первое видео следующей девятичасовой новелы - "Любовь к жизни" Валсира Карраску (закадровый голос - Жозе Уилкер):

Премьера - 20 мая.

Пс. Какая-то Паола Оливейра стрёмная...

0

965

Снова сан-Пауло, не Рио?
Че-то я пока не впечатлилась, если честно. И название стремное.

0

966

Лаура написал(а):

Снова сан-Пауло, не Рио?

Снова?..

Лаура написал(а):

Че-то я пока не впечатлилась, если честно

Я тоже. Фагундеса вообще как из "Безрассудного сердца" вырезали и вставили.

0

967

Бранка написал(а):

Я тоже. Фагундеса вообще как из "Безрассудного сердца" вырезали и вставили.

Вот!!! То же чувство!
А "снова" потому что у Карраску по-моему все сериалы не про Рио. И сериал, съемки показались какими-то старыми, как будто начало 90-х... Не знаю.

0

968

Лаура написал(а):

А "снова" потому что у Карраску по-моему все сериалы не про Рио.

Ну, это да. Правда вроде обещали, что потом действие в Рио переместится.

0

969

А вот здесь можно посмотреть ролик, который был показан журналистам на презентации нового семичасового сериала Марии Аделаиде Амарал и Винсента Виллари "Хорошая кровь", который начнётся 29 апреля.

0

970

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/04/15/15-04-2013-516c9657f2a41.jpg
Вчера умерла великая бразильская актриса Клейде Яконис.
За 89 лет жизни она успела сняться в огромном количестве сериалов.
В России Клейде известна прежде всего своей ролью в "Вавилонской башне" (1998). Последней новелой актрисы стала "Страсть" (2010).

0

971

Но мы все помним ее по Тихим водам... Печально

0

972

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/05/26/26-05-2013-51a207847711e.jpg
Только в начале марта закончился "Бок о бок" (Lado a Lado, 2012) Жуау Шименеса Браги и Клаудии Лаже, а Маржори Эстиану, которая играла в этом сериале одну из главных ролей, уже готовится к новой работе, которой станет небольшая роль в новом сезоне молодёжного сериала "Качалка" (Malhação): персонаж Маржори ждёт роман с героем Паулу Бетти, от которого она родит ребёнка, который впоследствие станет главным злодеем сериала - Угу Бонемера, который, кстати, по счастливой случайности, является двоюродным братом Уилльяма Боннера, ведущего Jornal Nacional (типа, нашей программы "Время").
Стоит также заметить, что режиссёром новой "Качалки" будет Деннис Карвалью, который режиссировал и "Бок о бок".
А ещё, между прочим, именно с "Качалки" Маржори Эстиану начинала свою карьеру - уже после этой её роли её пригласил Мануэл Карлус в свои "Страницы жизни" (Paginas da Vida, 2006).

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/05/27/27-05-2012-51a34db1d0587.jpg

Постепенно утверждается порядок шестичасовых сериалов Глобо. После нынешнего "Карибского цветка" (Flor do Caribe, 2013) Валтера Неграу, 9 сентября начнётся "Редкий алмаз" (Joia Rara, 2013) Дуки Рашид и Телмы Гедес. Весной следующего года, видимо, нас ждёт ремейк Бенедиту Руя Барбозы "Мой клочок земли" (Meu Pedacinho do Chao, 2014) (Бенедиту, кстати, уже более 70 серий написал - и крайне доволен этим фактом).
И вот уже во второй половине - сериал с предварительным названием "Навсегда" (Pra Sempre, 2014) Алсидеса Ногейры (на фото) и Мариу Тейшейры, которые синопсис представили давно, но Глобо попросило переработать сюжет. Действие сериала будет начинаться у горы Рораимы, а потом постепенно перетечёт в Рио.
Не стоит, однако, упускать возможность того, что Глобо всё же решит в следующем году запустить "Бразильское сердце" (Coracao Brasileiro) Филипе Мигеза, главным героем которого является футболист - таким образом, приурочив сериал к Чемпионату Мира по футболу, который будет проходить в Рио.
Да и, потом, две деревенские новелы подряд...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/05/27/27-05-2012-51a3b7c815686.jpg

А вот следом за "Отличными ребятами" (Sangue Bom, 2013) Марии Аделаиде Амарал и Винсента Виллари стартует семичасовой сериал Маркуса Бернштейна и Карлуса Грегориу - "За горизонтом" (Alem do Horizonte, 2013). Случится это в конце октября-начале ноября. Это будет приключенческая романтическая комедия - в общем, то, что нужно для 19 часов.
На главную роль сценаристы хотят взять Бруну Маркезине, которая, впрочем, уже ангажирована Мануэлом Карлусом на одну из главных ролей (а именно - на роль Элены) в сериал "В семье" (Em Familia, 2014).
Сценаристы же впервые будут писать самостоятельный сериал - однако оба уже натренировались в кино. Так, Маркус Бернштейн был соавтором Жуау Эмануэла Карнейру в нашумевшем "Центральном вокзале" (Central do Brasil, 1998), а также вместе с ним писал сериаду "Исцеление" (A Cura, 2010) и был соавтором Лисии Манзу в "Нашей жизни" (A Vida da Gente, 2011). Короче говоря, весьма зарекомендовавший себя сценарист - в качестве его сценария сомневаться, скорее всего, не придётся.
Карлус Грегориу - преимущественно актёр. Его можно было видеть в первой версии "Сарамандайи" (Saramandaia, 1976), сериалах "Танцуй со мной" (Baila Comigo, 1981), "Всё дозволено" (Vale Tudo, 1988), "Четыре на четыре" (Quatro por Quatro, 1994), "Вавилонская башня" (Torre de Babel, 1998), "Голос сердца" (Alma Gemea, 2005) и др.. А также именно Карлус Грегориу был сценаристом популярной комедии "Если бы я был тобой" (Se Eu Fosse Voce, 2006) с Глорией Пирес и Тони Рамусом.
Режиссёром сериала "За горизонтом" станет Рикарду Ваддингтон, а супервайзером - как раз Жуау Эмануэл Карнейру (который, кстати, неплохо наставлял Дуку Рашид и Телму Гедес при написании "Колыбели для кота" (Cama de Gato, 2009)).

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/05/29/29-05-2013-51a5f6a79fdb9.jpg

Видимо, Глобо решило, что начинать год с Изис Валверде - хорошая примета, поэтому, как и в случае с "Песней русалки" (O Canto da Sereia, 2013), 2014 год начнётся с 8-серийного минисериала Джорджа Моры "Украденная любовь" (Amores Roubados, 2014).
Эта история основана на реальных фактах 1910 года - когда прекрасная Дора (Изис Валверде) из Ресифи влюбилась в сомелье (Кауа Реймонд) и, пережив с ним бурную историю любви, обнаружила, что беременна. Разъярённый отец не мог перенести позора и замуровал дочь (не могу точно сказать, в прямом ли смысле - в стену; либо фигурально - спрятал от общества).
Съёмки начнуться в июле, режиссёром выступит Жозе Вилламарин.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/05/29/30-05-2013-51a65c445025c.jpg

Клаудия Абреу и Жонатас Фару примут специальное участие в одной из серий сериаду "Дантист в маске" (Dentista Mascarado).
По сюжету к доктору Паладину (Марселу Аднет) приходит знаменитая актриса Луана (Клаудия Абреу). Помощники Паладину, Шейла (Таис Араужу) и Сержиу (Леонарду Ассун), разумеется, не могут упустить возможности покапаться в личных вещах звезды и обнаруживают контракт, согласно которому Луана должна делать вид, что встречается с актёром Брену Трамбельини (Жонатас Фару).
Паладину, Шейла и Сержиу решают расследовать загадошное дело, но даже и не подозревают, что всего лишь потянули за одну ниточку огромного ковра мира знаменитостей...
Эпизод выйдет в эфир завтра, 31 мая.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/05/28/28-05-2012-51a5471e6c94b.jpg

8 июля на бразильском кабельном канале Viva "Счастье" (Felicidade, 1991) сменит сериал Марии Аделаиде Амарал "Жестокий ангел" (Anjo Mau, 1997) с Глорией Пирес, Алессандрой Негрини, Каду Молитерну и Леонарду Брисиу в главных ролях.
Надо сказать, что изначально на это место претендовал сериал Глории Перез "Шальные деньги" (Pecado Capital, 1998), но зрители возмутились, сказали, что не хотят смотреть эту муру - и руководство пошло им на встречу.
Кстати, "Жестокий ангел" недавно прошёл и по русским кабельным каналам, так что желающие имеют прекрасную возможность присоединиться к моей маме в просмотре сериала в хорошем качестве.

+1

973

Круто! Я снова в курсе закулисья Глобо! :)

0

974

Вить, а когда выйдет ремейк "Сарамандайи"?!

0

975

Лаура написал(а):

Круто! Я снова в курсе закулисья Глобо!

:)

0

976

Атилио написал(а):

Вить, а когда выйдет ремейк "Сарамандайи"?!

24 июня. Надо бы уже и тему создавать.

0

977

Бранка написал(а):

Надо бы уже и тему создавать.

Давай! Мне интересно! :yep:

0

978

Атилио написал(а):

Давай! Мне интересно!

я бы тоже поржала!

0

979

Атилио написал(а):

Давай! Мне интересно!

Ожидайте.

0

980

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/05/31/31-05-2013-51a8ac1e9a33f.jpg
Это Габриэл Фалкау - он сыграет главного героя в новом сезоне "Качалки" (Malhação). Звать его будут Бен, приедет он из США (кстати, съёмки реально будут какое-то время проходить в Маями - что для молодёжного сериала весьма себе круто) и, конечно же, влюбится в героиню Бьянки Салгейру (которую мы можем видеть сейчас в "Изысканной гравюре").

***
http://ukr-brazil.com/assets/images/amazonia.jpg

Сюжет следующего семичасового сериала "За горизонтом" (Alem do Horizonte, 2013) держится в строгом секрете, однако стало известно, что события приключенческо-романтической комедии Маркуса Бернштейна и Карлуса Грегориу будут разворачиваться в Амазонии.

***
http://2.bp.blogspot.com/-fnuJ1XcJgyg/UUj7rdlfqDI/AAAAAAAAXlI/MqDbinl7vgE/s1600/salve_jorge_rachel_livia.jpg

После завершения сериала "Да здравствует св. Георгий" (Salve Jorge, 2012) Глория Перез гораздо реже заходит в твиттер. Видимо, это связано с тем, что ей больше не нужно объяснять сюжетные ходы своей новелы.
В своё время, когда Ливия (Клаудия Райя) заколола Ракел (Ана Беатриз Ногейра) шприцом в лифте отеля, Глория Перез поспешила предупредить в твиттере, что у злодейки были свои люди в гостинице, так что бояться скрытых камер не стоило. Критики парировали, что, возможно, не у каждой бабушки в каком-нибудь глухом уголке Бразилии есть возможность зайти в твиттер и уточнить информацию по поводу того, где у Ливии какие знакомые...

***
http://www.novoseventosrp.com/Eventos/7340741_lilia_cabral_e_flavia_alessandra_1gente___fotos_384_577.jpg

Агиналду Силва уже закончил синопсис своей следующей девятичасовой новелы. Спешить ему, конечно, некуда, ибо его сериал начнётся только во второй половине следующего года. Но в любом случае, сценарст уже заявил, что речь пойдёт о борьбе за наследство. Главной героиней он хотел бы видеть Флавию Алессандру, а злодейкой - Лилия Кабрал. Однако, как известно, Лилия Кабрал у нас только одна и на всех её не хватит, ибо актриса уже задействована в "Сарамандайе" (Saramandaia, 2013), а также её хочет  Мануэл Карлус, который, ясное дело, всё "В семью" (Em Familia, 2014).

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/05/31/31-05-2013-51a8916ba9948.jpg

Сериал "Дона Шепа" (Dona Xepa, 2013) Густаву Рейза, конечно, пока звёзд с неба для Рекорда не хвататет, но, в любом случае, почти все критики положительно-сдержанно отнеслись к новой новеле. А вот зрители пока не очень заинтересовались. Позавчера, 30 мая, сериал установил свой негативный рекорд - 5 пунктов.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
И чуть не забыл! К новости о новом сериале Агиналду Силвы. На главную мужскую роль, кажется, планируется Эдуарду Московис.

+2


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.