Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » В ожидании осени


В ожидании осени

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Да, мы все лето будем ждать прохлады :P

0

2

Мария Эдуарда написал(а):

особенно с наградой в руках

да, кстати, ава класс!

Изабэл написал(а):

Знакомились на ролевой, а общаемся уже лет пять.

вау! на какой ролевой ты играла?

Изабэл написал(а):

Родной немецкий.

родной? ты родом из Германии?

Рассказы на радио? Ты пишешь рассказы?  [взломанный сайт] Их можно как-то приурочить к нашему ТВ! А что за рассказы? короткие\длинные\какая тематика?

0

3

Лаура написал(а):

да, кстати, ава класс!

Спасибочки! Очень приятно :love:

Лаура написал(а):

Изабэл написал(а):
Родной немецкий.
родной? ты родом из Германии?

Тоже хотела спросить :question:

0

4

Лаура написал(а):

вау! на какой ролевой ты играла?

По сериалу "Отчаянные домохозяйки" одна еще существует, но я там уже давно не играю... а вторая закрыта.

Лаура написал(а):

родной? ты родом из Германии?

Неа... я его учила в школе и там проблем не было, а вот когда в колледже изучала кое как тройку получила... после этого его недолюбливаю.

Лаура написал(а):

Рассказы на радио? Ты пишешь рассказы?   Их можно как-то приурочить к нашему ТВ! А что за рассказы? короткие\длинные\какая тематика?

Короткие, а тематика обычно сама разнообразная... и не очень часто... просто бывает находит.

Записки сумасшедшей.

4 декабря (утро)

Какое замечательное утро! Светит солнце, поют птицы. Из кухни доносится аромат свежей выпечки. Интересно, а который час? С удовольствием потягиваюсь, смотрю на часы. Полдень! Я же обещала ленке сходить с ней в магазин! Она меня убьет. И мама почему-то не разбудила, я же просила! Или не просила? Ой! Сегодня же суббота. Расслабилась и раскинула руки в стороны. С Леной мы встречаемся завтра. Сегодня у меня Боря. Надо сбегать на маникюр и в солярий, да прическу сделать не помешает. Все. Надо вставать. Мамочки... как же не хочется. Но надо, Борька это не подружка, бледная и с обломанными ногтями на свиданье не побежишь.
Стоп! О каком свидании я говорю? Мы же вчера в контакте поругались. Нет уж! Раз ему, что-то не нравится, пусть идет на свидание с кем-нибудь другим. Ну, подумаешь, соврала, что была дома, хотя мы с Ленкой на диско зажигали. Он же сам отказался со мной идти и мне запретил. Если бы я ему сказала, правду, чем бы все это закончилось? А так мы еще неделю спокойно встречались и дальше бы встречались, если бы эта коза Олеська, не проболталась своему козлу Вовику. А тот в вою очередь не донес Борьке. Ну, ничего, я ей это еще припомню. Все ее жиденькие волосенки повыдергиваю, и фальшивые реснички на приклею на обвисший бюст.
То же мне подруга! Не может держать язык за зубами. Подумаешь Вовик ей доверяет. И она не может его обмануть. Дура! Вот Вовик и держит ее на коротком поводке. Грех с такой клушей по другому обращаться. Надо будет ему рассказать , как она на той дискотеке с ди-джеем целовалась. А то небось это-то она как раз скрыть смогла. А я же честная, просто ничего не могу скрыть от Вовика.
А может Вовика на свиданку пригласить? Он давно ко мне клинья подбивает. Конечно тот еще дибилоид, но зато Борька с Олеськой от злости лопнут. Точно! Позвоню этому недоношенному и назначу встречу. Главное, чтобы Борька вечером пришел в наше кафе. А тут мне поможет Ленка. Она всегда рада ввязаться в любую авантюру.
И так! Решено! Звоню Вовке и назначаю встречу. Затем Ленке, чтобы она позвонила Борису и сказала, что хочет с ним поговорить о... эм... а о чем она захочет с ним поговорить? Хотя... ладно - это она уже сама придумает. И пусть Олеське тоже позвонит....
Все! Встаю, надо еще в парикмахерскую успеть.

5 декабря (ночь)

Закрылась в ванной сижу, курю. Да... плохая была затея звать Олеську. Она же психопатка! Чуть меня не убила. Благо я вовремя за Вовку спряталась. Хех... это же надо так вцепиться своими нарощенными когтями ему в рубашку, что та аж порвалась. Точно истеричка. И он тоже хорош. Стоит и мычит... я не я.... девушка не моя. Ой! Убила бы гада! И Борька тоже хорош. Меня чуть не убили свирепая мышь, а он стоит и смеется.
Зато мы с ним помирились.

Что-то такое... ерунда конечно, но иногда находит.

Отредактировано Изабэл (Вс, 22 Апр 2012 16:47:28)

0

5

Лаура написал(а):

Да, мы все лето будем ждать прохлады

Я бы от прохлады с удовольствием отказалась... у нас вчера было -4, сегодня кое как до +6 поднялась температура и то ближе к вечеру.

0

6

Изабэл написал(а):

По сериалу "Отчаянные домохозяйки"

классный сериал! А за кого играла?

Изабэл написал(а):

я его учила в школе

дай пять! я тоже его в школе десять лет учила) но знаю его куда хуже английского и кажется уже и португальского.оО

Изабэл написал(а):

Записки сумасшедшей.

хм, надо подумать, как это впихнуть к нам на тв. :rolleyes:
Галя (Бранка) придет, она что-нибудь придумает, я уверена. она у нас знаток ТВ)

0

7

Лаура написал(а):

классный сериал! А за кого играла?

Мне тоже нравится. :)
За Кэтрин. 8-)  А на другой вымышленный персонаж.

Лаура написал(а):

дай пять! я тоже его в школе десять лет учила) но знаю его куда хуже английского и кажется уже и португальского.оО

А я вот так ни какого языка и не выучила.http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Отредактировано Изабэл (Вс, 22 Апр 2012 17:01:32)

0

8

Яна, hallo! Очень рада тебя видеть, сынок мой любимый :-*
Поздравляю с заслуженным двояком! Я даже не сомневалась :)

Лаура написал(а):

хм, надо подумать, как это впихнуть к нам на тв. 
Галя (Бранка) придет, она что-нибудь придумает, я уверена. она у нас знаток ТВ)

Здрасьте! Я последний раз телевизор смотрела 500 тыс. лет назад минут 40 назад, на самом деле.
Давайте думать вместе. Во-первых, можем организовать телепередачу типа "Понять-простить". Если Юля сможет к своим рассказам подбирать картинки - вообще будет идеально. А мы потом сможем это обсуждать и высказывать свои мнения.
Можно, в принципе, оформить это и как радиопередачу. Пара слов перед каждым рассказом - вот тебе и тоже :)

Самый идеальный вариант - склепать из рассказов сериал! Или не из рассказов ;)
Яна, Юля, вы же взрослые, умные, красивые девочки! Напишите нам 18-часовой сериал! :))

0

9

Лаура написал(а):

я тоже его в школе десять лет учила) но знаю его куда хуже английского и кажется уже и португальского.

Иногда я начинаю подозревать, что знаю португальский лучше, чем английский :)

0

10

Бранка написал(а):

Иногда я начинаю подозревать, что знаю португальский лучше, чем английский

А вот я теперь на дел вообще как бы без иностранного)) Немецкий типа родной, русский нужеен лишь изредка (в основном в технической сфере, для инженеров и пр. Т.е. не для моей профессии), латынь как бы не в счет, а английского я даже на уровне 1 класса не знаю (всю жизнь немецкий учила) Вот такая канитель)))))

Бранка написал(а):

Яна, hallo! Очень рада тебя видеть, сынок мой любимый :-*

А уж я то тебя как, мамочка! Не обижали тебе тут в отсутствии сына???

Бранка написал(а):

Яна, Юля, вы же взрослые, умные, красивые девочки! Напишите нам 18-часовой сериал!

Ну если сериал на тему Сицилийских восстаний рабов вас устроит, то без проблем)))

0

11

Марсело написал(а):

Ну если сериал на тему Сицилийских восстаний рабов вас устроит, то без проблем)))

Еще как устроит!  8-) Уже ждем премьеры, если ты не пошутила)

Марсело написал(а):

русский нужеен лишь изредка

Ничего себе..
А у меня так с немецким, знаю только - Их ли бе дир - надеюсь не сильно исковеркала :blush:

0

12

Марсело написал(а):

Не обижали тебе тут в отсутствии сына???

Ну как... Только что в психиатричку сдать пытались.

Марсело написал(а):

Ну если сериал на тему Сицилийских восстаний рабов вас устроит, то без проблем)))

Ура! Устроит!

Мария Эдуарда написал(а):

дир

Что это за слово?

0

13

Бранка написал(а):

Ура! Устроит!

Ну я просто хотела вам предложить скопировать свою контрольную)))))

0

14

Марсело написал(а):

Ну я просто хотела вам предложить скопировать свою контрольную)))))

:( Эх... Я не знаю, давайте что ли, общими усилиями напишем сериал?

0

15

Бранка написал(а):

Что это за слово?

Если интересно, то понятия не имею, я только знаю, что эта фраза должна вроде как именно так произноситься, а уж как пишется...

Бранка написал(а):

Я не знаю, давайте что ли, общими усилиями напишем сериал?

Как ты себе это представляешь?

0

16

Мария Эдуарда написал(а):

Как ты себе это представляешь?

Не знаю. Надо подумать.

0

17

Бранка написал(а):

Если Юля сможет к своим рассказам подбирать картинки - вообще будет идеально. А мы потом сможем это обсуждать и высказывать свои мнения.

Хм... можно попробовать.

Бранка написал(а):

Яна, Юля, вы же взрослые, умные, красивые девочки! Напишите нам 18-часовой сериал! )

А вот с этим очень сложно. :blush:

Бранка написал(а):

Эх... Я не знаю, давайте что ли, общими усилиями напишем сериал?

А сериал обязательно должен быть Бразильским? :blush:

0

18

Изабэл написал(а):

А сериал обязательно должен быть Бразильским?

Да! А в чём проблема? Имена подставить бразильские, перенести действие в Бразилию - и любой сериал автоматически становится бразильским :)

0

19

Мария Эдуарда написал(а):

Их ли бе дир

правильно - Их либэ дихь
Ich liebe dich -  Я тебя люблю) ;)

Бранка написал(а):

Я не знаю, давайте что ли, общими усилиями напишем сериал?

мы же уже пытались сделать это с Космической сагой! но она че-то затухла, да и я там совсем запуталась уже)) хотя это было смешно))

У меня с ПВС перерыв, ибо мне не до него сейчас. ничего не успеваю. Но вот лееееетом.... летом дааа!

Бранка написал(а):

Имена подставить бразильские, перенести действие в Бразилию - и любой сериал автоматически становится бразильским

действительно)

0

20

Лаура написал(а):

Их либэ дихь

Я слышала, что немцы теперь вместо "хь" что-то другое произносят - "щ" что ли? Яна, что ты можешь сказать по этому поводу?

Лаура написал(а):

Но вот лееееетом.... летом дааа!

:))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » В ожидании осени