Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-2

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Бранка написал(а):

Но на этом предлагаю закончить с героями.

Не хватает еще чистокровных китайских евреев! :)

0

822

Бранка написал(а):

И вот - благодаря твоей ошибке у нас есть новый герой

Вылитый цыган! :yep:

http://www.tudonovela.com.br/images/pereirinha-mexe-no-cofre-de-tereza-cristina.jpg

0

823

Атилио написал(а):

Вылитый цыган!

Вон ещё и из сейфа что-то выкрал!
И пусть ещё Майер будет предателем - он будет сотрудничать с Абажурмой!
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А братьев назвоём Антощ и Болтош!

0

824

Бранка написал(а):

Антощ и Болтош

Что-то мне уже страшно от того, что за сериал у нас выйдет.  :) Но может я просто вспоминаю ЗЗЗ, перед премьерой которого я еще не знала, что это такое - писать сериал в тридцать пальцев...

Давайте придумывать имена тогда, раз с героями все..
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Сестры Кармелиты - Араксия (что влюблена без памяти) и Земфира (безмолвная)

0

825

Атилио написал(а):

Паес Леме (Кармелита) и Майану Нейву (сестра). Мне кажется, они чем-то похожи...

согасна на этот вариант!

0

826

Мария Эдуарда написал(а):

писать сериал в тридцать пальцев...

Хорошо сказано! :cool:

0

827

Начинаем запоминать цыганские слова, которые мы будем использовать в сериале (может, переименовать на "Молчание табора"?..)

бартало - удача
шукар - красивый
крис - полиция
шаворó - маленький мальчик (так Нейва будет называть Симаса = Болтоша)
шавó - парень
како/нано - дядя (так тоже надо будет кого-нибудь называть!)
кали - чёрный
лове - деньги
лоло - красный
сато - часы
траё - жизнь
шей - девушка
чер - дом
прама - ювелирное изделие

0

828

Атилио написал(а):

Вылитый цыган!

о! ТОчно! :D

Бранка написал(а):

И пусть ещё Майер будет предателем - он будет сотрудничать с Абажурмой!

пускай

Бранка написал(а):

Антощ и Болтош

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Мария Эдуарда написал(а):

писать сериал в тридцать пальцев...

и почему я сразу о Жизелль думаю?..

0

829

Лаура написал(а):

согасна на этот вариант!

А третья сестра? А геи? А Майер?
Если всех утверждаем, то я выкладываю список актёров с описанием - и придумываем имена.

0

830

Лаура написал(а):

и почему я сразу о Жизелль думаю?.

:D Мне кажется, я лопну от смеха...

0

831

Бранка написал(а):

Если всех утверждаем, то я выкладываю список актёров с описанием - и придумываем имена.

подтверждаю все! разбираться с ними будем по ходу. Как обычно.

0

832

Бранка написал(а):

А третья сестра?

Да ну ее... Пусть Кармелитой будет Фернанда Паес Леме, а сестрой - Майана Нейва!

0

833

В общем, что бы вы ни выбрали, я подтверждаю)) Хотя, жаль если Итье не будет, может сделаем ее той самой запертой в комнате?

0

834

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя, жаль если Итье не будет, может сделаем ее той самой запертой в комнате?

Тоже вариант, кстати! :yep:

0

835

Красным выделены товарищи, которым нужно придумать другое имя:

1. Каролина Дикманн - Главная героиня
2. Кауа Реймонд - её Парень
3. Даниэл де Оливейра - Некий парень, который работает на фазенде, привлекает внимание главной героини и образует третий угол любовного треугольника
4. Роберта Гуалда - Ботаничка. Чтобы не оставаться на Новый Год одной, приглашает своих (мало)знакомых на фазенду к деду, которого сама почти не навещает.
5. Марсиу Гарсия - Объект безответной любви Ботанички. Ради него, можно сказать, всё и задумывалось
6. Жулиана Паес - распущенная Девушка Объекта, бывшая девушка Парня, что вызывает ревность у Главной героини. Терпеть не может Ботаничку, всячески издевается над ней. На фазенду поехала исключительно потому, что Объект настоял.
7. Антониу Абужамра - Белизарду Абажурма. Дедушка Ботанички, таинственный вдовец, хозяин фазенды
8. Наталия ду Валле - Режина Абажурма, дочь Белизарду. Гордая и высокомерная, неожиданно присоединяется к празднованию Нового года на фазенде. Причина комплексов своей дочери, Ботанички, которой почти не занималась.
9. Каики Бриту - Любовник Режины, намного младше её, тоже приезжает на фазенду.
10. Ана Лусия Торре - Кухарка на фазенде, большой специалист по мясу, мать Некоего парня.
11. Паулу Жозе - лесник-Егерь-сторож на фазенде. Угрюмый парень. Муж Кухарки, отец Некоего парня
12. Паулу Миклус - таинственный заблудший Путник, нашедший на фазенде укрытие во время непогоды и там же встретивший Новый год
13. Адриана Эстевес - Комиссар. Появляется не сразу.
14. Тарсизиу Мейра - цыганский Барон. Вместе с табором осел неподалёку от фазенды. Терпеть не может сенора Абажурму, т.к. они были влюблены в одну женщину, а она выбрала Абажурму, но потом таинственно померла
15. Жизелль Итье - Кармелита, дочь барона. Влюбляется в Некоего парня и решает любой ценой заполучить его
16. Фернанда Монтенегру - Колдунья-гадалка в таборе. Давно влюблена в Барона
17. Фернанда Паес Леме - Сестра Кармелиты. Немая пофигистка.
18. Родригу Симас - Болтош. Внук Колдуньи. Влюблён в Араксию.
19. Мигел Ромулу - Антощ. Внук Колдуньи. Чувствует, что он не такой, как всё. И после встречи с Любовником окончательно убеждается в этом.
20. Маяна Нейва - Араксия. Сестра Кармелиты. Считает Болтоша сосунком (шаворо). Без памяти влюблена в старого бородатого цыгана Маера.
21. Жозе Майер - Маер. Типа друг Барона (хотя Барон ему не до конца доверяет), но на самом деле метит на его место. Он вступает в сговор с сеньором Абажурмой и использует для своих грязных делишек Араксию.

0

836

Ок, хотя я теперь за Анин вариант!

0

837

по-моему, отлично!

0

838

Бранка написал(а):

Гордая и высокомерная, неожиданно присоединяется

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif ду Валле будет моей любимицей точно! Может ее будут звать... Сюзанной, но все будут называть ее Сьюзн!?

0

839

Атилио написал(а):

Ок, хотя я теперь за Анин вариант!

Какой?
Никаких актрис на роль запертой в комнате выбирать пока не будем. Во-первых, неизвестно ещё, кто в этой комнате будет, во-вторых, вряд ли на Ингрид Гимараес и Кику Калаше кто-то ещё позарится...

Мария Эдуарда написал(а):

Сюзанной, но все будут называть ее Сьюзн!?

Сьюзн? Вот это имя...
Но я не против.
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А, нет, я против - в "Тихих водах" есть Сюзана.

0

840

Бранка написал(а):

Во-первых, неизвестно ещё, кто в этой комнате будет

http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif мда... чувствую, будет интересно. :D

Мария Эдуарда написал(а):

Может ее будут звать... Сюзанной, но все будут называть ее Сьюзн!?

почему именно так?

0