Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Бранка написал(а):

Но, если уж Оля совсем отказалась писать сериал, то давайте тогда уже узнаем синопсис её - вдруг что-нибудь вставим?

Я - за, конечно же! Хотя, очень жаль, что сериал Оля не напишет, было бы интересно увидеть его.

Бранка написал(а):

что у неё неизлечимая болезнь и она умрёт.

Ой, только не это! И вообще мне все больше Шика и ЗС вспоминается... :question: 

0

62

Мария Эдуарда написал(а):

И вообще мне все больше Шика и ЗС вспоминается

Кстати, да :B
Но это всё же другое. Впрочем, не страшно, можем и не вставлять.
Тогда я буду настаивать на истории с какими-нибудь близнецами.

0

63

Бранка написал(а):

Тогда я буду настаивать на истории с какими-нибудь близнецами.

эта тема должна была стать основной в моем следующем сериале :blush: 

А идея Ани мне понравилась.Я  еще завтра на свежую голову что-нибудь подумаю. А мы как, определимся с точным количеством актеров и персонажей или будем по ходу их появления вписывать,как в качалке? правда, мы рискуем повторить опыт ненасытной Глории Перез...

0

64

Лаура написал(а):

та тема должна была стать основной в моем следующем сериале

ОК, тогда и эту тему отвергаем :)

Лаура написал(а):

мы как, определимся с точным количеством актеров и персонажей

Ну, когда мы решим, сколько нас будет человек писать сериал, то договоримся, сколько будет у каждого, составим таблицу с пояснениями и т.п. А уж если по ходу срочно кто-нибудь понадобится, то пусть будет в качестве спец. участия.

0

65

У меня следующие рацпредложения:
1. уговорить Юлю писать 18-часовой сериал;
2. всем вместе (ну, кто согласится) писать сериал по сюжету Ани (при этом Аня, и Оля, и Наташа ещё пишут параллельно свои сериалы), открыть, скажем, ещё один таймслот;
3. Олин синопсис передать кому-нибудь, кто захочет писать сериал отдельно, потому что лично мне гваздать его жалко нашими экспериментами :)

Дамы, что вы думаете по этому поводу?

0

66

Бранка написал(а):

1. уговорить Юлю писать 18-часовой сериал;

Пойду поищу веревку и мыло... а то насколько я успела заметить Галя от своих идей не отказывается никогда. :cool:

Бранка написал(а):

всем вместе (ну, кто согласится)

Могу нет, хочу попробовать... авось получится. 8-)

0

67

Изабэл написал(а):

Пойду поищу веревку и мыло...

Сказать честно, положив руку на сердце, это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Ты можешь писать, как тебе удобно, в любой форме, главное, твоя фантазия, твои идеи, есть даже два варианта - прописывать общие события или все писать подробно с диалогами. (А писать ты можешь, в этом мы уже убедились). Никто не будет тебя подгонять по срокам. Но это я так))

Бранка написал(а):

писать сериал по сюжету Ани

Сюжет не только мой, ты же придумала основу, а Оля про месть, кстати, еще не придумано, кто и за что будет мстить...

0

68

Мария Эдуарда написал(а):

Сюжет не только мой, ты же придумала основу, а Оля про месть, кстати, еще не придумано, кто и за что будет мстить...

Как это кто и кому?... главные герои встречаются через 10 лет и бросают своих супругов... а те в свою очередь объединяются и "дружат" против "молодых"  8-)

Мария Эдуарда написал(а):

(А писать ты можешь, в этом мы уже убедились)

:blush:  :blush:  :blush:

Мария Эдуарда написал(а):

Никто не будет тебя подгонять по срокам.

Проблема в том, что я бразильские сериалы последний раз смотрела лет 10-12 назад... и в упор не помню их имена... а та же еще и фамилии нужны будут.... да и культура немало важный фактор. o.O

0

69

Изабэл написал(а):

а то насколько я успела заметить Галя от своих идей не отказывается никогда.

*зловещий смех* Мне нравится, что ты так быстро меня раскусила :)

Изабэл написал(а):

хочу попробовать.

Очень правильно!

Мария Эдуарда написал(а):

Сюжет не только мой

Ну, конечно! Теперь он наш! Но сформулировала всё ты.

Мария Эдуарда написал(а):

кстати, еще не придумано, кто и за что будет мстить...

Ну так главные герои будут мстить своим супругам за всё нехорошее. Только надо придумать что-нибудб прям серьёзно нехорошее. Например, главная героиня была беременна от богатого, а потом этого ребёнка куда-нибудь дели, а сказали, что он умер. Ну или что-нибудь в этом роде.

Изабэл написал(а):

и в упор не помню их имена... а та же еще и фамилии нужны будут

Не проблема! Я тебе предложу и имена и фамилии - только напиши сколько и чего, когда решишь.

0

70

Там в картотеке нет фотографий... o.O  пошла искать как они выглядят. 8-)

0

71

Девочки, а где фиксировать выбор актеров?

0

72

Изабэл написал(а):

Там в картотеке нет фотографий...

А кто у нас за фотографии отвечает?.. :suspicious:

Изабэл написал(а):

Девочки, а где фиксировать выбор актеров?

Кажется, в Синопсисах.
Можешь создать сообщение, а потом редактировать его, добавляя актёров, либо потом, когда уже полностью определишься, выложить.
Я потом приду, пополню немного картотеку.

0

73

Изабэл написал(а):

Проблема в том, что я бразильские сериалы последний раз смотрела лет 10-12 назад...

ты наши посмотри))

Бранка написал(а):

Например, главная героиня была беременна от богатого, а потом этого ребёнка куда-нибудь дели, а сказали, что он умер. Ну или что-нибудь в этом роде.

или ей пришлось сделать аборт, и теперь она не может иметь детей... :dontcare:

Изабэл написал(а):

Там в картотеке нет фотографий...   пошла искать как они выглядят.

да, это я должна была их сделать :blush:

Бранка написал(а):

А кто у нас за фотографии отвечает?..

только метлу доставать не надо :hobo:
я займусь... эээ сегодня наверное

Юля, ты вообще посмотри парочку серий наших сериалов, посмотри тему с синопсисами - как мы их делали и тп. Вот все примерно и ясно будет. однако же свобода творчества приветствуется. Если у тебя будет не совсем так, как у нас, то это не смертный грех.  :D В общем, я всеми силами тебя поддерживаю и держу за тебя кулачки!

0

74

Лаура написал(а):

или ей пришлось сделать аборт, и теперь она не может иметь детей...

Какой кошмар! За это и убить можно, пожалуй...

Лаура написал(а):

только метлу доставать не надо

Ничего не могу обещать.

0

75

Бранка написал(а):

Какой кошмар! За это и убить можно, пожалуй...

ну вот! кстати, может откроем для нашего совместного сериала 23-часовой таймслот, м?

0

76

Лаура написал(а):

может откроем для нашего совместного сериала 23-часовой таймслот, м?

Неплохая идея!
Но только давайте вначале всё спланируем, а потом откроем, ок?

0

77

Изабэл написал(а):

Девочки, а где фиксировать выбор актеров?

Вообще, это хороший вопрос! Ибо мы сейчас как начнём набирать всех для общего сериала, так и разберём всех.
Давайте думать вместе!

0

78

Бранка написал(а):

Но только давайте вначале всё спланируем, а потом откроем, ок?

Я за!
Я сейчас сделаю картинки к картотеке и примусь придумывать второстепенные шамады.

Бранка написал(а):

Ибо мы сейчас как начнём набирать всех для общего сериала, так и разберём всех.
Давайте думать вместе!

я полагаю, у Юли будет преимущество при выборе актеров :rolleyes: то есть если она их захочет, а мы его впихнули в наш общий сценарий, то мы ей отдадим его.

0

79

а я могу к вам присоединится или нет

0

80

Наталия написал(а):

а я могу к вам присоединится или нет

а ты смотрела хотя бы один сериал производства Бобер-тв?

Я начала делать картинки к картотеке. Остановилась на Сюзане Гонсалвеш, потому что  не смогла найти фото. Везде Виейра высовывается)
Кстати, о ней. Среди своих ровесниц ей нет равных, хочу сказать. Выглядит она фантастически! :cool:
И еще предложение, может стоит имена на порт-ом написать. Так проще будет искать фотки актеров, потому что некоторых на русском вообще нереально найти.

0