Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-2

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Мария Эдуарда написал(а):

а я, подумав о том, что мне кроме, как про кривые пальцы сказать больше нечего

:D

Мария Эдуарда написал(а):

Но никто не утверждал, что Педру умер!

Ой, нет, пожалуйста! почему у нас так трудно всех убить?! Он же сразу сдаст Аду - вот и сказочке конец.

0

502

Бранка написал(а):

Он же сразу сдаст Аду - вот и сказочке конец.

Ну вот и я была в тупике...

0

503

Бранка написал(а):

А они-то чё?

ну что-нибудь появится. Или та же банальная случайность...

Бранка написал(а):

Главная героиня - убийца, главный герой - умирает посреди сериала, убийца - его семилетняя дочь!

:cool:

Бранка написал(а):

Ну, можно и другое наказание придумать

психдом? отрубание руки? ноги? хм.. головы?

Мария Эдуарда написал(а):

ппц.. мама спрашивает чего я так ржу, а я, подумав о том, что мне кроме, как про кривые пальцы сказать больше нечего, еще сильнее смеюсь...

я тоже сегодня вся в веселье с вами!  :D

Бранка написал(а):

почему у нас так трудно всех убить?!

просто Аня очень гуманна. В отличие от меня. И хорошо, что следующую серию пишу я. Уж я не дам ему выжить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

504

Лаура написал(а):

ну что-нибудь появится.

Согласись, чё-то должно быть достатошно веским, чтобы кокнуть собственного сына...

Лаура написал(а):

психдом? отрубание руки? ноги? хм.. головы?

Я всё ещё надеюсь на раскаяние и всепрощение... Хотя с каждой серией надежда всё тухнет и тухнет (во всех смыслах).

Лаура написал(а):

Уж я не дам ему выжить!

:D

0

505

Бранка написал(а):

чё-то должно быть достатошно веским, чтобы кокнуть собственного сына...

на крайняк в богатых домах всегда есть лестницы! ;)

Бранка написал(а):

Я всё ещё надеюсь на раскаяние и всепрощение...

думаешь, уйдет в монахини? А вот это интересно...

0

506

Ну вот почитала ваши посты и понимаю что Желание одобрили? :flirt: Только предупредите заранее когда мне приступать чтобы я смогла подготовиться :writing:

По поводу Шёлкового сердца тоже подумайте. я уже писала Вите что сериал стоящий и не предлагала бы его не будь он так интересен  и насыщен событиями и сюжетными линиями! :blush: Там одна Вера Фишер, Палома Бернарди и Бетти Фаряи по своим ролям чего стоят!!!! :glasses: Жгут все трое и другие им помогают жечь :D Сериал Шёлковое сердце состоит из 210 серий. Первоначально  мы с Таней планировали его сделать 180 серийным но как видите народная любовь продлила его аж на 30 серий :D

Я так понимаю тут идут только сериалы Бразилии а вот латино и американское мыло не котируется? :rolleyes:

0

507

Neziana написал(а):

Только предупредите заранее когда мне приступать чтобы я смогла подготовиться

конечно!

Neziana написал(а):

Сериал Шёлковое сердце состоит из 210 серий.

ого! это сколько месяцев он в эфире продержится? :question:

Neziana написал(а):

Я так понимаю тут идут только сериалы Бразилии а вот латино и американское мыло не котируется?

да, у нас токо Браза :)

0

508

Лаура написал(а):

ого! это сколько месяцев он в эфире продержится?

Ну если его начать с 12 ноября то продлится до конца августа 2013 годаЕсли же опять таки выпускать в неделю по 5 серий, если по 7 (каждый день по серии) то раньше  :writing:

Кстати в Сердечке сыграла  и Вивиан Пажмантер которая красуется у тебя на авике :flirt:

0

509

Лаура написал(а):

просто Аня очень гуманна.

Да ладно вам! Никогда прям мне эту Жизелль не простите, я вовсе не высказывалась против смерти Бернарду, просто, мне не хотелось его убивать. Но я могу.  :) Хотя, кому нужна моя кровожадность, когда есть такие слова:

Лаура написал(а):

Уж я не дам ему выжить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

тем более:

Бранка написал(а):

психдом? отрубание руки? ноги? хм.. головы?

Лаура написал(а):

210 серий.

Количество серий просто поражает!

0

510

Лаура написал(а):

думаешь, уйдет в монахини? А вот это интересно...

ДУмаешь, чтобы раскаяться обязательно в монахини идти?..

Лаура написал(а):

это сколько месяцев он в эфире продержится?

В году где-то 250 рабочих дней - так что месяцев 10, наверное... В общем, не больше, чем наши 30-60 серийные новелы ;)

Мария Эдуарда написал(а):

просто, мне не хотелось его убивать.

Ну кто ж тебе мешает нам мешать? ;)

0

511

Бранка написал(а):

В году где-то 250 рабочих дней - так что месяцев 10, наверное... В общем, не больше, чем наши 30-60 серийные новелы

Ну вообщем то да, но я ведь могу выкладывать серии не только с понедельника по пятницу, но и  в выходные дни, так быстрее будет. :writing:

0

512

Neziana написал(а):

Кстати в Сердечке сыграла  и Вивиан Пажмантер которая красуется у тебя на авике

это просто здорово!

Бранка написал(а):

месяцев 10, наверное... В общем, не больше, чем наши 30-60 серийные новелы

я тоже об этом подумала! :D

Neziana написал(а):

но я ведь могу выкладывать серии не только с понедельника по пятницу, но и  в выходные дни,

Я за! А то а выходных у нас ниче не выходит. И пообсуждать-то нечего!
Но в любом случае Сердце сейчас не сможет пойти, потому что из него много актеров заняты в действующих проектах. Поэтому скорее всего сначала Желание выйдет, как только ЗЗЗ закончится.
Я права? :confused:

0

513

А заключительная серия ПВС скорее всего выйдет в субботу, ибо я не умещаюсь в пять серий.

0

514

Лаура написал(а):

это просто здорово!

я тоже об этом подумала! 

Я за! А то а выходных у нас ниче не выходит. И пообсуждать-то нечего!

Ну вообще сериал Желание и относится как бы к выходному сериалу.  :D А так вот вообще у нас на форуме сейчас идёт сериалы по выходным , называется Одна жизнь на двоих про взаимотношения между парнем и девушкой, довольно таки интересный проект. Девочки у нас уже подсели на него :D До этого был мистический сериал "По ту сторону жизни" (2 сезона - в первом 18 серий, во втором 17 кажется) Тоже все сидели и гадали, кто да что :whistle:

Лаура написал(а):

Но в любом случае Сердце сейчас не сможет пойти, потому что из него много актеров заняты в действующих проектах. Поэтому скорее всего сначала Желание выйдет, как только ЗЗЗ закончится.

А примерно когда закончится один из идущих сериалов у вас? :writing:

0

515

Neziana написал(а):

Ну вообщем то да, но я ведь могу выкладывать серии не только с понедельника по пятницу, но и  в выходные дни, так быстрее будет.

А можно ещё по пять серий выкладывать - так вообще быстро получится :)

Neziana написал(а):

А примерно когда закончится один из идущих сериалов у вас?

Ближайший - в субботу.

0

516

Бранка написал(а):

Ближайший - в субботу.

в воскресенье! Я не укладываюсь...

0

517

Лаура написал(а):

в воскресенье! Я не укладываюсь...

Может, перенесём эти серии на понедельник и вторник? Тем более, если что, ты точно сможешь себя не ограничивать.

0

518

Бранка написал(а):

Может, перенесём эти серии на понедельник и вторник?

как вам угодно! Можем и перенести :)

0

519

Лаура написал(а):

как вам угодно! Можем и перенести :)

Как тебе, Оля, удобнее, мне все равно, хотя я уже и жду каждый вечер продолжения :)

0

520

Мария Эдуарда написал(а):

Как тебе, Оля, удобнее, мне все равно, хотя я уже и жду каждый вечер продолжения

в общем, я если смогу дописать, то выложу в выходные, если никто никуда не уезжает.
Я только не знаю, че завтра будет. У меня серии пока нет расписанной полностью, токо наброски. А у меня завтра пары с утра и до 8, домой доберусь ближе к девяти. Так что, серия возможно позже выйдет, чем обычно.

0