Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-2

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Бранка написал(а):

В общем, г-жа Neziana живёт в Ростове-на-Дону

http://lh6.ggpht.com/_A7oSxxGm06E/TWCEimLL-FI/AAAAAAAADOA/jA8AH-3rLqY/s128/kiotimo.gif
и какие твои любимые месте в Ростове, Наташ? давай вообще колись, кто ты, что ты, ну и тп. ;)

0

442

И коль уж пошла такая пьянка, что мы будем делать с "Любовью и дружбой"? У нас серии выходят раз в полгода...

0

443

Всем спасибо за тёплый приём))) Хотела вот всем плюсики поставить но пока лимит не позволяет. Видно нет определённого количества сообщений, но ничего всё поправимо! :flag: Я с удовольствием  составлю вам компашку! :rolleyes:

Бранка написал(а):

Лаура написал(а):

А меня еще заинтересовала реклама вашего сериала на параисо про месть с Аной Паулой Арозио в гл. роли!

Да-да с 19 ноября у нас грандиожная премьера!!! Аня у нас сыграет злодейку и чем дальше будет сериал тем...ну впрочем те кто будет его смотреть сами поймут.

Политика форума такова, что сериал первым делом выходит у нас а уж потом на других форумах по желанияю админов тех форумов.  :writing: Если не против то Вкус мести могу и у вас запустить с разрывом в 10-15 серий от нас :whistle:

Лаура написал(а):

А сериалы ты сама писала? Или еще кто в соавторстве?

Не одна а Таней (Кузя) у нас на форуме. А вот Желание писала одна :writing:

0

444

и какие твои любимые месте в Ростове, Наташ? давай вообще колись, кто ты, что ты, ну и т

Да я вообще не из Ростова сама, просто так уж изначально поставила в контакте. Я с области :flirt:

0

445

Neziana написал(а):

Хотела вот всем плюсики поставить

Успеешь ещё :)

0

446

Ничего себе новости! Новый сценарист и тем более участник - всегда приятно! Я - Аня)))

Лаура написал(а):

про месть

Оля, твоя любимая тематика - месть? Что-то я не знала)))

0

447

Neziana написал(а):

Я с удовольствием  составлю вам компашку!

Йуху!

Neziana написал(а):

и чем дальше будет сериал тем...

сумасшедшее становиться! У нас, вон, тоже есть одна такая. Адой зовут... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Neziana написал(а):

Если не против то Вкус мести могу и у вас запустить с разрывом в 10-15 серий от нас

у нас к этому времени должен будет тогда освободиться таймслот, поэтому время покажет!)

А что с актерами там у вас в Сердце? Витя познакомил тебя с правилами Бобер-тв? Что такое Бобер-тв. Там у нас акетры не должны повторяться с теми, которые уже снимаются в идущих на нашем канале новеллах. Что у вас в Сердце за каст?

0

448

Neziana написал(а):

Аня у нас сыграет злодейку

Я чуть не подумала, что меня на роль приглашают!  :D

0

449

Мария Эдуарда написал(а):

Оля, твоя любимая тематика - месть?

ну да, эти сюжеты всегда интересны. А уж когда главные герои мстят, то и вообще!
И я говорила об этом в теме, где Витя выкладывал все сериалы за историю, в которых месть была центром сюжета.

0

450

Ну вот Витя огласил мне правила кратко и понимаю что ...получается что не могу запустить ни один из сериалов? У меня каст такой что совпадает со всеми вашими новеллами :dontknow: Но в оправдание могу сказать что оба сериала считаются уже не идущими. Ведь сердце писалось почти полгода назад а Желание несколько месяцев назад. Вообщем решать вам. Как скажите так и сделаю :tomato:

0

451

А может нам, бобровчане, запустить новый таймслот, а-ля  "Стоит посмотреть еще раз"?

0

452

Лаура написал(а):

А может нам, бобровчане, запустить новый таймслот, а-ля  "Стоит посмотреть еще раз"?

И что мы будем смотреть ещё раз?..

0

453

Бранка написал(а):

И что мы будем смотреть ещё раз?..

Ну мы - ничего, а кто-то может быть...

0

454

Пока мы не выяснили, что значит "Стоит посмотреть ещё раз", предлагаю вот такую вещь:

1. мы ждём, пока заканчивается 19-часовой сериал (а это будет, ну, относительно скоро, да, Аня?) и 23-часовой сериал;
2. резервируем актёров для 23-часового сериала Наташи, чтобы их никто не захапал;
3. и после сериала "Зуб за зуб" в 23 часа запускаем "Желание".

Возражений не будет?

0

455

Neziana написал(а):

Всем добрый вечер!

Наташа, привет! Я - Оля! Ты меня не знаешь, но я-то тебя помню! :)

0

456

Атилио написал(а):

Ты меня не знаешь, но я-то тебя помню!

Та-да-да-дам...
Ну рассказывайте!

0

457

Лаура написал(а):
А может нам, бобровчане, запустить новый таймслот, а-ля  "Стоит посмотреть еще раз"?

Ну если будет такая возможность то буду рада потому что Сердце и правда очень интересный сериал! :writing:

0

458

Бранка написал(а):

что значит "Стоит посмотреть ещё раз",

Я так поняла, что там будут выкладываться сериалы, которые написаны Наташей, но так как они не новые, не премьерные, т.е. показывали уже раньше, то актеры в них могу быть те же, что и в сериалах, которые сейчас идут в первые. Мы, конечно, сериалы Наташи впервые увидим, но они-то не премьерные... Или я что-то не так поняла?

Бранка написал(а):

а это будет, ну, относительно скоро, да, Аня?

Я планирую дописать его в ноябре и начать выкладывать после поездки, до которой остается-то времени не так много... я не знаю, скоро ли это...
а какой сериал Наташи может выйти в 19 часовой таймслот?

0

459

Бранка написал(а):

Ну рассказывайте!

И мне любопытно))

0

460

Мария Эдуарда написал(а):

а какой сериал Наташи может выйти в 19 часовой таймслот?

Никакой. Но просто у тебя есть актёры, которые ей крайне нужны...

А вот, кстати, "Стоит посмотреть ещё раз" - возможно, неплохой вариант... Бобёр-ТВ транслирует новелы конкурирующих каналов :suspicious:

0