Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячая линия

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

Кефильо написал(а):

Но бабульки наши мне на самом деле понравились

Я тоже за них переживала.
Но, впрочем, я и нашла, что посмотреть. Мне кажется, итальянка была просто шикарна, а македонская песня меня вообще сразила - весь день пою "Црно и бело е се" :)

0

82

Я все это проспала! :blush:

Но то, что я потом видела в повторах, меня не впечатлило! Не спорю, бывают там хорошие исполнители и песни, но вся беда в том, что большинство из них я не могу вспомнить уже на следующее утро, оставшиеся - через пару дней! Вот ты много песен прошлых лет помнишь?! Так, чтобы могла напеть!

0

83

Атилио написал(а):

Вот ты много песен прошлых лет помнишь?! Так, чтобы могла напеть!

Да! Помню словенку, которая что-то про цветок пела лет 5 назад. Слова-то не вспомню, но намурлыкать смогу. Помню шведку, которая пела про голос. Обе, кстати, полуоперные певицы - поэтому, наверное, и запомнила. Потом ещё дуэт какой-то In a moment like this пел. И дуэт румынский шикарный Playing with fire - его потом ещё Киркоров, кажется, перепел. И это помимо победителей!

Македония

Италия

А "первую афро-украинку на Евровидении" ты видела?

0

84

Кефильо написал(а):

не на что смотреть и не за кого болеть, я смотрю исключительно из-за своего "ура-патриотизма"!

поддерживаю! испытываю то же самое! сплю, переключаю во время других номеров, но наших стабильно смотрю, и за голосованием стран внимательно слежу.
Я рада за бабулек! жаль, что не первые, конечно, вышли бы спели еще разок, но и так неплохо!

Бранка написал(а):

Македония

она мне напоминала Ротару))

0

85

Лаура написал(а):

она мне напоминала Ротару))

Ужас! Кстати, да, похожа! :(

0

86

Бранка написал(а):

Да!

Не так уж и много, если учесть, что их каждый год порядка 40! Я даже из наших вот так, чтобы напеть, помню только песню Алсу и еще Ани Лорак, которая выступала за Украину, из победителей - Сертаб Эренер (и то только потому, что я в 2003 г. отдыхала в Турции и ее песня, само собой, была там очень популярна) и Лену Майер (т.к. это было совсем недавно и я еще иногда слышу ее песню)!

Бранка написал(а):

Playing with fire

О! Мне тоже она нравится! Но опять-таки, если бы ты не напомнила, сама бы я в жизни не вспомнила! Т.е. хорошие песни там бывают, у меня даже целая папка с ними на компьютере есть, но почему-то они все быстро забываются...

0

87

Атилио написал(а):

Сертаб Эренер

Вообще в первый раз слышу :))

Атилио написал(а):

у меня даже целая папка с ними на компьютере есть

У меня тоже что-то где-то валяется. Но, ты права, я даже из этого по названию не всё вспомню.

0

88

Бранка написал(а):

Вообще в первый раз слышу

Оно и понятно - ты тогда совсем малявкой была! :) Это турчанка, победившая на Евровидении в 2003 г., в Турции тогда без конца крутили ее песню, до сих пор помню!

0

89

Атилио написал(а):

Оно и понятно - ты тогда совсем малявкой была!

Точно!.. Ты же старше меня! :)

0

90

Атилио написал(а):

в Турции тогда без конца крутили ее песню, до сих пор помню!

Я её, кажется, никогда и не слышала...

0

91

Бранка написал(а):

Я её, кажется, никогда и не слышала...

Если ты не была в 2003 г. в Турции, то в этом нет ничего удивительного! :)

0

92

Атилио написал(а):

Если ты не была в 2003 г. в Турции, то в этом нет ничего удивительного!

Вообще странно, что какие-то победители становятся популярными, а другие - только в Турции в 2003 году крутятся.... :dontknow:

0

93

Бранка написал(а):

какие-то победители становятся популярными

Назови хоть одного (кроме ABBA)!

0

94

Атилио написал(а):

Назови хоть одного (кроме ABBA)!

Селин Дион.
А если говорить не о исполнителях, а даже о песнях, то - Ding-a-dong, Diva и ещё, наверное, что-то, но так сразу всех и не упомнимшь.

0

95

Бранка написал(а):

Вообще странно, что какие-то победители становятся популярными, а другие - только в Турции в 2003 году крутятся....

ну у нас Билана в 2008 тоже только и крутили. Навреное в других странах его так и не знают :D

0

96

Я имела в виду исполнителей и песни последних лет...

Лаура написал(а):

Навреное в других странах его так и не знают

Я даже не сомневаюсь!

0

97

Лаура написал(а):

ну у нас Билана в 2008 тоже только и крутили.

В первые секунды я задалась вопросом "Кто это? И как он связан с Евровидением?" :D

0

98

Бранка написал(а):

В первые секунды я задалась вопросом "Кто это? И как он связан с Евровидением?"

ну вот. оказывается, и у нас он не так популярен! :)

0

99

Бранка написал(а):

Меня, скорее, смущает её музыка. Она слегка быдловата местами

но зато они веселые и часто поднимают настроение!
и вообще я послушала выпуск нашего Ватсона и получила море позитива ^^

0

100

Дорогой Кефилью,

пишу тебе впервые!
Очень тронут твоей новой передачей, особенно историей про девушки с Ипанемы. Как, однако, грустно, что история всей жизни укладывается в пятиминутный фильм 10 парагафов.
Рубрика «Ну, вот, я же обещала что-нибудь про Марию Бетанию!» тоже поразительно душещипательная!
В общем, атмосфера и настроение передачи прекрасно контрастируют с "карнавальным оформлением" форума, что вызывает какие-то непонятно-светло-тоскливые чувства.

В общем, спасибо, было здОрово! :)
Ждём новых встреч!

Ваш В. Каэтану

0