Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячая линия

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Ваши вопросы, отзывы и предложения!

0

2

Электронное письмо:
Здравствуйте, Кефильо! Давно слышала об открытии новой волны и с нетерпением ждала первого выпуска вашей программы!
Была крайне удивлена, когда включила Бобер-FM и услышала песню, которая крутилась у меня в голове на протяжении целого дня!
Ну что, сказать? Программа мне ваша понравилась. Даже очень! Наверное стану постоянной слушательницей и держитесь(!) - забросаю письмами!
Рубрика постоянных песен Бразилии не впечатлила - большинство я уже слышала, а новая композиция совсем не вдохновляет.
Много узнала про Бразильскую акварель! Стыдно сказать, но до сих пор ни разу не слышала этой песни. Разве что инструменталку, которая играет в Маленьких трагедиях, которые идут по вашему каналу. Да и не сказать, чтобы она мне уже прямо сильно понравилась. Вариации ее исполнения поражают разнообразием! Я бы вряд ли узнала в этих композициях одну и ту же мелодию. Сказать, какая понравилась больше, трудно... но первые две, безусловно, выделяются.
Конкурс "Слови бобра" мне понравился! Жду и следующих новых заданий, а в этом желаю победить Сюзане Виейере, которая вчера не получила своего Золотого Бобра на тв-премии!!! Шлю сюда свои гневные тирады относительно несправедливости результатов голосования! Передаю привет Сюзане и шлю ей горячий поцелуй!
Кефильо, а вам успехов!

Ольга.

+1

3

СМС
И еще. Ненавижу Дональда Дака!!!

0

4

Ответ на официальном сайте:

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за Ваш отзыв! Я очень рад, что Вам понравился первый выпуск программы! "Бразильская акварель" - это классика! Любить ее необязательно, но знать нужно непременно! Именно поэтому я и выбрал ее для своей первой программы! Я, например, не люблю Жоао Жилберто... Но как ни упомянуть о нем, когда говоришь о бразильской музыке?! В этом и заключается вся сложность: найти баланс между тем, что нравится мне, зрителям, и тем, что обойти стороной никак нельзя!

Всегда Ваш,
Кефильо

Ответное SMS:

А как тебе Зе Кариока?! Мне он очень нравится! Настоящий бразилец!

0

5

Кефильо написал(а):

Ответное SMS:
А как тебе Зе Кариока?! Мне он очень нравится! Настоящий бразилец!

Вот он мне понравился!

0

6

Дорогие Кефилью и Оля!

Понятия не имею, как вы делаете сообщение темнее, чем обычно, но это не помешает написать письмо!
"Академия литературы Бразилии назвала ее Лучшей песней" - только меня насторожила эта фраза?
В целом, передача интересная. Кефилью, Вы молодец! Но меня забеспокоило то, что комментарии не непосредственно в теме, а отдельно. Боюсь, что пока я найду нужную тему, забуду всё, что собиралась сказать.
Больше всего мне понравилась рубрика "Из тьмы веков".
По поводу "Слови бобра" хотелось бы успокоить Ольгу - всопмнила я только одну песню, т.ч. надежд на победу у меня не много. Но поцелуй ей в обраточку передавайте.
И Вас целую, ххх

Сюзана Виейра (она же всеми любимая Галя).

Отредактировано Бранка (Вс, 22 Янв 2012 21:39:41)

0

7

PS. А песня Aquarela do Brasil просто ужасна и, на мой взгляд, воплощает все придурошные стереотипы о бразильской музыке. Впорочем, так и должно быть. Но программа получилась очень качественной и познавательной! Поэтому я жду продолжения!

Отредактировано Бранка (Вс, 22 Янв 2012 21:40:19)

0

8

Бранка написал(а):

только меня насторожила эта фраза?

Меня тоже! Но я проверила: это на самом деле Академия литературы! Только там непонятно было написано: мол, собрали 13 экспертов, а кто они эти эксперты, из Академии или еще откуда, не сказано!

Бранка написал(а):

А песня Aquarela do Brasil просто ужасна

Зря только выкладывала в исполнении Beirut... А мне нравится в исполнении Гал Косты! И еще понравилась в фильме "Бразилия", даже захотелось его посмотреть!

0

9

PPS. Научилась. Спасибо Оле!

0

10

Атилио написал(а):

Зря только выкладывала в исполнении Beirut...

Эта группа мне, однако ж, нравится! Особенно Nantes.

0

11

Бранка написал(а):

Эта группа мне, однако ж, нравится!

Но их исполнение мне не нравится!

0

12

Зато нравится "Lovefool"! Мне прям голову снесло... Слушаю и не могу остановиться! И клип крутой!

0

13

Атилио написал(а):

Но их исполнение мне не нравится!

Ну так и мне.

0

14

Атилио написал(а):

Зато нравится "Lovefool"! Мне прям голову снесло... Слушаю и не могу остановиться! И клип крутой!

Согласна! Хорошие и клип, и песня!

0

15

Кефильо написал(а):

Luan Santana - Nega
Paula Fernandes - Sensações

Эти особенно понравились! И нашла клип к последней - какой же у нее голос!

Кефильо написал(а):

Кроме того, песня звучала в фильмах "Дурная слава" Альфреда Хичкока, "Воспоминания о звездной пыли" Вуди Аллена и с Вуди Алленом, "Быть Джоном Малковичем" (понятно кого и с кем), "Бразилия" с Робертом де Ниро, "Любовь по правилам и без" с Джеком Николсоном, "Авиатор" с Леонардо ди Каприо, "Австралия" с Николь Кидман, "ВАЛЛИ-И" и многих других известных и не очень фильмах, а также в сериале про мисс Марпл и даже в мультсериале "Симпсоны".

Впечатляет!!

Charlie Brown Jr - Céu Azul а эта такая знакомая, но никак не могу вспомнить, откуда я ее знаю?

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 23 Янв 2012 02:32:53)

0

16

Мария Эдуарда написал(а):

Charlie Brown Jr - Céu Azul а эта такая знакомая, но никак не могу вспомнить, откуда я ее знаю?

возможно ты слышала ее в теме музыки, Оля уже выставляла ее

0

17

Бранка написал(а):

Но меня забеспокоило то, что комментарии не непосредственно в теме, а отдельно. Боюсь, что пока я найду нужную тему, забуду всё, что собиралась сказать.

Честно сказать, мне тоже так неудобно! Может, перенесем все туда и будем там писать?!

0

18

Атилио написал(а):

Честно сказать, мне тоже так неудобно! Может, перенесем все туда и будем там писать?!

если большинство за этот вариант, то можно! просто мне показалось, что мы быстро зафлудим тему и если нужно будет искать какую-то музыку, то сделать это будет трудновато :D

0

19

Лаура написал(а):

мне показалось, что мы быстро зафлудим тему и если нужно будет искать какую-то музыку, то сделать это будет трудновато

Аргумент весомый!

0

20

По поводу рубрики "Из глубины веков". Мне бы не хотелось идти подряд: 2011, 2010, 2009... В основном первые места из года в год занимают мировые хиты, которые и так все знают, особенно что касается последних лет! Лучше я буду публиковать их выборочно, не все! Т.ч. если у вас есть какие-то пожелания на этот счет, высказывайтесь! Может быть, вам интересно, какие песни были популярны в год, когда вы родились, пошли в школу... Или что-то в этом роде!

0