Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам 3 года!!!

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

С Днем Рождения, пораморролевка!

Я долго думала, с чего начать эту тему...
Все-таки не хочется быть банальной и повторять все те слова, которые я говорила в прошлом и позапрошлом году, несмотря на то, что те слова полностью отражают мое отношение к вам всем и к этому форуму в частности!
Но раз уж на меня возложили эту ответственную миссию, то я не могу все же не сказать что люблю всех, кто живет на этом форуме! А особенно его покровителя Анатолия Бобра! Я думаю, именно благодаря ему атмосфера здесь столь прекрасная и дружелюбная. Он что-то вроде нашего личного домового! Пускай и дальше хранит нас и оберегает от потерь в составе и от непредвиденных отключений интернета!
Все похлопали?.. Поблагодарили Анатолия?.. Смахнули скупую слезинку?..
А теперь расстанемся с официозом и давайте просто вспомним те яркие моменты, которые случились в этом году!

http://www.beskid.if.ua/tttttttttttt/53577437_8ea9e98b8e.jpg

+1

2

Лаура написал(а):

что те слова полностью отражают мое отношение к вам всем и к этому форуму в частности!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Лаура написал(а):

Анатолия Бобра!

Да здравствует Бобер! Стала замечать за собой, что я бурно реагирую на любое проявления присутствия бобра в окружающей меня реальности :D

Лаура написал(а):

от непредвиденных отключений интернета!

Точно-точно))

Лаура написал(а):

А теперь расстанемся с официозом и давайте просто вспомним те яркие моменты, которые случились в этом году!

А вот сразу так и не вспомнишь!
Мы Арналду замочили в этом "году"??
А наши знаменитые сыщики к нам пришли когда, уж не в этом ли году?
А Изабел - новый участник форума? И Наталия!
Мы успели пережить исчезновение Гали и порадоваться возвращению. (Как и пропаже Бранки и не менее фееричному, чем у Гали, ее возвращению)
Бобер-ТВ, Бобриный разговор, Бобриная сага))) Радио...
А самое главное, лично я, да и другие участники, уверенна, еще сильнее прикипели)) ведь тут всегда только положительные эмоции)))

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 20 Янв 2012 21:50:02)

0

3

Лаура написал(а):

Все-таки не хочется быть банальной

Мне тоже не хочется... Но по-другому я не умею! Вы уж меня простите за такие банальности, но я не могу не сказать в очередной раз, что я люблю всех вас! Люблю наш форум! Я счастлива, что мы вместе! Я верю, что так будет! Спасибо вам за то, что вы есть! С Днем рождения!

http://1.bp.blogspot.com/-FRRmT1blEdg/TlLtIA8QSuI/AAAAAAAAB2o/5A3NVZbbWwI/s1600/birthday-cupcake.jpg

0

4

Лаура написал(а):

Пускай и дальше хранит нас и оберегает от потерь в составе и от непредвиденных отключений интернета!

Воистину! Анатолий - практически наш фетиш!

Чё-то я так волнуюсь...

0

5

http://www.winecask.ru/wp-content/uploads/wine3-500x370.jpg
Девочки, это трёхлетнее вино для нас! Чисто символически, по рюмашке, на сон грядущий. (Основательнее бухнём завтра!) За нас и за форум! Я бы даже конкретизировала: за вас! Спасибо, что вы у меня есть!  :love:

0

6

Спасибо, девочки, за эти 3 года, что мы вместе. Столько всего произошло в жизни, но всегда было очень приятно и как-то по-домашнему уютно приходить сюда, делиться своими новостями, узнавать что-то новое про вас! Я надеюсь, что мы отметим вместе еще не одно день рождения, не один новый год, восьмое марта и другие праздники! А пока... с днем рождения форума вас!

[реклама вместо картинки]

0

7

Мария Эдуарда написал(а):

А вот сразу так и не вспомнишь!
Мы Арналду замочили в этом "году"??

Нет, он  был мертв уже на прошлыйдень рождения...
Но спустя год к нашим детективам присоединилась не менее сообразительная Духинья!

Мне кажется, это очень символично, что ровно год назад зарождался Бобер-ТВ, а сегодня появляется Бобер-FM! Надеюсь, у него будет такое же светлое будущее, как и у нашего канала!

Мария Эдуарда написал(а):

Стала замечать за собой, что я бурно реагирую на любое проявления присутствия бобра в окружающей меня реальности

я тоже теперь люблю это животное! Точнее это не просто любовь. Это что-то родное и близкое, связанное с вами!

Бранка написал(а):

Чё-то я так волнуюсь...

перед песней? ;)

Бранка написал(а):

это трёхлетнее вино для нас! Чисто символически

*хлюп*хлюп*хлюп*
ням-ням-ка!
Основной банкет завтра!
А мне все еще надо переодеть форум к празднику-то!

0

8

Лаура написал(а):

я тоже теперь люблю это животное!

А он у нас брутал, кстати: http://vkontakte.ru/id25114794

Лаура написал(а):

перед песней?

Ну разумеется *начинает распеваться*

Лаура написал(а):

А мне все еще надо переодеть форум к празднику-то!

Нам надо выйти?

+2

9

Или этот: (мы ему даже позвонить можем)
http://vkontakte.ru/id56340256
Предлагаю устроить голосование!

0

10

Лаура написал(а):

Точнее это не просто любовь. Это что-то родное и близкое, связанное с вами!

:love:

Лаура написал(а):

*хлюп*хлюп*хлюп*
ням-ням-ка!

Присоединилась)))))))))

Лаура написал(а):

Чё-то я так волнуюсь...

перед песней? ;)

Ща споет??)

0

11

Лаура написал(а):

я тоже теперь люблю это животное! Точнее это не просто любовь. Это что-то родное и близкое, связанное с вами!

Между прочим, это большая честь - ассоциироваться с бобром!

0

12

Бранка написал(а):

Предлагаю устроить голосование!

Галя! Как ты их откопала?

Мне тот, что в форме нравится)) Бобрик хороший такой)

0

13

Мария Эдуарда написал(а):

Галя! Как ты их откопала?

Ввела в гугле "Бобёр Анатолий", а потом - "Бобр Анатолий" :)

0

14

Ну ты даешь :D

0

15

Мария Эдуарда написал(а):

Ну ты даешь

Я сама не ожидала найти людей :)
Там ещё, кстати, есть какой-то актёр Анатолий Бобёр. он даже на кинопоиске есть.

0

16

Да мы видать не одни такие умные :D нет, мне все же жутко любопытно, кто и в чем победит в нашем конкурсе, прям вообще...

0

17

Мария Эдуарда написал(а):

нет, мне все же жутко любопытно, кто и в чем победит в нашем конкурсе, прям вообще...

Если ты о Бобрах, то я за первого - он, кажется, фотограф.

0

18

Бранка написал(а):

Нам надо выйти?

он будет делать это ночью, когда вы ляжете спать. Иначе стесняется и говорит, что не будет переодеваться, ибо боится, что вы все рано будете подглядывать!

Мария Эдуарда написал(а):

Мне тот, что в форме нравится))

он больше похож на носителя своей фамилии, чем первый! :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

нет, мне все же жутко любопытно, кто и в чем победит в нашем конкурсе, прям вообще...

да вообще замутили такую интересную вещь! Мне тоже любопытно!

0

19

Бранка написал(а):

Если ты о Бобрах, то я за первого - он, кажется, фотограф.

Ты в проигрыше, пока))

Но я про другое голосование

Лаура написал(а):

он будет делать это ночью, когда вы ляжете спать. Иначе стесняется и говорит, что не будет переодеваться, ибо боится, что вы все рано будете подглядывать!

:D

0

20

Лаура написал(а):

он будет делать это ночью, когда вы ляжете спать.

Вот это зловещесть!..

Лаура написал(а):

да вообще замутили такую интересную вещь! Мне тоже любопытно!

Нет, серьёзно, о чём речь? Премия?

0