Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наталия Тражану

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа

Наталия(Натти) Тражану

2. Возраст 

17 лет

3. Характер 

Наталия еще очень и очень молода. Отсюда и романтичность, граничащая с наивностью, так присущая девушкам её возраста. Но при всей своей доверчивости, Натти достаточно цельный человек. Способный трезво оценивать свои шансы. Ребенком была не по годам смышленым, и так как в период детства друзей было не так уж и много, общалась в основном со взрослыми. Могла часами слушать их разговоры, мотая все на ус.  Она часто видела, как собирающиеся у родителей люди, дают друг - другу советы, слушала что да как они говорят, и со временем сама стала стараться помогать советами другим. Утешать, успокаивать и наставлять -  любимое занятие Натти. Нати очень начитана, но по своему складу является интровертом. Она предпочитает шумным компаниям общество близких друзей или сестры Лауры, с которой с детских лет неимоверно близка. Лаура является для Натти эталоном и идеалом. Натти очень жалеет что совсем не похожа на свою сестру, считая ту красивой, умной, раскованной, имеющей безупречный вкус и манеры. Сама младшая Тражану часто слишком категорична в себе. Натти сама по себе человек не злой, но отношение матери к собачке по кличке Инес, часто выводит девушку из себя.  Но сокровенным Наталия делиться только с сестрой Лаурой.

4. Краткая биография

Наталия Тражану родилась в богатой семье Мег и Тражану. Отец с матерью, несмотря на то, что не одобряли лень старшей дочери  отдавали свое предпочтение именно  Лауре. Да и как её было не любить? Мало того что Лаура родилась первой, да еще и по своим качествам была куда лучше сестры. Более талантливая, более общительная и более красивая. Конечно же это накладывала свой отпечаток на Натти. Девочка могла озлобиться, но по характеру ей было это не присуще. Она полюбила сестру еще больше чем родители и старается во всем  ей помогать. Когда советом, когда делом. Так, например, что бы не пришло в голову Лауры, и что бы та не сделала, Натти всегда прикроет сестренку. Жизнь Наталии сильно отличалась от жизни других подобных ей детей. С юного возраста она училась за границей. Родители не отпускали от себя любимицу Лауриту, а вот Наталию вполне смогли отправить учиться. Образование младшая Тражану получила самое лучшее, а любовь к чтению книг и усидчивость сделали её одной из лучших учениц частной школы в Америке. Натти часто приезжала на каникулы в дом родителей. Но чем больше она отсутствовала, тем сильнее чувствовала себя там чужой. Особенно нелюбовь родителей стала чувствоваться с появлением в доме щенка мопса Инес. Маленький, умильный мопсик по началу не вызывал в девушке никаких чувств кроме восторга. Но слова матери отбили охоту не только ласкать или играть с Инес, но даже смотреть на неё.
-Наталия, не смей прикасаться к Инес. Ты её утомляешь.
-Бедная, моя малышка, что же она с тобой сделала? Тебя нельзя тискать. Только гладить или восхищаться со стороны.
-Наталия, Инес - моя третья дочка и самая любимая. Она такая благодарная, такая красивая, а умная и преданная такая что я вообще молчу.
Натлии казалось это все невероятно диким. Так что общение с матерью и в особенности с Инес, она решила свести к минимуму, сосредоточив всю свою любовь на сестре Лаурите и решении её личных проблем. В частности проблем связанных с отношениями с Марселу. Сама же Натти о своей личной жизни не думает. Сестра является для неё всем. И пока Лаура не будет устроена, Натти не займется своей личной жизнью.

5. Увлечения персонажа

Любит читать, увлекается большим теннисом, хорошо играет на фортепиано. Любит учить иностранные языки. Уже освоила английский и французский.

6. Ваш опыт игры

5 лет

7. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?

постараюсь несколько раз в день. А так каждый день

8.  Связь с вами (почта, id в контакте, icq...)

384-798-529

Отредактировано Натали Тражану (Пт, 6 Янв 2012 11:29:19)

0

2

Натали Тражану написал(а):

Отец с матерью всегда больше любили Лауру. Да и как её было не любить? Мало того что Лаура родилась первой, да еще и по своим качествам была куда лучше сестры. Более талантливая, более общительная и более красивая.

меня несколько смутил этот момент. Все-таки, насколько я помню, родители не слишком гордились Лаурой, она была бездельницей, поэтому называть ее более талантливой и тп., ставить ее в пример Наталии - что-то смутно верится. Чуть-чуть подправь как-то эту часть, а так - принята!

и еще у нас тут все герои без фамилий - я тебя тоже переименую с твоего позволения. ;)

0

3

Лаура
Вроде смягчила. Против смены ника возражений не имею. Если недостаточно смягчила снова переделаю.

0

4

Это не столь важно. Главное, что мы с вами знаем ее характер и биографию! Добро пожаловать! :flag: 
Ник меняю.

0