Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Викторина

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Итак, дорогие наши участники, объявляю правила, которые, впрочем, довольно просты: вам предлагается пять вопросов по сериалам, актерам, музыке и т.п. За каждый правильный ответ начисляется колличество баллов от 1 до 3 в зависимости от того что и как вы угадали. Лучше всего объяснять на примере. Предположим, в вопросе просят назвать сериал и имя героя, вы точно называете название, но как звали героя не помните, значит, из 2 баллов вы получаете 1.

Первый тур.

1. В сюжете какого бразильского сериала были две содержательницы борделя? Назовите их имена и название сериала. (3 балла)

2. "А перед свадьбой ее отец уверял, что от нее меньше шума, чем от ее браслетов" Кто и в каком сериале так отзывался о своей невестке. (2 балла)

3. Уверенный в себе политик, жесткий и холодный, пользуясь влиянием своей матери делает карьеру, попутно мечтая избавиться от жены, на которой женился вынуждено. О ком идет речь? (2 балла)

4. Кто исполнитель и как называется, чья тема и в каком сериале прозвучала эта песня (3 балла)

http://webfile.ru/5518825

5. Родился в семье актера. После сыгранных ролей бабника такая слава закрепилась и за ним. Слухи в прессе в разное время приписывали ему романы с Деборой Секку, Ванессой Камаргу, Эленой Раналди, Даниэли Винниц, Каролиной Магальяеш, Адрианой Галистеу и др. Помимо актерской работы, вместе со своими братьями создал группу, где кроме пения еще и играет на гитаре. О каком актере идет речь и в каких сериалах он снимался? (1 балл за актера + по баллу за названный сериал)

+1

2

Нанду написал(а):

Кто исполнитель и как называется, чья тема и в каком сериале прозвучала эта песня

Наташа, за эту песню я готова все тебе простить! :D Я ее обожаю! Знаю наизусть! Угадаю с трех нот! Даже с одной! Спасибо! И даже обещаю поторопиться со своими результатами!

0

3

Кстати, ты забыла удалить из файла имя исполнителя и название песни! Помогу помочь!

0

4

Атилио написал(а):

Кстати, ты забыла удалить из файла имя исполнителя и название песни! Помогу помочь!

Вот дела!)) Спасибо, что подсказала, я поленилась проверять... Придется заменить песню  :)

0

5

Нанду написал(а):

Придется заменить песню

Не надо! Я уже все исправила!

0

6

Что-то мне подсказывает, что зная имя исполнителя и название песни ты уже угадаешь на два балла + это будет некорректно по отношению к другим, кто не успел это увидить. Поэтому я все же заменила композицию.

0

7

Нанду написал(а):

зная имя исполнителя и название песни

Shimbalaiê я бы отгадала даже с заткнутыми ушами! :music:

0

8

Нанду написал(а):

Поэтому я все же заменила композицию.

Ну, этот голос я тоже ни с чьим не спутаю... ;)

0

9

Атилио написал(а):

Ну, этот голос я тоже ни с чьим не спутаю...

Тут у тебя бонусов за проворность не было, поэтому я крайне восхищена твоим знанием бразильской музыки! Как говориться, респект тебе и уважуха  :D

0

10

Атилио написал(а):

Shimbalaiê

о, мне тоже нравится эта песня!
а  вот новую я не знаю...
и вообще пока без копания в инете сходу ни на один из представленных вопросов ответить не могу :( но если потрудиться...)
Спасибо за конкурс! Очень интересный!

0

11

Лаура написал(а):

и вообще пока без копания в инете сходу ни на один из представленных вопросов ответить не могу  но если потрудиться...)

На самом деле вопросы довольно простые, просто надо собраться и подумать, а так я загадывала по известным сериалам и актерам))

Лаура написал(а):

Спасибо за конкурс! Очень интересный!

Спасибо!

0

12

Лаура написал(а):

ни на один из представленных вопросов ответить не могу

Я тоже! :blush: Ну, кроме песен... Завтра на свежую голову подумаю, а сейчас мне пора спать! :mybb:

Нанду написал(а):

Как говориться, респект тебе и уважуха

Ну, если Shimbalaiê я, на самом деле, знаю наизусть, то вторую песню я не сразу вспомнила, угадала только по голосу...

0

13

Наташа, и все-таки речь только о сериалах, показанных в России?! И до какого числа нужно прислать ответы?!

0

14

Девочки, я кажется, не успеваю. С этими сборами на море, я совсем замоталась, и хоть и  поискала чуток, но пока ничего не нашла. Так что, я не знаю, либо я позже пришлю ответы, (но так наверное нельзя), либо первый тур пролетает без меня. :(

0

15

Атилио написал(а):

Наташа, и все-таки речь только о сериалах, показанных в России?! И до какого числа нужно прислать ответы?!

Да, все загаданные сериалы показывали в России и большинство из вас их смотрело)) Мы договаривались, что на один тур положена одна неделя, так что у вас есть время до вечера вторника.

Лаура написал(а):

Девочки, я кажется, не успеваю. С этими сборами на море, я совсем замоталась, и хоть и  поискала чуток, но пока ничего не нашла. Так что, я не знаю, либо я позже пришлю ответы, (но так наверное нельзя), либо первый тур пролетает без меня.

Давай договоримся так: я во вторник объявлю ответы и набранные баллы в личных сообщениях тем, кто участвовал, чтоб они не мучились в ожидании, а ты, когда вернешься, сможешь два дня подумать и выслать мне ответы и уже тогда я объявлю все в теме. А второй тур проведем после возвращения Оли (Атилио). Никто не против такого расклада?

0

16

Нанду написал(а):

Никто не против такого расклада?

Я - нет)) Ответы постараюсь прислать завтра...

0

17

Нанду написал(а):

Давай договоримся так:

да, отлично! Я согласна! Спасибо!))

0

18

Прошу прощения за задержку, но я ответы скину на выходных,т.к ничего не успела за эту неделю :(

0

19

Я тоже в выходные пришлю)

0

20

У меня такой вопрос.Если я сомневаюсь между двумя сериалами,я могу написать 2 сериала?И будет ли такой ответ считаться правильным?

0