Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*


Лето - это маленькая жизнь!*

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Бранка написал(а):

Девочки, как у вас с погодой и новогодним настроением?

У меня ни новогоднего настроения, ни елки, ни подарков, ни планов на новогоднюю ночь... А на работе мы всегда празднуем после Нового года! Сами понимаете, нам сейчас не до этого, у нас горячая пора!

Бранка написал(а):

У меня ещё появился вопрос: внизу на экране у меня появляется такая фигнюшка "Get code". Не то, чтобы мне очень надо, но всё-таки: для чего эта штучка?

Если я не ошибаюсь, это код гирлянды, т.е. его можно скопировать и поставить на другом форуме! Если ошибаюсь, Оля исправит...

Бранка написал(а):

И ещё вопрос:
кто-нибудь посмотрел фильм "Бобёр"?

Нет, но хотелось бы!

0

982

Атилио написал(а):

Нет, но хотелось бы!

А я посмотрела. На мой взгляд, очень необычный фильм в своём роде. Т.ч. советую. Бурю эмоций он вряд ли вызовет, но тем не менее...

0

983

Бранка написал(а):

Т.ч. советую.

Раз ты советуешь, тогда обязательно надо посмотреть!

А я сегодня совершила небольшое путешествие! Мы развозили подарки по детским домам и я побывала в трех городах Кемеровской области - Ленинск-Кузнецком, Белово и Гурьевске! И кстати, да, даже за городом снега почти нет! Может быть, поэтому нет и новогоднего настроения...

0

984

Атилио написал(а):

Мы развозили подарки по детским домам и я побывала в трех городах Кемеровской области - Ленинск-Кузнецком, Белово и Гурьевске!

Ого! Вот это ты молодец! 2 раза! Ты в этих городах впервые?
А когда у нас огранизуются поездки по детдомам, я отказываюсь. Мне кажется, это очень тяжело. Я вон "Нашу жизнь" смотрела кусок - там Фернанда Васконселлус приходит с улицы и грязными руками берёт своего грудного ребёнка - мне прям плохо стало. Что б со мной в детдоме было?!

0

985

Бранка написал(а):

Ты в этих городах впервые?

Стыдно сказать, но до сегодняшнего дня я была только в одном городе Кемеровской области - Анжеро-Судженске (у меня там родственники)! Даже в Новокузнецке не была! А про поездку я завтра поподробнее расскажу...

0

986

Какие у ваших городов шикарные названия! То ли наши: Борисоглебск, Анна, Семилуки...

Атилио написал(а):

А про поездку я завтра поподробнее расскажу...

Обязательно! Лично я буду ждать!

0

987

Бранка написал(а):

"Get code". Не то, чтобы мне очень надо, но всё-таки: для чего эта штучка?

Атилио написал(а):

это код гирлянды

точно! Вот того зеленого елочного ободочка. Убрать нельзя, он автоматический.

Новогоднего настроения нет, если честно. Вообще не верится, что через два дня Новый год! Снега у нас тоже нет, и относительно тепло... За всю "зиму" снег выпал один раз и то ненадолго! о погода при всем при этом была отвратная - темно даже в половину десятого утра(когда я на зачеты в универ ездила - так вообще луна еще виднелась!), пасмурно, сильные ветра... От этого хочется постоянно спать. Но вот сегодня я встала, а тут солнышко за окном - прямо неожиданно приятно!

Бранка написал(а):

Мне кажется, это очень тяжело.

Мне тоже! Я вообще детей обожаю, поэтому уверена, что если бы сходила один раз в дет.дом, то обязательно бы привязалась к кому-нибудь из детей и потом долго еще раздумывала над их несчастной судьбой. Я даже когда рубрику "У вас будет ребенок" в "Пока все дома" вижу - сразу переключаю. Порой там такие душещипательные истории и детки.

0

988

Лаура написал(а):

темно даже в половину десятого

Во-во! Я когда готовлюсь к экзамену, всё время сижу дома. А комната у меня не очень светлая, поэтому приходится влючать свет, ибо утром темно, вечером темно, а днём пасмурно. И такое ощущение, что у нас полярная ночь...

Лаура написал(а):

Но вот сегодня я встала, а тут солнышко за окном - прямо неожиданно приятно!

И у нас сейчас солнышко - я тоже порадовалась! :)

0

989

Бранка написал(а):

И такое ощущение, что у нас полярная ночь...

вот! и у меня такое же ощущение! а сегодня прямо да, луч света в темном царстве!

0

990

Бранка написал(а):

Какие у ваших городов шикарные названия! То ли наши: Борисоглебск, Анна, Семилуки...

Ты Ленинск-Кузнецкий имеешь в виду?! :D

Бранка написал(а):

Обязательно! Лично я буду ждать!

Мы совместно с "АиФ" проводили акцию "Стань Дедом Морозом!", поставили в ТЦ елку и украсили ее открытками детей из детских домов. Каждый покупатель или сотрудник мог выбрать понравившуюся ему открытку и купить подарок, о котором просил ребенок у Деда Мороза! Надо было видеть, как они радовались, когда им подарили именно то, что они хотели! Но все равно их очень жалко... Меня так тронула открытка, в которой мальчик просил у Деда Мороза, чтобы его братик никого не бил, сестренка вела себя хорошо и чтобы сбылась его мечта и он встретился еще с одним своим братиком, которого он никогда не видел! Я купила ему машинку на пульте управления, о которой он просил!

0

991

Бранка написал(а):

У меня тоже ёлка ещё не стоит, подарки ещё не куплены... В общем, лёгкая предновогодняя паника началась.

Это-то я все сделала, на работе еще куча дел... Сегодня, например, начальник сказал, что я за день (!) должна собрать все визы на приказе о повышении окладов в транспортном отделе и успеть  передать его на подпись генеральному (он сейчас болеет и раз в день ему на дом отвозят документы на подпись). А у меня приказ должны были визировать помимо прочих еще и замы по общим вопросам и по финансам. Я как представила, что припрусь к ним в приемную и попрошу: "Мне сегодня надо подписать" и куда меня пошлют)) Но я поступила хитрее: отдала приказ начальнику транспортного отдела, он не может отказать красивой девушке и  сам собрал все визы))

А темно у нас так же - это из-за того, что часы не переводили в этом году: идешь на работу - темно, идешь домой - темно... Только час в день, когда на обед выходу, свет белый вижу))

Оля, как там у вас с землетрясением? Слышала в новостях, что и в Кемерово трясло!

0

992

Атилио написал(а):

ы Ленинск-Кузнецкий имеешь в виду?!

Нет, Анжеро-что-то...

Атилио написал(а):

сотрудник мог выбрать понравившуюся ему открытку и купить подарок, о котором просил ребенок у Деда Мороза!

Это очень круто! Вы молодцы!

Атилио написал(а):

Меня так тронула открытка, в которой мальчик просил у Деда Мороза, чтобы его братик никого не бил, сестренка вела себя хорошо и чтобы сбылась его мечта и он встретился еще с одним своим братиком, которого он никогда не видел!

Кошмар! Я бы разрыдалась и убежала. Куда-нибудь. Такая эмоциональная стала в последнее время...

Нанду написал(а):

Оля, как там у вас с землетрясением? Слышала в новостях, что и в Кемерово трясло!

Ого! Ты жива?

Нанду написал(а):

Но я поступила хитрее:

Молодец! :cool:

0

993

Атилио написал(а):

Надо было видеть, как они радовались, когда им подарили именно то, что они хотели!

Надо же! Как здорово!!

Нанду написал(а):

как там у вас с землетрясением? Слышала в новостях, что и в Кемерово трясло!

а я не слышала! У меня вообще телевизор стал жутко рябить последние дни, как специально перед НГ! естественно, никто не хочет идти чинить, все говорят, что заняты... :suspicious:

Бранка написал(а):

Такая эмоциональная стала в последнее время...

Годы берут свое?))

0

994

Сезар написал(а):

Годы берут свое?))

Судя по всему...

0

995

Нанду написал(а):

Оля, как там у вас с землетрясением? Слышала в новостях, что и в Кемерово трясло!

Я так и думала, что вы спросите... Я ничего не заметила! Мне только на следующий день сказали, что было землетрясение!

0

996

Атилио написал(а):

Я ничего не заметила! Мне только на следующий день сказали, что было землетрясение!

вот и я говорю, что и о конце света я узнаю из новостей... :D

0

997

Сезар написал(а):

вот и я говорю, что и о конце света я узнаю из новостей...

А мы шутим так: в следующем году конец света? Ладно, поживем без света, у нас фонарик есть))

Оля, вы такое благое дело сделали, просто молодцы! Помню, в Универе у нас тоже проводилась акция помощи детскому дому перед Новым годом, дарили им игрушки, собирали деньги...

0

998

Сезар написал(а):

вот и я говорю, что и о конце света я узнаю из новостей...

Значит, я о нём узнаю отсюда... или вообще забуду, какое число и день недели, а потом, уже в 2013-м окажется, что конец света был...

0

999

Нанду написал(а):

Ладно, поживем без света, у нас фонарик есть))

:cool: верно!))

Бранка написал(а):

Значит, я о нём узнаю отсюда...

а давайте в момент конца света спрячемся здесь?! :D

0

1000

31.12.2011  00:03:02

Сезар написал(а):

а давайте в момент конца света спрячемся здесь?!

Ноутбуками голову прикроем и спрячемся!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Лето - это маленькая жизнь!*