Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.


Новостной блог. Часть 2.

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

Бранка написал(а):

Чем-то классическим пахнуло...

задумка Фаворитки мне тоже нравилась! Но потом я разочаровалась тем, что ни один герой не был мне интересен вообще. Ну над Додди можно было разве что посмеяться. Боюсь, то же будет и здесь. Но я бы все же начала смотреть.

Бранка написал(а):

Вот мне тоже жутко хочется досмотреть "Нашу жизнь". Но пока возможности нет.

кстати, если что, то ссылки на нее вроде как есть на мундолатино!
*тык

0

822

Лаура написал(а):

кстати, если что, то ссылки на нее вроде как есть на мундолатино!

Ура! Ура! А то я задолбалась по разным сайтам собирать отдельные серии!
Спасибо! :)

0

823

Бранка написал(а):

Спасибо!

да не за что :rolleyes:

0

824

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/ae70e91a1d3acb4e7d5bc14ea5145c15.png
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/a37f72da6fd54892adc53b050d06cb08.jpg
И всё же несладко придётся "Бразильскому проспекту". Как только Глобо обнародовало синопсис девятичасового сериала Жуау Эмануэла Карнейру, Рекорд объявил о повторе новелы Марсилиу Мораеса (Рибейрау ду Темпу) "Другая жизнь" (Vidas Opostas - Противоположные жизни, 2006), которая начнётся 28 марта в 21.30 (Бразилський проспект - 26 марта, в 21.00).
"Другая жизнь" - один из самых успешных и критически оценённых проектов Рекорда. Достаточно сказать, что одна из самых престижных премий Trofeu Imprensa вручила сериалу премию "лучшая новела 2006 года" (а надо упомянуть, что это единственная неглобовская новела с 1994 года, которая такую премию получила). А ассоциация критиков Сан-Паулу APCA назвала Марселу Серраду и Жуссару Фрейре - лучшими актёрами года за исполнение ролей в "Другой жизни".
Ценность сериала также в том, что он одним из первых показал то, что на самом деле происходит в фавелах Рио.

Итак, сюжет:
Мигел (Леу Роза) - умный, богатый, красивый, добрый парень. Более того, он ещё и спортсмен - альпинист. И вот он знакомится с Жуаной (Майтэ Пиражибе), инструктором по скалолазанью. Они влюбляются. Жуана живёт в фавеле, т.е., разумеется, она бедная. Но это не существенная для них преграда. И даже невеста Мигела Эриния (Лавиния Влазак) - не самое страшное... Жуана 4 года назад встречалась с Джеферсоном (Анжелу Паес Леме), тоже инструктором по альпинизму, но он связался с наркоторговлей, чтобы как-то улучшить своё материальное положение. Джеферсона повязали и посадили. И вот, 4 года спустя он выходит из тюрьмы. На раскаяние нет даже намёка. Джеферсон организовывает свою банду, держит в страхе всю фавелу и, понятное дело, хочет вернуть себе Жуану. Жизнь Жуаны и Мигела превращается в кошмар, но вскоре, в результате беспорядков в фавеле Джеферсона убивают. Тут вроде бы можно вздохнуть с облегчением, но нет... Место Джеферсона в банде занимает его брат Джексон (Энрике Мартинез), куда более жёсткий и беспощадный. Мало того, что Джексон хочет отомстить за брата, он ещё и хочет заполучить в качестве трофея саму Жуану.
И, что самое страшное - никто Жуане и Мигелу помочь не может. Приличный на вид комиссар Ногейра (Марселу Серраду) на самом деле - жестокий маньяк-извращенец, который работает заодно с бандой Джексона. Но у Ногейры есть соперник - адвокат Леонарду (Лусиану Шафир), честный и порядочный.
В новеле также рассказывается история Изис (Лусинья Линс), матери Мигела, миллионерши, которая тяжело переживает смерть мужа. Более того, Изис вынуждена управлять делами покойного, а она в них почти ничего не смыслит. Казалось бы, вокруг сплошные друзья, но - нет! Все только и думают о том, как бы убрать Изис и занять её пост. По счастью, женщина встречает итальянца Бориса (Никола Сири), которого она много лет считала погибшим. Борис был давней любовью Изис, а теперь он защитит её и поможет ей защитить своего сына и Жуану...

Впрочем, чего долго рассказывать, если есть трейлер:

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/0e2651f9a83621603fcf03ad97ebb854.jpg
А 5 марта на СБТ повтор сериала Валсира Карраску "Очарование" был сменён на римейк мексиканской версии новелы "Марисол". Это история бедной девушки Марисол (Барбара Паз), которая зарабатывает деньги, продавая цветы. Она живёт со своей матерью и сильно страдает из-за того, что с 6 лет у неё (Марисол) на лице уродливый шрам. Более того, девушка встречается с проходимцем Мариу (Алешандре Фрота), который использует её. Но всё в жизни Марисол меняется, когда она узнаёт, что является наследницей богатой семьи...
Помню, смотрела я мексиканскую версию по ТНТ или СТС... И, как выяснилось, сериал произвёл на меня большое впечатление.
А на бразильцев - не очень большое. 1 серия повтора показала рейтинг 3 пункта. Учитывая, что это уже второй повтор сериала, может, всё не так уж плохо...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/fed8437541ccf5ae56fdc11dda6e0f7e.jpg
Вслед за Фернандой Васконселлус и Энри Кастелли не вытерпела и Грази Массафера - ушла от меня в другой сериал. А, точнее, в семичасовой римейк Силвиу де Абреу "Война полов". Именно Массафера, а не Габриэла Дуарте (как сообщалось ранее), заменит Клаудию Райю на роли Вании.

***
А нам пора пофантазировать на тему будущих сериалов в России.
В этом году Глобо выставила на продажу следующий список сериалов:

1. Иллюзионист (O Astro - Светило, 2011): историю Эркулану Кинтанилла (Родригу Ломбарди), который, сведя дружбу, с Маркусом (Тьягу Фрагозу), наследником миллонера, взял под контроль всю его бизнес-империю

50 серий

2. Безрассудное сердце (Insensato Coracao, 2011): история Педру (Эриберту Леау) и Марины (Паола Оливейра), которые влюбились друг в друга, не подозревая о том, что она должна быть подружкой невесты на его свадьбе. А также история Нормы (Глория Пирес), которая, попав в тюрьму после махинаций Леу (Габриэл Брага Нунес), решила ему отомстить.

140 серий

3. Внутри и снаружи (Fina Estampa - Гравюра, 2011): история Гризелды (Лилия Кабрал), "мужа напрокат", которая, выиграв в лотерею, решает измениться и стать настоящей леди. Но не изменит ли внешность её сущности?..

140 серий

4. Волшебная сказка (Cordel Encantado - Чарующий кордел, 2011): короли и принцесы, разбойники и коварные злодейки. Асусена (Бьянка Бин) растёт в обычной семье на севере Бразилии, не подозревая, что она дочь короля. Жезуину (Кауа Реймонд), жених Асусены, тоже не подозревает, что его жизнь перевернётся с ног на голову, когда появится его настоящий отец, главарь преступной шайки, чтобы передать бразды правления единственному сыну.

110 серий

5. Река судьбы (Araguaia - Арагуайя, 2010): Солану (Мурилу Роза) - отличный парень, в самом расцвете сил. За ним бегают аж две девушки - Эстела (Клеу Пирес), жена его покойного отца, и Мануэла (Милена Тоскану), дочь его заклятого врага. Но основная проблема состоит в том, что на роде Солану лежит ужасное проклятье - все мужчинам этого рода рано или поздно (но, скорее, рано) суждено умереть на берегах реки Арагуайя, реки судьбы...

105 серий

Какой из этих сериалов вы бы посмотрели?

Также представлены сериаду, которые у нас точно не купят, но почему бы не попускать слюни:

1. Мачомен (Macho Man, 2011): убеждённый гей Зузу (Жоржи Фернанду) неожиданно становится гетеросексуалом после удара сапогом по голове. Обжиться в новом мире другу поможет Валерия (Мариза Орт), которая недавно сбросила 20 кило, но счастья своего пока не нашла:

2. Невидимая женщина (A Mulher Invisivel, 2011): Педру (Селтон Меллу) встречает ну просто идеальную девушку - Аманду (Луана Пьовани). Но вот незадача - никто, кроме него, её не видит. Особенно сильно всё усложняется, когда Педру знакомится со вполне реальной Клариссе (Дебора Фалабелла).

3. Пощёчины и поцелуй (Tapas e Beijos, 2011): Суэли (Андреа Белтрау) и Фатима (Фернанда Торрес) - большие подруги. И работают они вместе - в магазине, где невесты могут приобрести всё, что нужно для свадьбы. И самая большая мечта Суэли и Фатимы - затовариться в их же магазине, а точнее - выйти замуж, ну, или хотя бы найти приличного мужчину.

***
А праздник сегодня у моей якобы любимой Нивеи Марии - с чем мы её и поздравляем!

0

825

Бранка написал(а):

Впрочем, чего долго рассказывать, если есть трейлер:

описание мне понравилось чуть больше, чем трейлер.

Бранка написал(а):

А нам пора пофантазировать на тему будущих сериалов в России.

Мне бы хотелось посомтреть все! ну возможно Чарующий Кордел чуть поменьше. Но в целом это было бы здорово, если бы наши купили эти сериалы. Хотя я в этом сомневаюсь. Даже Романтика уже престала новинки показывать... :suspicious: Остаются надежды на Израильскую Виву, которая с субтитрами показывает.
Из сериалу бы выбрала Мачо-Мэна :D

0

826

Лаура написал(а):

Мне бы хотелось посомтреть все!

Я бы определённо не стала бы смотреть "Арагуайю". И не сильно меня тянет на "Безрассудное сердце".

0

827

Бранка написал(а):

Ногейра (Марселу Серраду) на самом деле - жестокий маньяк-извращенец, который работает заодно с бандой Джексона. Но у Ногейры есть соперник - адвокат Леонарду (Лусиану Шафир), честный и порядочный.

Огоооо, Серраду еще и маньяка страшного играет! А Шафир в этой роли кого-то мне напоминает слегка..))

Бранка написал(а):

Внутри и снаружи (Fina Estampa - Гравюра, 2011): история Гризелды (Лилия Кабрал), "мужа напрокат", которая, выиграв в лотерею, решает измениться и стать настоящей леди. Но не изменит ли внешность её сущности?..

А я за это всеми руками и ногами! Так хочется на Кристиане Торлони посмотреть!

Бранка написал(а):

(Родригу Ломбарди), который, сведя дружбу, с Маркусом (Тьягу Фрагозу), наследником миллонера, взял под контроль всю его бизнес-империю

Ломбарди в такой роли интересно должен смотреться

Бранка написал(а):

жена его покойного отца и дочь его заклятого врага.

ох ты как все запутано, жалко что Розе суждено умереть, неплохой мужик  ^^

Бранка написал(а):

1. Мачомен (Macho Man, 2011): убеждённый гей Зузу неожиданно становится гетеросексуалом после удара сапогом по голове.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif ничего приличнее слова - ппц мне на ум не приходит

Бранка написал(а):

2. Невидимая женщина (A Mulher Invisivel, 2011): Педру (Селтон Меллу) встречает ну просто идеальную девушку - Аманду (Луана Пьовани). Но вот незадача - никто, кроме него, её не видит. Особенно сильно всё усложняется, когда Педру знакомится со вполне реальной Клариссе (Дебора Фалабелла).

И вот это бы я посмотрела! Актерский состав интересный

0

828

Мария Эдуарда написал(а):

А Шафир в этой роли кого-то мне напоминает слегка..))

Я ничего раньше не знала! :)

Мария Эдуарда написал(а):

жалко что Розе суждено умереть,

Я тебя умоляю - это ж главный герой!

Мария Эдуарда написал(а):

И вот это бы я посмотрела!

Да, мне "Невидимая женщина", пожалуй, из сериаду больше всего нравится!

0

829

Бранка написал(а):

Я тебя умоляю - это ж главный герой!

ну :D а вдруг!!! кто то среди сценаристов такой же как я

0

830

Мария Эдуарда написал(а):

кто то среди сценаристов такой же как я

Может быть. Но не Валтер Неграу точно!

0

831

И тут неожиданно лёгкое и, возможно, не точное уточнение по поводу сюжета "Бразильского проспекта":
Жоржи/Батата - это не сын Карминьи.
Жоржи жил с Лусиндой (Вера Олц), а потом его усыновил Тайфун, т.к. понял, что Батата отлично играет в футбол. Точнее, к этому руку приложила мать Тафуна, Муриси (Элиане Джардини).
И Карминья, соотвественно, не мать, а мачеха Жоржи. Более того, она в него ещё и влюблена.
А Нина, когда возвращается, решает мстить не только Карминье, но и Тайфуну (она не знает, что он не злостный злодей, а случайно убил её отца). И сближается в своих корыстных планах с Жоржи, не подозревая, что он тот самый Батата, с которым она вместе жила у Лусинды. А потом Нина влюбляется в Батату и думает, мстить ли ей или любить Жоржи.

0

832

Аня, помнишь ты спрашивала про актрису, которая играет в сериаду с Эдуарду Московисом и Деборой Секку? Так вот, это не Кларисе Фалкау. Это Луиза Арраес. А Кларисе Фалкау в этом сериаду одна из сценаристок.

0

833

Бранка написал(а):

Жоржи жил с Лусиндой (Вера Олц), а потом его усыновил Тайфун, т.к. понял, что Батата отлично играет в футбол. Точнее, к этому руку приложила мать Тафуна, Муриси (Элиане Джардини).
И Карминья, соотвественно, не мать, а мачеха Жоржи. Более того, она в него ещё и влюблена.
А Нина, когда возвращается, решает мстить не только Карминье, но и Тайфуну (она не знает, что он не злостный злодей, а случайно убил её отца). И сближается в своих корыстных планах с Жоржи, не подозревая, что он тот самый Батата, с которым она вместе жила у Лусинды. А потом Нина влюбляется в Батату и думает, мстить ли ей или любить Жоржи.

как все сложно %-)

Бранка написал(а):

Аня, помнишь ты спрашивала про актрису, которая играет в сериаду с Эдуарду Московисом и Деборой Секку? Так вот, это не Кларисе Фалкау. Это Луиза Арраес. А Кларисе Фалкау в этом сериаду одна из сценаристок.

Спасибо)), буду знать :flag:

0

834

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/9e1c655ebe1e2b36f4d4d90e4528814f.jpg
Очередной лягушкой-путешественницей на Глобо стала Клаудия Райя. После того, как она отказалась от семичасовой "Войны полов" Силвиу де Абреу, её пригласил в свою одиннадцатичасовую "Габриэлу" Валсир Карраску, но и тут Клаудия не задержалась. Глория Перез в своём твиттере сообщила, что Клаудия Райя будет сниматься у неё в девятичасовом "Спаси, св. Георгий", причём сыграет там главную злодейку.
Также в новеле примут участие Фернанда Паес Леме и Отавиану Коста (куда Флавия Алессандра без него:)).

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/8e8dad78a5bf06aa08041d66896534b1.jpg
Во второй серии шестичасовой "Любви, вечной любви" Элизабети Жин наметился спад - 22 пункта. Это нормально для первой недели показа.
Но критики рисуют не очень уж радужные перспективы. Первую серию разнесли в пух и прах: основной вердикт - скушно. Хорошая игра актёров, красивые пейзажи, но всё жутко медленно. В то же время многие персонажи представлены сумбурно. Также критики приорали над внешним видом Аны Лусии Торре и Кассией Кис Магру (теперь так пишется Кассия Кисс) в белом парике. Но похвалили Кайю Маньете (главного героя в молодости), о котором рассказывалось во всей первой серии, и его сериального отчима Осмара Праду.

Впрочем, чего рассуждать, если это всё можно посмотреть:
http://cliptomania.blogspot.com/search/label/Novela Amor Eterno Amor - Download

Это, кстати, к вопросу Оли о сайте, где можно скачать сериалы.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/32be20fa2bdc39124a77a6b0b834a638.jpg
Девятичасовая "Гравюра" Агиналду Силвы подходит к концу. Лично у меня возникают крепкие сомнения насчёт того, наберёт ли сериал нужные 40 пунктов, но в любом случае "Гравюра" остаётся самым рейтинговым сериалом Бразилии со времён "Фаворитки" (2008). И это не могло не привлечь мексиканскую компанию Телемундо. Более того, уже обговорены условия римейка! Т.е. это будет третья совместная продукция Глобо и Телемундо после "Все средства хороши" (2002) и "Клона" (2010).

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/61b951766e62523d8cf4c8d79bb075ca.jpg
Всё больше разговоров о следующей девятичасовой новеле Жуау Эмануэла Карнейру "Бразильский проспект", пока многообещающей. Так, Адриана Эстевес заявила, что роль Карминьи - самая сложная в её карьере. А снимается-то Адриана уже ого-го сколько, больше 20 лет, и у неё в багажнике не одна главная героиня и буквально "мемориальная" злодейка Сандра из "Вавилонской башни".

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/ed8eb7cc37d1213d6662f4dbf56169d1.jpg
СБТ решил ускорить процесс съёмки своего следующего сериала, римейка мексиканской "Карусели". Но родители детей-актёров начинают жаловаться: детишкам и так приходисят сниматься с понедельника по субботу по 6 часов, так теперь телекомпания ещё хочет и воскресенья у них отнять.

***
А день рождения сегодня у настоящих женщин: Летисии Сабателлы (Клон), Маржори Эстиану (Король Рике) и Неузы Боржес (Клон). С праздником, девочки!

0

835

Мария Эдуарда написал(а):

а вдруг!!! кто то среди сценаристов такой же как я

:D

Бранка написал(а):

о и тут Клаудия не задержалась. Глория Перез в своём твиттере сообщила, что Клаудия Райя будет сниматься у неё в девятичасовом "Спаси, св. Георгий",

а разве она не успеет и там, и там?
Кстати, в Св. Жоржи еще Наталия ду Валли и Далтон Виг будут.

Бранка написал(а):

Впрочем, чего рассуждать, если это всё можно посмотреть:

да, я кстати, хотела глянуть первые серии. Спасибо!

Бранка написал(а):

что роль Карминьи - самая сложная в её карьере.

надо все-таки посмотреть

0

836

Лаура написал(а):

а разве она не успеет и там, и там?

Она из Габриэлы ушла.

Лаура написал(а):

Кстати, в Св. Жоржи еще Наталия ду Валли

Вот это было бы здОрово!

0

837

Бранка написал(а):

Она из Габриэлы ушла.

а, понятно.

Бранка написал(а):

Вот это было бы здОрово!

ага, я твиттере Перез ее имя видела. Вроде точно.

0

838

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/90b12dc249cb6c1f46b30ce959a8e712.jpg
В третьей серии шестичасовой новелы Элизабети Жин "Любовь, вечная любовь" рейтинг упал ещё ниже - 21 пункт. Но Глобо не отчаивается - все думают не столько о "Любви, вечной любви", сколько о новых проектах.
Так, например, уже запущена вчера первая шамада девятичасового "Бразильского проспекта" Жуау Эмануэла Карнейру:

И, по-моему, у Адрианы Эстевес реально есть шансы, что её будет ненавидеть вся страна...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/e4e5b467d458e327451ff73bf4db4d0e.jpg
Стала известна судьба Яры, героини Клаудии Жименез в нынешней семичасовой новеле Мигела Фалабеллы "Тот поцелуй". Ясновидящую ожидает та же участь, которая постигла и её мать - Яру убьёт автобус, который врежется в её дом. Но героиня Жименез не погибнет - она станет призаком и будет творить добро. Правда, слышать её будет только её помощник Жозелиту (Бруну Гарсия "Богиня-1967").

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/90d5c553d6b5d39d063ee042c321ebc0.jpg
http://s.glbimg.com/og/rg/f/original/2012/03/06/cheiasdecharme3.jpg
5 марта, на представлении прессе следующего семичасового сериала Филипе Мигеза и Изабел де Оливейры "Очаровашки", исполнительницы главных ролей устроили настоящее шоу (как, в общем-то, видно на фото).
Изабелле Друммонд, Таис Араужу и Леандра Леал исполнили песню Ex-My Love, которая будет звучать в заставке. А Клаудия Абреу закрыла шоу вместе с Габи Амарантус, которая эту песню поёт в оригинале. И тут, конечно, рулит определённо Клаудия...
Я предлагаю нам послушать эту песню, правда, в другой, надеюсь, обработке:

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/d6ec7d22dbaae116d309c9ea5faa3448.jpg
Тогда же, 5 марта официально было объявлено, что главные роли в одиннадцатичасовом сериале Валсира Карраску "Габриэла" сыграют Жулиана Паес и Умберту Мартинс.
По сюжету место действия - Баия, 20е годы. Небольшой городок чахнет из-за консервативных полковников под предводительством Рамиру Бастуса (Антониу Фагундес), которые выпили из города все соки. Но вот туда презжает молодой и энергичный Мундинью Фалкау (Матеус Солану), прогрессивный либерал, которые собирается встряхнуть город.
Но политические распри - всего лишь фон для истории любви. Ибо все политики забывают о своей борьбе, когда видят красавицу Габриэлу (Жулиана Паес). Вместе с мигрантами с Севера, спасающимися от засухи, Габриэла приходит в Ильеус и ищет работу. А тут как раз Насибу (Умберту Мартинс), тоже иммигранту, правда, арабу, хозяину "Везувия", самого известного бара в округе, нужна домой кухарка. И он нанимает Габриэлу, практически не видя её лицо, покрытое пылью и грязью после пересечения саванны. И, разумеется, эта встреча не случайна. Так, постепенно расцветает любовь Габриэлы и Насиба...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/91e2d256fcb5ec807b1193fbc6d34b4e.jpg
"Кто этот мужик?" - задаётесь вопросом вы. "Да никто! Это не мужик!" - отвечу вам я.
Это Тамми Гретхен, которая примет участие в девятичасовом сериале Глории Перез "Спаси, св. Георгий". Тамми 29 лет, но она уже успела побывать моделью, певицей и даже порноактрисой. Более того, Тамми открытая лесбиянка.

***
А с днём рожденья мы сегодня поздравляем Сюзану Фаини (из "Фаворитки") и Лусинью Линс (просто хорошую актрису)!

0

839

Бранка написал(а):

Правда, слышать её будет только её помощник Жозелиту (Бруну Гарсия

снова повезло с ролью..

Бранка написал(а):

исполнительницы главных ролей устроили настоящее шоу

я что-то их еле узнала, но песня понравилась, только я не поняла, чего тетка рот не в такт открывает..

Бранка написал(а):

Небольшой городок чахнет под предводительством Антониу Фагундеса

как всегда

Бранка написал(а):

Так, постепенно расцветает любовь Габриэлы и Насиба...

у меня у одной ощущение, что они как пара, как-то не смотрятся..

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 9 Мар 2012 12:03:02)

0

840

Бранка написал(а):

Это не мужик!"

о меу деуш...

Бранка написал(а):

"Габриэла"

я буду смотреть!  8-)  если будут выкладывать, конечно

Бранка написал(а):

устроили настоящее шоу

красотки! вот про них я бы тоже посмотрела!

Бранка написал(а):

первая шамада девятичасового "Бразильского проспекта"

шамада просто ужасна. Правда не в прямом смысле, а в том, что я не могу спокойно смотреть, как издеваются над детьми! Ты права, Галь, вот такую злодейку я бы точно ненавидела!
А когда премьера?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.