Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.


Новостной блог. Часть 2.

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

Бранка написал(а):

Кассия Кисс - злая сестра Вербены.

ааа!

Бранка написал(а):

Но там всё не очень сложно для понимания.

моя мама ржет, когда я смотрю сериалы в оригинале. Она все время слышит там какие-то смешные фразы. Слово "сахар" особенно вызывает морю эмоций))

0

582

Сезар написал(а):

Слово "сахар" особенно вызывает морю эмоций))

Я даже не задумывалась :))
Но мои дедушка и бабушка утверждают, что сериалы я смотрю на аварском...

0

583

Бранка написал(а):

А Густаву уже там.
- Как ты здесь оказался?
Густаву: Интуиция.

я как раз сегодня смотрела эту серию! :D

Бранка написал(а):

И ещё меня бесит, как Алсину постоянно как-нибудь по-тупому "ласкает" Дебору. Типа, пятку ей чешет...

О, эта история бесит меня больше всего! Алсину вообще выглядит очень неестественно, пытаясь изображать заботливого папочку. Девочка, мягко говоря, странноватая. А ее мамаша - так и вообще! Жила-жила с дочерью 16 лет, а потом бах и спихнула ее отцу. Что за бред?! :sceptic:
А еще Мари и ее вечные промахи с неудачными попытками открыть глаза Алсину!

0

584

Бранка написал(а):

Я даже не задумывалась )

я тоже! Потому что знаю эти слова. Но видимо тем, кто слышит сочетание звуков впервые...

Бранка написал(а):

Но мои дедушка и бабушка утверждают, что сериалы я смотрю на аварском...

мои называют его "ашки-беремышки", я так говорю про кавказские языки))

0

585

Сезар написал(а):

А еще Мари и ее вечные промахи с неудачными попытками открыть глаза Алсину!

Во! У неё планы какие-то очень странные... Заманила Веронику и Дуду Азеведу (я забыла, как его зовут :)) в отель. Алсину, естественно, тупит по-страшному и опоздал. И ладно бы Мари рванула догонять Веронику. Но - о, нет! Она полчаса рассказывала ему, что они были в отеле вместе, а он как обычно "Эээ... У тебя паранойя."

0

586

Сезар написал(а):

я так говорю про кавказские языки))

О! Как раз аварский :) Наши родственники в этом сходятся...

0

587

Бранка написал(а):

Заманила Веронику и Дуду Азеведу (я забыла, как его зовут ) в отель.

Это я тоже как раз сегодня смотрела! :D Дуду зовут...хм Рикарду, по-моему...))

0

588

Сезар написал(а):

хм Рикарду, по-моему...))

Вспомнила! Роберту!

0

589

Лаура написал(а):

Кассия Кисс

Вот на кого бы я хотела посмотреть! История с девушкой, у которой не та татуировка, поданная Галей и меня заинтересовала..
Кстати, прочитала на Бразилиаде про Шоколад с перцем, в общем и целом мне понравилось, как раз именно то, что там вроде есть юмор, хотя там сама аннотация написана с юмором..

Лаура написал(а):

Аня, ты сумела досмотреть Колыбель?

Да, я таки совершила это преступление против себя :D

Лаура написал(а):

Порой интересно, но порой поражаюсь банальности и глупости некот. героев.

Да, тупых ситуаций и поступков там хватает, но я тоже хотела досмотреть, хотя бы для того, чтобы воочию увидеть, чем твою мать закончится вся эта бодяга, и мне все же очень нравилась Оливейра и призванные для эффекта неожиданности повороты сюжета, но они таки были неожиданными :hobo:

Бранка написал(а):

Кассия Кисс - злая сестра

Это еще круче!

Бранка написал(а):

И ещё меня бесит, как Алсину постоянно как-нибудь по-тупому "ласкает" Дебору.

Это меня тоже штырило

Сезар написал(а):

моя мама ржет, когда я смотрю сериалы в оригинале. Она все время слышит там какие-то смешные фразы.

У меня мама ваще в шоке, все время спрашивала, чем это я занимаюсь?

Бранка написал(а):

Она полчаса рассказывала ему, что они были в отеле вместе, а он как обычно

Да там все идиоты! Кроме Тарсизио который дивится на идиотизм окружающих, особенно на Густаву...

0

590

Бранка написал(а):

Роберту!

точно!

Мария Эдуарда написал(а):

Шоколад с перцем

мне этот сериал почему-то всегда казался идиотским... :rolleyes: хотя я не смотрела ни отрывка, но ввиду навеянных, непонятно чем, мыслей, меня никогда и не тянуло его смотреть.

Мария Эдуарда написал(а):

Кроме Тарсизио который дивится на идиотизм окружающих, особенно на Густаву...

а меня и Тарсизиу раздражает :D

0

591

Сезар написал(а):

мне этот сериал почему-то всегда казался идиотским

Он, по сути, такой и есть. Но забавный :)

0

592

Бранка написал(а):

Но забавный

Карраску умеет писать забавные вещи, не спорю!
сюжеты Мирны и Криспина из "Голоса сердца" граничили с идиотизмом, но мне, как ни странно, было смешно

0

593

Сезар написал(а):

сюжеты Мирны и Криспина из "Голоса сердца" граничили с идиотизмом, но мне, как ни странно, было смешно

Я их просто ненавидела! Я когда узнала, что она собирается утку замуж выдавать, бросила сериал окончательно...

0

594

Бранка написал(а):

Я когда узнала, что она собирается утку замуж выдавать, бросила сериал окончательно...

Я их поначалу тоже терпеть не могла! Но потом как-то привыкла. Да, с уткой был кошмар! Но я все-таки досмотрела сериал еще давно. Моментами мне было даже жаль Криспина, он умел делать жалостливое лицо.

0

595

Сезар написал(а):

Моментами мне было даже жаль Криспина, он умел делать жалостливое лицо.

Тоже редкостный идиот. Там, по-моему, все, кроме него, знали, что эта его Ангелочек - мягко говоря, распущенная девушка...

0

596

Сезар написал(а):

а меня и Тарсизиу раздражает

Я не спорю, он умеет добить, моментами :D

0

597

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/8c115ef66342f631d3cabc2c6464eb7e.jpg
Новые подробности о девятичасовом сериале Глории Перез.
1. Появилось шикарнейшее предварительное название - "Спасите Жоржи!" (Salve Jorge);
2. стало известно, что в сериале сыграет Клеу Пирес. И романтическую пару ей составит Домингус Монтаньер. (видать судьба у Клеу играть в сериалах сеньоры Перез с пятидесятилетними мужиками...)

0

598

Бранка написал(а):

"Спасите Жоржи!" (Salve Jorge)

мда... название ассоциируется с каким-то ситкомом...

0

599

Сезар написал(а):

мда... название ассоциируется с каким-то ситкомом...

У меня ассоциации сугубо с китом-касаткой...

0

600

Бранка написал(а):

Спасите Жоржи!

Слов нет...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.