Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.


Новостной блог. Часть 2.

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Лаура написал(а):

Знаете, что у Виталия Вульфа тоже гражданский муж был? Он с ним всю жизнь прожил.

Кошмар!

Мария Эдуарда написал(а):

и Элтон Джон с мужем!"

Меня больше всего смущает, что он в церкви молится. Разве их не отлучают?..

0

42

Бранка написал(а):

Меня больше всего смущает, что он в церкви молится. Разве их не отлучают?..

Ну, сейчас не те времена, что б предавать анафеме, и вообще, разве он католик? Это может, в католичестве и православии мужеложество грех, а в других религиях, может, и ничего страшного... В Великобритании же англиканская церковь, может, у них с этим проще!

0

43

Да, времена не те, сказали же - что Диана выходила замуж девочкой, а Кэтрин - нет, такое вообще впервые, но, как говорят о времена, о нравы :dontknow:

0

44

Мария Эдуарда написал(а):

что Диана выходила замуж девочкой, а Кэтрин - нет

Теперь я понимаю, почему родители мужа Дианы были за неё, а не за Камилу...

0

45

Бранка написал(а):

а не за Камилу...

В итоге Камила при муже, а Диана в гробу..

0

46

В англиканской церкви даже геев венчают, а потеря девственности до брака и в православной церкви не препятствует венчанию! Венчаются же пожилые люди, прожившие вместе всю жизнь! А Диана мне никогда не нравилась! :x

0

47

Атилио написал(а):

В англиканской церкви даже геев венчают

Ого!.. Вот это неожиданно...

0

48

Атилио написал(а):

В англиканской церкви даже геев венчают,

Ничего себе! Я знала, что в Великобритании однополые браки разрешены, но думала, что гражданские, т.е. в ЗАГСе (или как у них там, мэрии, что ли?) расписывают, а вот про то, что и обвенчаться можно... Знаю, что Элтон Джон точно зарегистрировал свой брак, поэтому его намораду и называют мужем))

0

49

Атилио написал(а):

А Диана мне никогда не нравилась!

мне тоже. Мне всегда казалась она очень неприятной. Но о мертвых, как говорится, либо хорошо, либо никак...

0

50

Бранка написал(а):

неожиданно...

Да уж, это точно

0

51

И снова Бобёр-ТВ! Рафаэл Кардозу, запомнившийся нам по роли Туки в "ТПЖ", имеет все шансы получить одну из главных ролей в следующем 18-часовом сериале Глобо "Наша жизнь".

0

52

Нанду написал(а):

Я знала, что в Великобритании однополые браки разрешены, но думала, что гражданские, т.е. в ЗАГСе (или как у них там, мэрии, что ли?) расписывают, а вот про то, что и обвенчаться можно...

Просто наткнулась на "новость" двухгодичной давности:

"Англиканская Церковь «обвенчала» двух священников-гомосексуалистов, сообщает "The Sunday Telegraph". До сих пор однополые пары могли получить «благословение» на свой брак, но это первый в истории Англиканской Церкви гомосексуальный брак, заключенный в соответствии с церковным обрядом.

Мартин Дадли — ректор одного из приходов Лондона — «венчал» гомосексуалистов-священников Питера Кауэлла из Вестминстерского аббатства и Дэвида Лорда из Новой Зеландии. Церемония проводилась в лондонской церкви святого Варфоломея Великого — одной из старейших в Великобритании.

При этом сообщается, что епископ Лондонский Ричард Чартрес согласия на проведение церемонии не давал или даже о ней не знал. Сам Дадли назвал свой поступок «богоугодным».

По сведениям "The Sunday Telegraph", известие о прошедшем в мае венчании вызвало неоднозначную реакцию как среди консервативных представителей англиканской церкви, так и у либерально настроенных священников. Архиепископ Уганды Генри Оромби назвал церемонию кощунственной и призвал архиепископа Кентерберийского Роуэна Уильмса к решительным действиям".

0

53

Бранка написал(а):

И снова Бобёр-ТВ! Рафаэл Кардозу, запомнившийся нам по роли Туки в "ТПЖ", имеет все шансы получить одну из главных ролей в следующем 18-часовом сериале Глобо "Наша жизнь".

Так а как он прекрасно справился со своей ролью! За это его не на Глобо надо приглашать, а опять на Бобер-ТВ  :D

Атилио написал(а):

"Англиканская Церковь «обвенчала» двух священников-гомосексуалистов,

С ума сойти, даже священники... У меня, если честно, люди этой профессии ассоциируются если не с католическими священниками, у которых вообще целибат, то хотя бы с нашими, православными, а у них тоже с бракми все сложно... Так и хочется сказать: и куда катиться мир?  :no:

0

54

Нанду написал(а):

Так и хочется сказать: и куда катиться мир?

Мда, я че-то совсем в шоке...

0

55

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/76cbc50c14feec66093df81dda2c537c.jpg
Дочь Жозе Майера, Жулия Фажарду, сыграет в рекордовском минисериале в 2012 г. "История царя Давида".
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/0acd77c3df5afaf767f8dc9e206d2f13.jpg
Скромняга Агиналду Силва утверждает, что его следующий сериал Fina Estampa будет таким же успешным, как и "Хозяйка судьбы", т.е. станет лучшей новелой десятилетия, если не больше...

0

56

Бранка написал(а):

Скромняга Агиналду

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

57

По-моему, у меня это обретает формы паранойи, но всё же:
вчера на Рекорде стартовал сериал "Жизни на кону" с такими актёрами Бобра, как Леонарду Виейра (Арман), Ванесса Жербелли (Моника) и Марсела Баррозу (Биби).

0

58

Бранка написал(а):

вчера на Рекорде стартовал сериал "Жизни на кону" с такими актёрами Бобра, как Леонарду Виейра (Арман), Ванесса Жербелли (Моника) и Марсела Баррозу (Биби).

Да они крадут наших актеров! Ну, или это мы дали этим актером шанс (взлетную площадку) и теперь они популярны  :D

0

59

Нанду написал(а):

это мы дали этим актером шанс (взлетную площадку) и теперь они популярны

я уверена!))

0

60

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/98a8966e13d38c3bde2b9955613f80c2.jpg
Карол Кастру жалуется на своего партнёра по сериалу ""Укуси и подуй" Сержиу Мароне. Дело в том, что в сценах поцелуев актёр настаивает на поцелуях с языком... А ведь парень встречается с Деборой Блок...
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/c17d7650150dab72be5d3d5f4ee6df1b.jpg
Каролина Дикманн снова блондинка. И не только по убеждениям! Она сменила имидж для следующей девятичасовой новелы Fina Estampa.
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/cfe8cbf6b608bf4a3a1003c37141d740.jpg
Рекордовский "Мятежный дух" установил свой рекорд - 12 пунктов. Т.к. сериал имеет успех у зрителей и критиков, есть шанс продления его до 300 серий...
А тем временем 2 серия "Жизней на кону" показала очень даже неплохие 14 пунктов. (1 серия - 11)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.