Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.


Новостной блог. Часть 2.

Сообщений 561 страница 580 из 999

561

Бранка написал(а):

И о чём там?

о том, как группа молодых людей приезжают в Мксику и развлекаются там под прицелом телекамер. Я не смотрю, может, там есть и какая-то более существенная цель их пребывания, но я сомневаюсь. На тех кадрах, что я видела, было только пьянка, танцы-обжиманцы и постелька :rolleyes: короче что-то типа Дома-2, но как мне показалось, еще более распущенное.

Бранка написал(а):

"Бразильянки".

мне никогда особо не нравились подобные проекты, когда кажд. серия - отдельная история. Хотя бы пара гл. героев все равно бы были!
Но рейтинг должен быть высоким, т.к много звезд засветилось, и всем будет любопытно на них глянуть. Наверное...

0

562

Бранка написал(а):

Синтия Фалабелла

Лапонька))

0

563

Лаура написал(а):

короче что-то типа Дома-2, но как мне показалось, еще более распущенное

Оу... Значит, смотреть не буду.

Лаура написал(а):

мне никогда особо не нравились подобные проекты, когда кажд. серия - отдельная история.

Мне тоже. Или фильмы, или сериалы. Я не иду на компромиссы :))

0

564

Лаура написал(а):

мне никогда особо не нравились подобные проекты

А мне - наоборот - очень даже! :)

0

565

"Fina Estampa" побила свой же вчерашний рекорд в 47 пунктов, набрав сегодня 48 (или, по другим данным, 46 пунктов вчера против 47 сегодня)!

0

566

Атилио написал(а):

"Fina Estampa" побила свой же вчерашний рекорд

Ох и ох! Тоже из-за Большого брата, думаешь? Или там что-то, правда, любопытное?

0

567

Бранка написал(а):

Ох и ох! Тоже из-за Большого брата, думаешь? Или там что-то, правда, любопытное?

Для меня, человека, который читает сройлеры на две недели вперед, ничего любопытного и неожиданного! Возможно, все ждут завтрашней серии: будет большой скандал... Да и вообще дело идет к развязке: на следующей неделе должна открыться главная тайна сериала - что же скрывает Тереза Кристина?!

0

568

Атилио написал(а):

Для меня, человека, который читает сройлеры на две недели вперед

О, нет - я так не люблю :) Ну, только если мне сериал не интересен.

0

569

Бранка написал(а):

О, нет - я так не люблю

А я не могу удержаться! Вот не хочу читать - а все равно читаю!

0

570

Атилио написал(а):

Вот не хочу читать - а все равно читаю!

А я вот всегда мечтала познакомиться с таким человеком! :)

0

571

Бранка написал(а):

А я вот всегда мечтала познакомиться с таким человеком!

Вот и сбылась твоя мечта! :)

0

572

Атилио написал(а):

Вот и сбылась твоя мечта!

Газпром!

+1

573

Я тоже стараюсь не читать спойлеры и даже не смотреть фото из сериала,  который смотрю!!  Чтобы сохранить эффект неожиданности и напряженности, пускай и с банальной развязкой

0

574

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/38d94e5c702c90323376e394caa916f5.jpg
24 января на Рекорде начинается третий бибилейский минисериал "Царь Давид". Съёмки идут уже вовсю. И не обошлось без приключений. Так, 16 января у Сибеле Ларрамы, которая исполняет роль "ведьмы" Аллат, загорелись волосы. Всё быстро потушили, никто не пострадал (почти), но паника была.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/291834b1f954e5cbbd11789117a36f33.jpg
А Рекордовский сериал "Жизни на кону" пользуется большой популярностью а Португалии. Два основных португальских канала - SIC и RIP1. Первый показывает сериалы Глобо, второй - Рекорда. (В Португалии учитываются не пункты, а процент зрителей) И РИП1 с "Жизнями на кону" (27%) опережает СИК с "Безрассудным сердцем" и "Укуси и подуй" (22%).

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/dba93e571a0477befad4fa2cdab21f5a.jpg
Карол Кастру в роли Жасиры из шестичасового сериала Элизабети Жин "Любовь, вечная любовь". Жасира - жена пеау Тобиаса (Эрон Кордейру) и большая рукодельница: она делает сама красивые сумочки и продаёт их Зе де Кармен (Педру Паулу Ранжел).
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/d2f996006b027710f75e54f7dbab89c9.jpg
А это не Девушка с татуировкой дракона, а Летисия Персилес, главная героиня "Любви, вечной любви". Она - журналистка Мириам, которая помогает знакомой, Вербене (Ана Лусия Торре), найти её сына. Расследование приводит в то место, где живёт пеау Карлус (Габриэл Брага Нунес) (не исключено, что это место - остров Маражо). Мириам влюбляется в Карлуса. И догадайтесь, кто оказывается сыном Вербены?..
(Вообще, главной линии Карлус-Мириам-Вербена-Кассия Кисс удалось меня заинтересовать. Думаю смотреть.)

0

575

Бранка написал(а):

(Вообще, главной линии Карлус-Мириам-Вербена-Кассия Кисс удалось меня заинтересовать. Думаю смотреть.)

А я вот думаю, что бы мне посмотреть, все про Страсть думаю, интересно? Кто-нибудь смотрел?

0

576

Мария Эдуарда написал(а):

Кто-нибудь смотрел?

Я смотрела. Тяжело мне было смотреть - скушно.
Если Cama de Gato уже смотрела, то, может быть, Шоколад с перцем? Он есть на торрентах с русской озвучкой (+ 1ая и 100-170 серии на украинском. Зато хоть поржать. И украинский перевод лучше).
У меня мама смотрит "Семь грехов" с субтитрами. (Но мне не понравилось) Правда, там пока серий 50. Ей надоело ждать, и она начала смотреть в оригинале :)

0

577

Бранка написал(а):

скушно

Вот и мне так показалось прямо с первой серии, все предсказуемо. Любоваться можно только на Шменез, да и то она все время ржет не к месту. А так, муж идиот и жена гулящая, плюс куча маразматичных стариков и потерянной молодежи не впечатлило никак(( а семейка полуалкаша Тото так и вообще никакая, впрочем и история, но может, это так только в первой серии.

Бранка написал(а):

И украинский перевод лучше

Я смотрела заключительную серию Клона на украинском, так смеялась :D

Бранка написал(а):

Шоколад с перцем

Главное, чтобы было не скучно, ты права

0

578

Мария Эдуарда написал(а):

впрочем и история, но может, это так только в первой серии.

Дальше там всё пожёстче будет. Но всё равно мне было скушно.

Мария Эдуарда написал(а):

Главное, чтобы было не скучно, ты права

Но! Тут Шименез, на мой взгляд, просто отвратительна. Она мегапереигрывает.

0

579

Бранка написал(а):

(Вообще, главной линии Карлус-Мириам-Вербена-Кассия Кисс удалось меня заинтересовать

а Кассия Кисс будет считать матерью Карлуса? и из-за этого станет врагом №1 Вербены?

Бранка написал(а):

Ей надоело ждать, и она начала смотреть в оригинале

Круто! У тебя и мама учит португальский?! вот это действие браз сериалов!

Мария Эдуарда написал(а):

да и то она все время ржет не к месту.

:D
Аня, ты сумела досмотреть Колыбель?
я потихоньку смотрю. Порой интересно, но порой поражаюсь банальности и глупости некот. героев. Но хочу досмотреть все-таки.

0

580

Лаура написал(а):

а Кассия Кисс будет считать матерью Карлуса?

Кассия Кисс - злая сестра Вербены. Ей сто лет не надо, чтобы она нашла своего сына, иначе придётся делиться наследством Вербены. А, может, не просто делиться, а и целиком отдавать.

Лаура написал(а):

У тебя и мама учит португальский?!

Нет. Но у неё нет выбора :) Если она совсем не понимает, то зовёт меня. Но там всё не очень сложно для понимания.

Лаура написал(а):

Порой интересно, но порой поражаюсь банальности и глупости некот. героев.

О, да! Этого там полно! Либо они неожиданно становятся супер-умными.
Чё-то там Рози и родители Густаву следили за женой лётчика и приехали к дому Алсину. А Густаву уже там.
- Как ты здесь оказался?
Густаву: Интуиция.
И ещё меня бесит, как Алсину постоянно как-нибудь по-тупому "ласкает" Дебору. Типа, пятку ей чешет...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.