Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.


Новостной блог. Часть 2.

Сообщений 521 страница 540 из 999

521

Нанду написал(а):

Это его коронная роль))) Они опять крадут идеи у Бобер-ТВ...

А я говорила! Нас смотрят везде!

0

522

Бранка написал(а):

Жоржи Фернанду

он кажется мне психом. На каждом фото, что я видела, он выглядит странновато...  И еще этот человек работает над "По волнам судьбы".

0

523

Ана Люсия Торре в этом имидже очень похожа на моего преподавателя по гражданскому праву! Сначала я даже испугалась, когда фото увидела)

0

524

Лаура написал(а):

он кажется мне психом. На каждом фото, что я видела, он выглядит странновато...  И еще этот человек работает над "По волнам судьбы".

Возможно, он лично консультирует Малу... Кстати, кто режиссёры в "Маленьких трагедиях" и "Рассветах"?

Лаура написал(а):

Ана Люсия Торре в этом имидже очень похожа на моего преподавателя по гражданскому праву!

Может, это она? На полставки...

0

525

Бранка написал(а):

Возможно, он лично консультирует Малу...

не исключено! я в их кухню не вмешиваюсь)

Бранка написал(а):

Кстати, кто режиссёры в "Маленьких трагедиях" и "Рассветах"?

эм... мы как-то упустили эту деталь  :confused:

Бранка написал(а):

Может, это она? На полставки...

хм, как вариант проверить - подойти к преподше и заговорить с ней ни с того ни с сего на португальском? вдруг ответит?! :D

0

526

Лаура написал(а):

вдруг ответит?!

А представляешь, ответит?..

0

527

Бранка написал(а):

и "Рассветах"?

Не знаю))) Я когда думала об этом, запуталась какие у нас режиссеры свободны, вот никого и не назначила. А в свете того, что все никак не могу заставку смонтировать, то пока забыла думать об этом... Впрочем, сама заставка готова, только титры там куда-то делись, надо вспомнить, как их туда вернуть и выложить))

0

528

Нанду написал(а):

Я когда думала об этом, запуталась какие у нас режиссеры свободны

Рикарду Ваддингтон и Жоржи Фернанду заняты. Рожериу Гомес на заслуженном отдыхе, но, если очень нужно...
Остальные свободны как ветер!

0

529

Бранка написал(а):

Остальные свободны как ветер!

Ок, сегодня чуть позже займусь заставкой и наконец все доделаю))

0

530

Бранка написал(а):

Домингус Монтаньер

Какой мужчина! Если составлять рейтинг мужчин мечты за прошлый год, то у меня он на втором месте! :)

Бранка написал(а):

пеау (ковбоя?)

Да, это ковбой! Я очень долго не могла понять, что значит это слово...

0

531

Атилио написал(а):

рейтинг мужчин мечты за прошлый год

Забавно звучит :)

Атилио написал(а):

у меня он на втором месте!

Кто на первом? Мурилу Роза? Или он не в прошлом году?

Атилио написал(а):

Я очень долго не могла понять, что значит это слово...

А у меня образ есть в голове, а слова - нет. Ковбой у меня больше с пистолетами и барами ассоциируется, чем с быками и т.п.

0

532

Бранка написал(а):

Кто на первом? Мурилу Роза? Или он не в прошлом году?

На первом месте - Далтон Виг, точнее его Рене. А Мурило Роза, точнее его Диньо, был там в позапрошлом году.

0

533

Атилио написал(а):

Далтон Виг, точнее его Рене

Ох... Я почти ничего ещё не видела, но, тем не менее, нашла в Рене нечто забавное (мне кажется, он был бы неплохим комедийным актёром). Но ты, наверное, про что-то другое?

0

534

А на третьем месте - Карлос Казагранде. Брутальный мэн! :)

0

535

Атилио написал(а):

А на третьем месте - Карлос Казагранде. Брутальный мэн!

Во! Их пара с Летисией мне тоже понравилась. Но в этом плане я, скорее, её для себя открыла, чем его.
Впрочем, в общем (если не считать Домингуса) у нас впечатление совпадают. Я даже придумала синопсис сериала относительно недавно под Далтона Вига, Таню Калил и Карлуса Казагранде. Правда, кажется, я потом Казагранде на кого-то заменила...

0

536

Бранка написал(а):

мне кажется, он был бы неплохим комедийным актёром

Да, пожалуй! Но в мужчинах мечты - это (я имею в виду актерский талант) не главное! Да и играть им обычно нечего! Как говорил Фагундес, его роль Атилио сводилась к тому, чтобы пить кофе... Главное, чтобы привлекательным был! :)

Бранка написал(а):

если не считать Домингуса

Он очень привлекательный в "Кушетке" (он же "Диван")! :)

0

537

Атилио написал(а):

Он очень привлекательный в "Кушетке" (он же "Диван")!

Я не смотрела. (Ты о фильме или о сериаду?) Как тебе?

0

538

Атилио написал(а):

Но в мужчинах мечты - это (я имею в виду актерский талант) не главное!

Я понимаю - у меня у самой Джанек до сих пор в списках самых мачистых мач находится...

0

539

Бранка написал(а):

Я не смотрела. (Ты о фильме или о сериаду?) Как тебе?

Он снимался в сериаду. Смотрела и то, и другое! Мне понравилось! Забавно! Местами грустно...

Бранка написал(а):

Я понимаю - у меня у самой Джанек до сих пор в списках самых мачистых мач находится...

Кстати, теперь, когда с ним беда приключилась, я его даже зауважала! Молодец! Настоящий мужчина!

0

540

Кстати, теперь, когда с ним беда приключилась, я его даже зауважала! Молодец! Настоящий мужчина!

Я тоже! А этот самый Домингус играет в fina estampa?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.