Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.


Новостной блог. Часть 2.

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Мария Эдуарда написал(а):

The Bold and the Beautiful

Это "Дерзкие и красивые". Сериал идёт с 1987 года по сейчас...
В Asi 71 серия.

0

22

Бранка написал(а):

Это "Дерзкие и красивые". Сериал идёт с 1987 года по сейчас...

О, "Дерзкие и красивые" я смотрела тот сезон, что показывали у нас, но это очень давно было, даже не вспомню сейчас о чем там... Помню только, что о модельном бизнесе))

0

23

Бранка написал(а):

идёт с 1987 года по сейчас...

Мама моя... - вырвалось... не удивлюсь, если Клон победит тогда, либо турецкий сериал...

Нанду написал(а):

Помню только, что о модельном бизнесе))

Мне только русское название о чем-то очень смутно говорит, но я по ходу вообще не в курсе о существовании данного произведения..

0

24

Мария Эдуарда написал(а):

Мама моя... - вырвалось... не удивлюсь, если Клон победит тогда, либо турецкий сериал...

Да нет, сериал в США популярен, у него 31 Эмми, кажется...

0

25

Бранка написал(а):

Да нет, сериал в США популярен, у него 31 Эмми, кажется...

Но все равно, это очень долго..

0

26

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/ef549d4cbd05bf603994fa5df34947af.jpg
Рубрика "Удивительное рядом".
В 2007 году канал СБТ снял свой последний мексиканский римейк на данный момент - "Подруги и соперницы", историю 4-х девушек. Автором сценария выступила Летисия Дорнеллес (соавторша "Во имя любви" и "Воздушных замков"). Новела не имела большого успеха.
Однако 25 апреля повтор сериала сменил в дневном эфире "Черную жемчужину" и... Первая серия показала рейтинг 7 пунктов, обогнав т.о. первую серию оригинального показа. До сих пор новела держит рейтинг 6 пунктов, опережая не только саму себя в 2007 году, но ещё и "Рекорд" в настоящем...

0

27

Появился предварительный синопсис следующей девятичасовой новелы Агиналду Силвы Fina Estampa:

Гризелда (Lília Cabral)  - вдова. Чтобы содержать троих детей, она днём и ночью работает по соседям "мужем напрокат" - чинит холодильники, газовые плиты... Из-за этого она слегка мужиковата, поэтому её сын, Жозе Антенор (Caio Castro), студент медицинского фаультета, стыдится её, и для знакомства с богатой семьёй своей девушки, Марии Амалии (Adriana Birolli), он нанимает актрису, чтобы она сыграла его мать.

Старший сын Гризелда - Кинзе (Malvino Salvador) был женат на Теодоре (Carolina Dieckmann). Она развелась с ним и сбежала с Уолесом (Márcio Garcia), бросив на бывшего мужа ребёнка. Но затем Гризелда выигрывает в лотерею, и Теодора возвращается, якоы чтобы заботиться о своём ребёнке...

Паулу (José Mayer) - муж Эстер (Julia Lemmertz), хозяин текстильной фабрики "Fina Estampa" и брат злодейки Терезы Кристины (Christiane Torloni), которая, в свою очередь, замужем за Рене Вельмонта (Dalton Vigh). Когда Гризелда становится богатой, она нанимает Рене давать ей уроки этикета, чтобы Жозе Антенор её не стеснялся, и постепенно влюбляется в своего учителя... А в Гризелду влюблён португалец, Гуараси (Paulo Rocha, тот самый, который красивее, чем Мэрил Стрип).

Вилма Морейра Праду (Arlete Salles) - вдова, которая унаследовала такси. Поэтому иногда она садится за баранку и разъезжает по улицам... Вилма утверждает, что у неё не "третий возраст" (так в Бразилии назыывют стариков), а "второй с половиной". После смерти мужа Вилма забывает о личной жизни и заботится только о своей дочери, Летисии (Tânia Khallil).

0

28

Бранка написал(а):

предварительный синопсис

Мне понравилось! Правда, актерский состав не очень...

Бранка написал(а):

Paulo Rocha, тот самый, который красивее, чем Мэрил Стрип

http://s45.radikal.ru/i109/1105/58/99ae1efeb9bft.jpg vs. http://s15.radikal.ru/i188/1105/64/cd2331680ff6t.jpg

0

29

Атилио написал(а):

Мне понравилось! Правда, актерский состав не очень...

То же самое. Хотя я не представляю, кстати, Глорию Пирес (она ж изначально должна была быть) в роли Гризелды.

Атилио написал(а):

vs

Ну да, Силва прав - рожей Роша симпатишнее!

0

30

Бранка написал(а):

Ну да, Силва прав - рожей Роша симпатишнее!

Мне с женской точки зрения Роша тоже кажется симпатичне))

0

31

Бранка написал(а):

Хотя я не представляю, кстати, Глорию Пирес (она ж изначально должна была быть) в роли Гризелды.

А я представляю! Талантливую актрису в любой роли представить можно!

Нанду написал(а):

с женской точки зрения

Но Силва-то с мужской смотрел...

0

32

Атилио написал(а):

Но Силва-то с мужской смотрел...

Знаешь, после того как я узнала, что Виктор Фазану гей, то меня уже ничем не удивить, вполне допускаю, что Силва тоже, вот поэтому и видиться ему как с женской точки зрения!

0

33

Нанду написал(а):

вполне допускаю, что Силва тоже

Вообще да. Агиналду Силва, Жилберту Брага и Мигел Фалабелла - открытые геи.

0

34

Бранка написал(а):

Вообще да. Агиналду Силва, Жилберту Брага и Мигел Фалабелла - открытые геи.

А бывают еще и закрытые?  :huh:  Я слышала только про пассивных и активных, но это другое...
Вот видишь, Оля, почему для Силвы Мерил Стрип не так симпатична, как Роша?))

0

35

Нанду написал(а):

А бывают еще и закрытые?

Ну, Фазану, например, скрытый, видимо. Т.е. он открыто этого не признаёт, поэтому там всё не точно.
А эти вполне открыто заявляют о своей ориентации. Брага, например, со своим намораду уже около 35 лет живёт.

0

36

Бранка написал(а):

Брага, например, со своим намораду уже около 35 лет живёт.

Возвращаясь к теме свадьбы принца Уильяма. Из новостей: "На свадьбе присутствовали звезды мирового шоу-бизнеса: такие-то, такие-то и Элтон Джон с мужем!" :D

0

37

Бранка написал(а):

Агиналду Силва, Жилберту Брага и Мигел Фалабелла - открытые геи.

жесть %-)  я начинаю терять веру в существование нормальных мужчин... Что-то нетрадиционных так много развелось... Знаете, что у Виталия Вульфа тоже гражданский муж был? Он с ним всю жизнь прожил. Жуть!

0

38

Лаура написал(а):

жесть   я начинаю терять веру в существование нормальных мужчин... Что-то нетрадиционных так много развелось...

Нельзя терять веру, они, эти нормальные мужики где-то есть, просто все реже попадаются)) А нетрадиционных, думаю, и раньше было, просто так не афишировалось, как сейчас...

0

39

Атилио написал(а):

и Элтон Джон с мужем!" :D

Да, мне тоже резануло слух, я думала, что королева не так лояльна..

А этот Роша случайно не родственник ли Mariah Rocha? Сюзанна из Богини..

0

40

Не думаю. Весьма популярная фамилия! К тому же, он из Португалии, что уменьшает шансы...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.