Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.


Новостной блог. Часть 2.

Сообщений 341 страница 360 из 999

341

Атилио написал(а):

"Эксклюзив! У Пирес роман с Фагундесом!"

О! Прикольно!

0

342

А Клео Пирес тоже ее дочь???

0

343

Элена написал(а):

А Клео Пирес тоже ее дочь???

по-моему, да :yep:

0

344

Красивые девочки)

0

345

Боже, что-то все лысые... Джанечини жаль((( Бенисио ваще ужасен стал

0

346

Мария Эдуарда написал(а):

Бенисио ваще ужасен стал

да, отъелся прилично! :disappointed:

0

347

Элена написал(а):

А Клео Пирес тоже ее дочь?

Ее и Фабио Жуниора.

0

348

Компания "ГЛОБО" номинирована сразу в 8 номинациях ежегодной международной премии "Эмми", а в одной из них уже победила!

http://s004.radikal.ru/i205/1110/57/88962436af5a.jpg

В этом году "Глобо" номинирован сразу в 8 номинациях, и, вероятно, получит не одну награду.
Фабио Ассунсон и Адриана Эстевес номинированы в категориях "Лучший актер" и "Лучшая актриса" за роли в сериале "Dalva e Herivelto", где они сыграли главную пару.

http://i037.radikal.ru/1110/5f/9262d4045931.jpg
В категории "Программное искусство" номинирована телепрограмма "Вся моя жизнь: Адониран Барбоса", два сериадо "Глобо" номинированы в категориях "Лучшая комедия" ("Separação?!") и "Драма" ("Na Forma da Lei"). Сюрпризом стала номинация сериала "Арагуайя" в категории "Теленовелла". У Бразилии было бы гораздо больше шансов, если бы были номинированы "Страсть" или "ТиТиТи", а как вы считаете?

Новелла "Кровные узы" Агиналдо Силвы ("Глобо" совместно с Португалией) также номинирована в категории "Теленовелла".
Напомним, что в этой категории в 2009 году победил сериал "Дороги Индии", а есть ли шанс в этом году?!
И еще нужно отметить, что в этом году в номинации "Новости" телеканал "Глобо" уже победил, так что будем ждать следующих побед!

Перевод Дианочки:-) latinoparaiso

0

349

Авторитетный журнал Istoé Gente назвал самых сексуальных людей Бразилии 2011 г. Ими стали Родриго Ломбарди и Алинни Мораес!

Тем временем популярный сайт знакомств для... замужних мужчин и женщин Ohhtel.com провел подобный опрос среди своих пользователей. По мнению замужних женщин, ищущих приключений на стороне ;) самыми сексуальными мужчинами Бразилии старше 40 лет являются...

Далтон Виг - 31% голосов
Антонио Фагундес - 19% голосов
Алешандре Боржес - 18% голосов
Жозе Майер - 12% голосов
Эдсон Селулари - 9% голосов

Женатые мужчины, в свою очередь, предпочитают Клаудию Райю, Маите Проенсу, Анжелу Виейру, Бруну Ломбарди и Кристиане Торлони.

Родриго Ломабрди, конечно, красавец - спору нет! Но я все-таки соглашусь с замужними женщинами... Далтон Виг в Fina Estampa даст фору самому Атилио - готовит лучше и не такой слащавый! :)

0

350

Атилио написал(а):

Алинни Мораес!

а я в последнее время стала себя ловить на мысли, что мне не нравится Алини... есть в ней что-то отталкивающее.

0

351

Не могу сказать, что она мне не нравится или раздражает, но в ней действительно есть что-то отталкивающее...

0

352

Для меня так лучше всех Алешандре Боржес :flirt: а из женщин Виейра... по поводу Мораес, она никогда мне не нравилась, действительно, есть что-то противное :hobo: но понять, что именно не могу

Атилио написал(а):

Тем временем популярный сайт знакомств для... замужних мужчин и женщин

как хорошо сказано... для замужних мужчин и женщин..

0

353

Мария Эдуарда написал(а):

как хорошо сказано...

Ну, я имела в виду для женатых мужчин и замужних женщин...

0

354

Атилио написал(а):

Ну, я имела в виду для женатых мужчин и замужних женщин...

А я другое.... что сайт не называется что-то типа "сними.ком" :hobo:

0

355

Мария Эдуарда написал(а):

что сайт не называется что-то типа "сними.ком

:D

0

356

Предлагаю вашему вниманию заставку нового 19-часового сериала "Aquele Beijo"! Лучшие поцелуи в истории бразильской теледраматургии + самая знаменитая бразильская песня (в исполнении Шуши и Даниэля, внука Тома Жобима)! Не знаю, как вам, а мне очень понравилось!

Посмотрели?! А теперь переходим тему Игра. Угадай-ка!

0

357

Атилио написал(а):

Не знаю, как вам, а мне очень понравилось!

мне тоже! очень нежно и романтично!

0

358

Граци Массафера и Кауа Реймонд скоро станут родителями!

http://uploads.ru/i/b/J/u/bJuGa.jpg

Граци Массафера (Барбара из Золотого сердца), жена Кауа Реймонда (Дарио из Империи), объявила о своей семинедельной долгожданной беременности. Граци признается, что боится потолстеть и уже ищет себе диетолога.

0

359

Веру Фишер выписали из реабилитационной клиники!
http://uploads.ru/i/9/r/d/9rd7P.jpg

И она уже была замечена в обществе Режины Дуарте на одной из театральных премьер в Рио. Напомню, Вера лечилась от наркотической зависимости.

0

360

У Рейналду Джанеккини умер отец.
http://uploads.ru/i/b/t/3/bt3UQ.jpg

Актер принял участие в отпевании и погребении своего 72-летнего отца, который умер от рака пищеварительной системы. Сам же Джанек продолжает свое лечение от рака лимфатической системы и уже проходит второй курс лечения в больнице.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.