Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.


Новостной блог. Часть 2.

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

И снова к слову о геях...

Кармо Далла Веккья и Жоао Эмануэл Карнейру сыграли свадьбу!!!


http://s010.radikal.ru/i314/1102/c5/5cdf22005794.jpg

Эта новость стала СЕНСАЦИЕЙ для непосвящённой в мир закулисья «Глобо» аудитории!!!
После 5 лет совместной жизни актёр Кармо Далла Веккья и сценарист Жоао Эмануэл Карнейру обменялись кольцами хотя и продолжают скрывать факт своих отношений, заявляя, что их связывает исключительно дружба. Но если в стенах «Глобо» все уже давно знали об их романе, то появление Кармо Далла Веккья с кольцом на безымянном пальце левой руки вызвало удивление публики.
«Ни с кем вроде не встречался, а тут тебе на – женился!» Сам актёр избегает давать какие-либо комментарии по этому поводу, но пресса уже написала то, что ранее старалась не разглашать. А значит и реакция общества на создание гей-семьи Далла Веккья и Карнейру тоже не за горами…
Учитывая, что и актёр, и сценарист предпочитают хранить молчание и не распространяться о своих отношениях, предположим, что их союз начался ещё в 2006 году. Именно тогда Кармо Далла Веккья получил роль Лусиано в новелле Карнейру «Змеи и ящерицы». По популярности этот персонаж тогда уступал разве что Огоньку, герою Лазаро Рамоса. И это при том, что изначально был ведь совершенно не главным. Но Жоао Эмануэл Карнейру вывел Лусиано на первый план, при чём уделял ему столько экранного времени, что иногда (из личных впечатлений) возникало ощущение, будто всё в новелле крутится вокруг него, а не главной героини Бел в исполнении Марианы Шименез.
В 2008 году – уже после успеха Лусиано – Кармо Далла Веккья сыграл Зе Боба – главного мужского персонажа в новелле «Фаворитка», сценаристом которой выступил Жоао Эмануэл Карнейру.
В 2009 году Карнейру курировал работу сценаристок Дуки Рашид и Телмы Гедес над новеллой «Колыбель для кошки», в которой одна из главных ролей снова была отдана Кармо Далла Веккья.
В 2010 году творческий тандем Далла Веккья-Карнейру пополнился ещё одной совместной работой – сериалом «Исцеление», где Кармо сыграл злодея, которого написал Карнейру.
В 2011 году Кармо Далла Веккья примет участие в новой новелле Дуки Рашид и Телмы Гедес, где у него будет снова одна из центральных ролей: на этот раз, правда, Жоао Эмануэл Карнейру не будет больше курировать их работу, но дружба между сценаристами осталась по сей день. Поговаривают, что именно это и является основной причиной попадания Далла Веккья в актёрский состав следующей новеллы сценаристок.

0

182

Я в шоке... Неужели правда?! :O

0

183

Лаура написал(а):

Кармо Далла Веккья

Ого, а он не производит впечатление гея...

0

184

Атилио написал(а):

Я в шоке... Неужели правда?!

Ну да :)

0

185

Нанду написал(а):

а он не производит впечатление гея...

ну не знаю, не знаю... я всегда чуяла в нем что-то неладное :D

0

186

Лаура написал(а):

Далла Веккья и Жоао Эмануэл Карнейру

Блин, кто из них кто? %-)

Лаура написал(а):

Кармо Далла Веккья сыграл Зе Боба – главного мужского персонажа в новелле «Фаворитка», сценаристом которой выступил Жоао Эмануэл Карнейру.

Ну, ясно все...

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 9 Июн 2011 19:42:31)

0

187

Мария Эдуарда написал(а):

Блин, кто из них кто?

Карнейру - толстячок :)

0

188

Лаура написал(а):

Далла Веккья

Точно! Я его рожу в Фаворитке видела! Ой...  :blush: хм, а правда, ему очень много внимания там уделено, с этой его линией с Донателлой, и плюс он еще и с главной героиней путался... вот я его и запомнила...

0

189

Кстати, что-то не могу найти, такое вообще есть, чтобы были в одном списке перечислены новеллы одного и того же сценариста?

0

190

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, что-то не могу найти, такое вообще есть, чтобы были в одном списке перечислены новеллы одного и того же сценариста?

Да, но у Карнейру я тебе и сама перечислю:
Цвет греха - 2004
Змеи и ящерицы - 2006 (Далла Веккия)
Фаворитка - 2008 (Далла Веккия)
сериаду Исцеление - 2010 (Далла Веккия, 2-й гл. герой)
+
Карнейру помогал в написании "Путаницы/Колыбели для кота" - 2009 (Далла Веккия, 2-й гл. герой)
И в начале своей карьеры он помогал в написании минисериалов "Стена", "Майй" и новелы "Желания женщины".
+ написал сценарии ко многим фильмам: "Центральный вокзал", "Делёж", "Бог - бразилец" и пр.

Но на всякий случай: http://pt.wikipedia.org/wiki/João_ … vis.C3.A3o

0

191

О! А про Википедию я и забыла... Искала на Бразилиаде и ничего кроме Хозяйки судьбы и Нежного яда в соавторстве не нашла... только какие-то сериалы 90-х...

0

192

Если не открылось, то на всякий случай:
http://pt.wikipedia.org/wiki/João_Emanuel_Carneiro

0

193

Бранка написал(а):

Если не открылось, то на всякий случай:

та открылось.. я тут в коротком отдыхе между презентацией и докладом решила выяснить, что еще умудрился написать Агиналду Силва, который, оказывается, является моим любимым сценаристом...

0

194

Мария Эдуарда написал(а):

который, оказывается, является моим любимым сценаристом...

Оу... Ты нашла уже?

0

195

Бранка написал(а):

Оу... Ты нашла уже?

Ага, из того, что можно посмотреть, да и то, с субтитрами, только "Два лица", но там и Рената Сорра, и Дебора Фалабелла, и Далтон Виг, а Фагундес в усах и с именем Хувеналь, плюс грозный вид и ружье - ваще отпад, хотя, возможно, окажется, что он скучный...

0

196

Мария Эдуарда написал(а):

хотя, возможно, окажется, что он скучный...

Мне, правда, было скушно...
Но мне там было интересно смотреть на Флавию Алессандру и иногда на главную героиню. А вообще - на мой вкус, нудятина. Ты трейлер видела?

0

197

Бранка написал(а):

Мне, правда, было скушно...

а я слышала, что все хвалят, мол, интересный... Видимо, тот же эффект, что и с Фавориткой...

0

198

Лаура написал(а):

Видимо, тот же эффект, что и с Фавориткой...

Ну, не знаю...
В Бразилии "Два лица" не очень сильно хвалили. А! Вот! Там же ещё Алинне Мораес была - жуткая истеричка :)
Но больше всего меня раздражала линия о беременной женщине, гее и ещё одном мужике, которые решили жить втроём...

0

199

Бранка написал(а):

. Ты трейлер видела?

Неа... но диалог Фагундеса и кучи мудаков, простите мой русский, вокруг на какой-то стройке меня утопил :insane: Заинтересовал Виг в усах, там, что все более или менее значимые герои в усах? Но его разговор показался мне фарсом - хотя и был серьезным... а дальше я не смогла смотреть, правда, стало скучно... но я видела отрывок, где-то и когда-то, по поводу героини Фалабеллы, меня ее история заинтересовала, что-то с расизмом связано, то ли она с афроамериканцем встречалась, то ли он с ней... И вот и не знаю..

0

200

Мария Эдуарда написал(а):

что-то с расизмом связано, то ли она с афроамериканцем встречалась, то ли он с ней...

Её линия мне тоже нравилась. Она начала встречаться с героем Лазару Рамуса (Макаку из Золотого сердца), который был не просто негром, но и бедным негром. В общем, как в Хозяйке судьбы, только Марселло Антони поменяли на Лазару Рамуса...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 2.