Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том второй.


Бразильские актеры. Том второй.

Сообщений 381 страница 400 из 491

381

Мария Эдуарда написал(а):

О! Я бы это посмотрела!

Этот фильм как раз решили по Глобо повторить в честь Уилкера, ибо это был его последний фильм.

0

382

http://www.jb.com.br/media/fotos/2012/02/21/627w/rodrigo-simas-e-o-irmao-felipe-foram-curtir-o-carnaval-em-familia-no-cam.jpg
Это Родригу Симас и его брат Фелипе Симас. Мне кажется, теперь совершенно не страшно, если два разных сценариста одновременно захотят взять Симаса в свой проект.

0

383

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/04/19/19-04-2013-517151cfbf6ae.jpg
Патрисия Франса, которая нам всем уже практически как родная, всё-таки вернулась на Глобо. Предполагалось, что Патрисия примет участие в "Моём клочке земли" (Meu Pedacinho de Chao, 2014), но не сложилось. Теперь она сыграет одну из главных "взрослых" ролей в новом сезоне "Качалке" (Malhacao, 2014). Надо сказать, к новому сезону Глобо готовится особо тщательно, всё ещё надеясь как-то поднять рейтинги молодёжного сериала.

Примечательно, что Франса ушла с Глобо ровно 10 лет назад, в 2004-м году, после сериала "Шоколад с перцем" (Chocolate com Pimenta, 2003).

0

384

Бранка написал(а):

Предполагалось, что Патрисия
примет участие в "Моём клочке земли" (Meu
Pedacinho de Chao, 2014) , но не сложилось.

А жаль, она бы там пришлась ко двору... Невменеж это ее стихия - только так у меня теперь воспринимается Патрисия Франса.

Бранка написал(а):

всё ещё надеясь как-то поднять
рейтинги молодёжного сериала.


Эм, они хотят за счет Франсы поднять рейтинги? Наверное, даже образ Наны этому не поспособствует...

0

385

Нанду написал(а):

Эм, они хотят за счет Франсы поднять рейтинги?

:D Нет, просто берут много взрослых, известных, актёров. Всё-таки Патрисию Франсу в Бразилии знают :)

0

386

Бранка написал(а):

Всё-таки Патрисию Франсу в Бразилии знают :)

В России тоже! Но в большей степени благодаря Бобер-ТВ, потому как лично я себе открыла всю гениальность и талант этой актрисы только благодаря всем нам хорошо известному сериалу...
Кстати, может, нам стоит как-нибудь взять Франсу в слоновий сериал?

0

387

Нанду написал(а):

Кстати, может, нам стоит как-нибудь взять Франсу в слоновий сериал?

Это отличная мысль! Что у неё будет за героиня?

0

388

Ты хочешь ее прямо в эту часть взять или на будущее спрашиваешь?

0

389

Нанду написал(а):

Ты хочешь ее прямо в эту часть взять или на будущее спрашиваешь?

Я думал про эту. Но вообще - ты права, можно же отдельно под неё одну сагу написать...

0

390

Бранка написал(а):

Я думал про эту.

Я тоже думала про эту часть, но страдания никогда хорошо на мне не сказывались, поэтому ничего лучше, чем таинственная страдающая подруга одного из обитателей цирка, я не придумала. Возможно, бывшая клоунесса, ушедшая из цирка, а теперь вернувшаяся на места боевой славы...

Бранка написал(а):

можно же отдельно под неё одну сагу написать...

Франса как никто достоен этого! Хотя бы за все страдания, что перенесла...

0

391

Нанду написал(а):

Возможно, бывшая клоунесса, ушедшая из цирка, а теперь вернувшаяся на места боевой славы...

Ну, кстати, да. Она может потом появиться и рассказать, что произошло...

0

392

Бранка написал(а):

Она может потом появиться и рассказать, что произошло...

И быть замешанной во всем этом  :yep: Ее выражение лица просто создано для злодеек или стремящихся или быть дамочек!

0

393

Нанду написал(а):

Ее выражение лица просто создано для злодеек или стремящихся или быть дамочек!

Или для жареных бобров.

0

394

Бранка написал(а):

Или для жареных бобров.

:D Кстати, да, что-то я по жаренному бобру заскучала, давненько не виделись... Впрочем, сейчас я сама себе напоминаю жаренного бобра))

0

395

Нанду написал(а):

Впрочем, сейчас я сама себе напоминаю жаренного бобра))

А чё ты там?

0

396

Бранка написал(а):

А чё ты там?

Пока я писала серии Дороги, обгорела как свинья бобер, до красного оттенка. А так как красный мне не идет...

0

397

Нанду написал(а):

Пока я писала серии Дороги, обгорела как свинья бобер, до красного оттенка

Ты решила проникнуться страданиями героев ОС или просто писать больше было негде?

0

398

Бранка написал(а):

Ты решила проникнуться страданиями героев ОС или просто писать больше было негде?

:D Нет, я не настолько мазохистка! Просто дышала воздухом во дворе на кресле, не намазавшись кремом от загара и увлеклась Дорогами... У нас лето наступило неожиданно и, надеюсь, ненадолго.

0

399

Нанду написал(а):

У нас лето наступило неожиданно

И у нас... Я Оле Ростовской уже жаловался - всю неделю больше 30-ти. Это извращение!

0

400

Бранка написал(а):

всю неделю больше 30-ти. Это извращение!

Поддерживаю! Так жить нельзя, мне уже хочется -20  :D  По крайней мере, я себя лучше чувствую в холод.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том второй.