Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Дом Бранки » Спальня Марселу


Спальня Марселу

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

***

0

2

В дом Бранки Лауру пропустил охранник. Она потихоньку поднялась наверх и приоткрыла дверь комнаты Марсело.Он спал в своей кровати и был похож на прелестное дитя: такой милый, красивый, со взъерошенными ото сна волосами. Лаура заулыбалась: Наверно,ему снятся чудесные сны...
- Я буду твоим сном - прошептала она,склонившись над ним.Ее глаза игриво светились лукавством. Нагнувшись еще ниже,она прикоснулась своими губами к губам Марсело...

0

3

Вот Лаура ласкает грудь Марсело и целует его в губы прям с шампанским во рту... Просыпается Марсело, чуть не захлебнувшись.
- Ты с ума сошла?.. - говорит Марсело Лауре.
- Та шампанское просто... - нагло улыбаясь ответила Лаура ему.
Марсело встал с постели умываться...

Отредактировано Марсело (Вс, 25 Янв 2009 15:12:04)

0

4

- С ума сошла? -переспрашивает Лаура,смеясь. - да,милый мой,я сошла с ума от любви к тебе!
Марселу отправился умываться,и Лаура пошла за ним.В дверях ванной она облокотилась о косяк и томно склонила голову на бок.
- Я думала,ты соскучился по мне... - протянула она. - Спишь здесь один одинешенек.. а я бы могла составить тебе компанию...всегда. Признайся,ведь Эдуарда никогда не будила тебя так,как я сейчас?

0

5

- Ты чего сюда пришла, Лаура?! У меня есть Эдуарда, так что ты свободна.. Мне безразлично как ты меня будишь...

0

6

Мне безразлично как ты меня будишь...  -сказал он, и эта фраза резанула Лауре по сердцу.Но проиграть в разговоре она не могла.Она всегда выходит победительницей,поэтому она не отступала:
- Безразлично? - она вскинула вверх брови - Я не верю, Марсело, что ты меня забыл.Ты просто пока сопротивляешься этому, но вскоре твоя Эдуарда тебе надоест своими вечными соплями и ты придешь ко мне,как миленький, и знаешь что?...Я не откажу тебе в приеме - она снова сладко заулыбалась. - Ты еще будешь просить меня о поцелуе...

0

7

- Так, "всё" я сказал!!! Убирайся отсюда!

0

8

- Ухожу,ухожу - рассмеялась Лаура - Прогоняешь меня,потому что боишься,что не устоишь от соблазна? Кажется твоя Эдуарда уехала в Венецию...так в чем проблема?Она и не узнает,что ты был со мной.Расслабься,Марселу! - с этими словами Лаура подошла к Марселу и попыталась его приобнять. - Я могу сделать  тебе массаж...
Какие же у него сильные плечи - пронеслось в ее голове - как я скучаю по его прикосновениям.... Лаура мечтательно закрыла глаза

0

9

- Не надо, спасибо!!! - размахивается руками Марсело и пошёл в душ.
- До свидания, я тебя не ждал.

0

10

- Ну и ладно, - не слишком расстроилась Лаура и направилась к двери. - Пожалуй,я поплаваю у вас в бассейне, -  сказала Лаура, уходя, - так что я буду рядом, любимый.
----> ушла в Бассейн дома Бранки

0

11

- Просто невыносимо!!! - сказал про себя Марсело.
Он всё время думал о Эдуарде, пока она была в Венеции, он ей часто звонил, скучал без неё...
Сейчас думает о предстоящей свадьбе.

Отредактировано Марсело (Вс, 25 Янв 2009 17:22:37)

0

12

Помылся, оделся и пошёл в гостиную.
---> ушёл в Гостиную

0

13

Милена поднялась в комнату к Марселу,он сидел на кресле.Милена поздоровалась и сразу перешла к делу:не хочет ли он поехать отдохнуть в Апгру?Марселу что-то промямлил,вроде того,что он не хочет ехать без Эдуарды,но под нажимом сестры согласился.На следующий день все:Милена,Лаура,Марселу,Лео поехали в Ангру--->уехали в Ангру

0

14

В комнату заходит Бранка. И смотрит на кровать.  Подходит бирет его портрет и прижимает к груди.Мой самый любимый сын .Еслиб ты знал как я тебя люблю Больше жизни.Целует портрет и смотрит на него.Как мне скучно без тебя надо мне было тоже поехать в Ангру.Вместе с ним.Надо бы позвонить. И узнать как дела.Зила Служанка подходит к нейЧто сеньора.Соедини меня с Ангрой и Марсело позови к телефону я хочу поговорить с ним. хорошоЗила пошла к телефону набирать номер.

Слова других персонажей выделяются так:
Что сеньора.

0

15

---> голос из телефонной трубки из Ангры:

- Бранка! Не поверишь, мы только что тебя вспоминали!..Мы вот здесь отдыхаем, играли в карты допоздна, Милена и Лео уже пошли спать...- слащаво говорила Лаура, - а мы с Марселу не так быстро устаем...Думаю,еще найдем чем развлечься с ним. - Она сделала пикантную паузу в разговоре. - А почему ты звонишь так поздно? - пытаясь скрыть свое раздражение спросила Лаура вежливо,как могла

0

16

Я звоню Чтобы узнать как дела у моего сына. Я очень рада что ты подошла к телефону.Как жаль что я уже не молода и не могу с вами повесилиться.Я бы хотела поговорить с Марсело. Ты не могла бы его позвать.

0

17

Эм-м-м-м, - замялась Лаура,явно не жаждавшая сейчас разрушения интима с Марселу его разговорами с мамочкой, - понимаешь, он вот сейчас как раз отошел, кажется он пошел принимать душ, я точно не знаю...Давай вы завтра поговорите, хорошо? Целую тебя,Бранка. Пока!

---> повесила трубку

0

18

Бранка повесила трубку.ПОКА.И уходит из комнаты.

0

19

--->Пришел из гостиной.
Марсело лег в кровать и задумался: "Где она? Я определенно схожу с ума. Никогда я еще так себя не чувствовал..."
Он закрыл глаза, впадая в сон...

Отредактировано Марсело (Пн, 6 Апр 2009 19:47:43)

0

20

В комнату зашла Бранка . Она подошла к окну и открыла занавески. Дневной свет попал на Марсело и он наал прищуриваться.И закрывать глаза рукой.Вставай  засоня. Так всю свою свадьбу проспиш.улыбалась Бранка.Она подошла и поцеловала.Вставай принимай душ а я пока приготовлю твой костюм. И погляжу как работают рабочие в саду

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Дом Бранки » Спальня Марселу