Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам два года!

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/884/55884322_dva_goda.jpg

Друзья! Наша ролевая родилась ровно два года назад, в этот самый день! И за это время в жизни каждого из нас все менялось, случалось разное - и хорошее, и плохое, но одно оставалось неизменным - это то место, где собирались все мы, абсолютно незнакомые раньше люди, со всех концов не только нашей большой страны, но даже и со всего мира! Мы собирались здесь, чтобы забыть о привычной суете, насущных делах, проблемах и неприятностях и насладиться весельем, приятной компанией в кругу людей, кто знает, что такое бразильские сериалы не только понаслышке, кто помнит все премьеры Глобу и кто следит за ними до сих пор, а  самое главное, кто любит сериал Во им любви и его бессмертных (отчасти благодаря нам хД) героев, насладиться той теплой обстановкой, которая всегда здесь была. А такая она здесь только благодаря нам самим. И я думаю, это не изменится и впредь.

От души поздравляю всех с еще одним Днем Рождения и надеюсь, что мы принесем друг другу еще не один год беззаботного счастья и радости.

В один в году - рожденья - день
Будь ты в полете, на лету:
Забудь всю быта дребедень,
Добычи денег суету!
Остановись. Взгляни ты ввысь,
Вокруг - прекрасно, как во сне...
Зиме и лету улыбнись,
Засмейся осени, весне!
Да оттянись, расслабься ты,
Гони метлой из дома грусть...
В день этот все твои мечты
В реальность превратятся пусть!!
И в этот самый лучший в жизни час,
В тебя влюбленных, не забудь ты нас!!!

0

2

http://chemicaljump.com/wp-content/uploads/2010/12/happy-2nd-birthday.jpeg

Вот и еще один год позади! Кто бы мог подумать, что и через два года мы по-прежнему будем вместе?! Не знаю, как вы, а я и представить себе не могла, что игра станет частью моей жизни, а вы - моими друзьями! Не люблю загадывать, но что-то мне подсказывает, что мы еще не раз здесь соберемся, чтобы отметить очередной День рождения нашего форума... Надо признать, что год не прошел без потерь! Многих из тех, кто был с нами с самого начала, мы потеряли... Многое пришлось восстанавливать.... Но несмотря ни на что, мы сумели преодолеть все трудности и неудачи и сохранили теплую и дружескую атмосферу! Так давайте вспомним все то хорошее, что произошло в нашей жизни и жизни форума за прошедший год! Первое, что приходит в голову, - это то, что к нам присоединились Аня и Яна...

0

3

Это очень трогательно и мило :)

0

4

А уж мы-то как рады были присоединиться!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/295/26295047_0.jpg

Отредактировано Марсело (Пт, 21 Янв 2011 19:12:53)

0

5

Простите, но я прерву череду милых сообщений.
Сегодня вечером (позже, когда доучу ещё пару вопросов) я здесь выложу "правила" для игры под предварительным кодовым названием "Бобёр ТВ". И на основании этого мы обсудим, сколько нужно будет разделов и тем.

0

6

Бранка написал(а):

Это очень трогательно и мило

Теперь твоя очередь! ;)

0

7

Зашла и первая мысль: СНОВА ВСЕ РОЗОВОЕ!! Как будто вернулись к чему-то родному.)))) Не смотря на то, что я прохладна к этому цвету, такой нежный оттенок радует глаз.
Спешу и я поздравить форум и нас с вами с двух-летием!!! Девчонки, вы уже все сказали, хочу только подтвердить каждое слово о том, что здесь действительно уютно, тепло, это я почувствовала сразу, как появилась здесь, и забываешь о всем происходящем, отвлекаешься, окунаясь в мир ВИЛ! Не думала, что такое увлечение, как бразильские сериалы, вызывающее у моего окружения недоумение, либо усмешку, поможет найти мне вас, а с вами и кусочек тепла и общения на просторах Интернета. Спасибо, за то что мы с вами есть!!)))))))

PS: И, хоть и жутковатые, но зато о т души художества, в честь наших бравых и самых замечательных сыщиков!!)

0

8

Атилио написал(а):

Первое, что приходит в голову, - это то, что к нам присоединились Аня и Яна...

ну это самое важное) я тоже вам, девочки, очень рада)
еще вспомнилось, что Ирина нас давно не посещала. в смысле, та, которая Изабел....(( хотя бы на минутку забежала, черканула бы пару фраз, как там у нее дела.
И Валя (Лео) тоже потерялась... :(

Бранка написал(а):

"Бобёр ТВ"

давай, мы будем ждать)
кстати,я  согласна с Олей, что можно целый раздел отдельный создать, куда и будут отдельные темы скидываться со всеми проектами.

Атилио написал(а):

Теперь твоя очередь!

ты что, чтобы Бранка подпортила свой имидж стильной гадины и рассыпалась в нежностях?! :D

0

9

Мария Эдуарда написал(а):

Как будто вернулись к чему-то родному.

у меня тоже такие ощущения, когда я это оформление вижу)) наверное так, потому что оно таким было изначально, да и вообще я этот сериал и соответственно уже этот форум ассоциирую вот с таким розовым... хотя к розовому часто отношусь скептически :D

Мария Эдуарда написал(а):

И, хоть и жутковатые, но зато о т души художества, в честь наших бравых и самых замечательных сыщиков!!)

ахаха
кстати, о них. Я теперь когда вижу Шафира и Розу, у меня в голове мелькает мысль о том, что они в паре играют в каком-то сериале прикольных сыщиков, а в следующее мгновение до меня доходит, что это же Галя с Олей их выдумали, и они не настоящие ахаха вот так вот вживаешься в атмосферу нашего форума))

0

10

Лаура написал(а):

да и вообще я этот сериал и соответственно уже этот форум ассоциирую вот с таким розовым...

Да, вот такой вот нежно-розовый сериал)))

Лаура написал(а):

то это же Галя с Олей их выдумали, и они не настоящие ахаха вот так вот вживаешься в атмосферу нашего форума))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Браво сценаристам!

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 21 Янв 2011 19:59:06)

0

11

Лаура написал(а):

оно таким было изначально

Именно поэтому я и остановила на нем сегодня свой выбор!

Да, жаль, что Ирина и Валя больше не пишут! Правда, с Валей мы продолжаем обмениваться музыкой и фотографиями В Контакте, но все же хотелось бы, чтобы и здесь они бывали... А еще я скучаю по Алене! Кстати, я вспомнила еще одно событие года! Как я встретилась с Наташей!

0

12

Атилио написал(а):

Как я встретилась с Наташей!

а! Точно!)))))))

Атилио написал(а):

Правда, с Валей мы продолжаем обмениваться музыкой и фотографиями В Контакте

ау меня Вали нет в друзьях...(
да, Алена тоже очень давно не заходила(( так-с кто там у нас еще в потерях года?)

0

13

Атилио написал(а):

Теперь твоя очередь!

Картинку я уже прилипила в "Зимних и поседевших", т.ч. теперь осталось что-нибудь сказать. Итак. Я рада тому, что мы здесь. Тому, что мы все сюда вернулись и что нас стало больше. И мы стали сильнее. И готовы создать свою армию.
В этом году мы добили Арналду, придумали Кефилью и Олмиша - т.о. полностью свернули с пути благоразумия на скользкую дорожку похоти и разврата (цитата неточная).
Привет большой Ире (не Ирине)! И человеку с чемоданом! Без них не случилось бы основного по содержанию события на форуме - восстановления его.
Вывод: мне здесь комфортно. Играть, флудить, новостить и т.п. И я полагаю, это было бы не так, если бы не вы все.

Мария Эдуарда написал(а):

PS: И, хоть и жутковатые, но зато о т души художества, в честь наших бравых и самых замечательных сыщиков!!)

Это тоже мило :)

Атилио написал(а):

Как я встретилась с Наташей!

И как?

0

14

Лаура написал(а):

так-с кто там у нас еще в потерях года?)

Как-то Лена потерялась. А она мне в прошлом году мартини дарила...:(

0

15

Лаура написал(а):

так-с кто там у нас еще в потерях года?)

Арналду, он же Снежана!)

Бранка написал(а):

И как?

Лично!)

0

16

А ещё мы в этом году допросили почти всех и почти с пытками.

0

17

Кстати, тема "Одна неделя с..." уже попала в десятку самых комментируемых тем! Спасибо Ане за задумку! А еще мы начали писать свой сериал, за что спасибо Гале!

0

18

Атилио написал(а):

А еще мы начали писать свой сериал, за что спасибо Гале!

Который как-то успешно заглох :)

0

19

Бранка написал(а):

Который как-то успешно заглох

Надо бы продолжить... Любовь космонавта и космического монстра с именем на "Ы" - это новое слово в индустрии сериалов!

0

20

Атилио написал(а):

и космического монстра с именем на "Ы"

Ыиушо. Кстати, в бразильском португальском даже звука-то такого нет...

Где "правила" выкладывать? Здесь или в операторской (спасибо, Оля!!!)?

0