Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Восстановим игру вместе


Восстановим игру вместе

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

неа прото тркдно копировать то когда своих мыслей полно

0

62

Насколько смогла, я ответила в Гостиной, пытаясь придерживаться просьбы администраторов. Чего и вам желаю...

0

63

Бранка написал(а):

Насколько смогла, я ответила в Гостиной, пытаясь придерживаться просьбы администраторов. Чего и вам желаю...

Умничка! ;) Все правильно сделала!

0

64

Галя, твоя очередь!

0

65

Готово.
И у меня предложение: коль уж так получилось, что мы (по какой бы то ни было причине) внесли небольшие изменения в сцену в Гостиной, давайте делать на это поправки.

0

66

Что ты имеешь в виду?!

0

67

Атилио написал(а):

Что ты имеешь в виду?!

Я имею в виду, что нужно подстраиваться под новые реплики Милены, раз уж она их написала.
Т.е., например, Милена (Наташа) предъявляет претензии Бранке, что она придирается к волосатику. Но т.к. Милена (Ира) ничего не такого не писала, то к Нанду Бранка не придиралась, и получается, что у Милены серьёзные нарушения в представлениях об объективной действительности :)

0

68

Бранка написал(а):

Милена (Наташа) предъявляет претензии Бранке, что она придирается к волосатику. Но т.к. Милена (Ира) ничего не такого не писала, то к Нанду Бранка не придиралась

Еще как придиралась! Ты сказала:

Бранка написал(а):

Вас не учили в вашей деревенской школе, что невежливо вмешиваться, когда взрослые люди разговаривают?

На что тебе Милена (Наташа) ответила:

Нанду написал(а):

А Нанду попрошу вообще не трогать, он, по крайней мере образованее тебя и рос не в трущобах Сан-Паулу, как ты, моя дорогая мамуля!

Так что все логично! Давайте не будем ничего менять! Так мы только еще больше запутаемся!

P.S. Реплики Милены восстанавливает Наташа!

0

69

Атилио написал(а):

Ты сказала:

Бранка написал(а):
Вас не учили в вашей деревенской школе, что невежливо вмешиваться, когда взрослые люди разговаривают?На что тебе Милена (Наташа) ответила:

Нанду написал(а):
А Нанду попрошу вообще не трогать, он, по крайней мере образованее тебя и рос не в трущобах Сан-Паулу, как ты, моя дорогая мамуля!

Да, но Милена этого не слышала.
Ладно, я действительно не права. Будем по сценарию :)

0

70

Бранка написал(а):

Да, но Милена этого не слышала.

Об этом я не подумала! И в свою очередь признаю свою неправоту! :blush: Но все же давайте по сценарию!

0

71

у меня почему-то страница не грузится, когда я первое сообщение редактирую. Подредактируйте за меня, пожалуйста) мою реплику уберить

0

72

Лаура написал(а):

мою реплику уберите

Убрали :)

0

73

Эм, я тут заметила небольшую несостыковочку, сейчас два поста от Марсело, а потом только моя реплика, чтобы не запутаться...

0

74

Мария Эдуарда
т.е. сейчас опять я должна отписаться????

0

75

А что там не состыковывается?по-моему, все нормально,нет?..

0

76

Лаура
для меня это пока тоже неясно))

0

77

Просто в прошлой игре ты написала сразу два поста, а Оля, видимо, не заметила и подписала один из них моим именем, там твои реплики, первые две, почитай, это ты писала, я могу, конечно, написать, мне не трудно :dontknow:

Атилио написал(а):

Эдуарда: Дуда почувствовала, как напряглась рука Марсело и сжала ее, сама сидя с каменным лицом.
Марсело видел как нервничает Дуда, да и сам он,мягко говоря, был не в лучшей форме. Он сам был бы безумно рад бежать прочь от этого кошмара, а главное- увезти поскорее отсюда жену и будущего ребенка. Но конечно, он понимал,что не может ничего сделать до приезда полиции. Но они все затягивали, а в гостиной,не смотря на ее размеры, становилось все душнее и душнее.

Марсело: Именно в этот момент поток его судорожных мыслей прервала фальшивая и неуместная речь Лауры.
Лаура,ради Бога, оставь нас в покое. Хотя бы сейчас,- по голосу Марсело было понятно,что он был готов убить ее.

0

78

АААА, оки, сейчас сделаю)
Какая у меня жена-то внимательная!)) А я - пень, и не сообразил даже))))

Отредактировано Марсело (Вт, 30 Ноя 2010 19:20:50)

0

79

Марсело написал(а):

А я - пень, и не сообразил даже))))

А ну-ка прекрати себя обзывать! Только я могу это делать :blush:      Ты у меня хороший!!!  :love: , потому что ничего не замечаешь

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 1 Дек 2010 00:47:29)

0

80

Так что мы делаем с Маизой? оставляем ее реплики или как?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Восстановим игру вместе