Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Восстановим игру вместе


Восстановим игру вместе

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Бранка написал(а):

А кто будет играть за Маизу и Теу? И сейчас, и потом?..

а точняк, я как-то не подумала....

0

42

В конце концов, их роли можно сделать из рязряда "мимо проходили". Гости на вечеринке Бранки (их же там много), а их реплики разберут участники и напишут подчеркивая их фразы. Либо их не вносим в исправленную версию, а Милена меняет нападки на Маизу (что она бегает за Атилио) на Бранку - тоже неплохо выйдет.

0

43

Нанду написал(а):

В конце концов, их роли можно сделать из рязряда "мимо проходили". Гости на вечеринке Бранки (их же там много), а их реплики разберут участники и напишут подчеркивая их фразы

По-моему, неплохая идея.

0

44

Нанду написал(а):

В конце концов, их роли можно сделать из рязряда "мимо проходили". Гости на вечеринке Бранки (их же там много), а их реплики разберут участники и напишут подчеркивая их фразы. Либо их не вносим в исправленную версию, а Милена меняет нападки на Маизу (что она бегает за Атилио) на Бранку - тоже неплохо выйдет.

Согласна,просто замечательная идея)

0

45

Бранка написал(а):

Аня, Эдуарда всё равно будет рваться уехать (без трусов)?

я попробую как-то переиграть, пусть Дуда просто захочет уехать из этого дома, например, к Элене, вот каприз такой и все тут

0

46

Нанду написал(а):

А тепрь очередь Атилио)) Но Оли пока нет, так что будем ждать

А вот и я! И снова твоя очередь, Нанду!

Нанду написал(а):

В конце концов, их роли можно сделать из рязряда "мимо проходили". Гости на вечеринке Бранки (их же там много), а их реплики разберут участники и напишут подчеркивая их фразы.

Я - за!

0

47

Пожалуйста! Галя, твоя очередь))

0

48

Готово :)

0

49

Спальню мы восстановили! :flag:

0

50

Атилио, Бранка,  Какие вы молодцы! :cool:

0

51

Марсело написал(а):

Атилио, Бранка,  Какие вы молодцы!

Талант - одним словом!..

0

52

Бранка написал(а):

Талант - одним словом!..

ага, и скромность))

Нанду написал(а):

а их реплики разберут участники и напишут подчеркивая их фразы

сама об этом думала)) значит, все, решено!

0

53

Итак, уважаемые, у нас появилась Милена. Мы вносим поправки в Гостиную?

0

54

ну я рада что внесете....я думаю я хорошо буду играть

0

55

Я предлагаю пока оставить все, как есть, ибо одни поправки повлекут за собой другие и все пойдет наперекосяк... Давайте быстро все восстановим и продолжим играть?!

0

56

Т.к у нас в Гостиной появились 2 новых сообщения, то я повторю вопрос: мы переписываем всё?..

0

57

вы решите сами мн еглавное чтобы я вписалась в роль

0

58

Пусть Милена забирает те фразы, которые я написала от ее лица и все (они подчеркнуты). Тогда ничего менять не придется.

0

59

неа нанду у меня просто свои мывсли какие то действия

0

60

Нанду написал(а):

Пусть Милена забирает те фразы, которые я написала от ее лица и все (они подчеркнуты). Тогда ничего менять не придется.

Поддерживаю! Ира, ты не переживай, мы быстро восстановим то, что было утеряно, а потом будешь играть уже сама за себя. Идет?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Восстановим игру вместе