Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Восстановим игру вместе


Восстановим игру вместе

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Бранка, Мамочка, И чего ты не спишь так поздно?)

0

22

Бранка написал(а):

отменить приход Теу (если Влад вернётся) к Бранке. Память об этом навсегда останется в моём сердце и, возможно, здесь, но его появление можно и поэффектнее обставить

да, полностью поддерживаю :yep:

0

23

Зайка, так я уже ухожу - тебе Спокойной ночи :)

0

24

Лаура, Бранка,  Тогда сладких снов вам,девочки!

0

25

Марсело,
спасибо!)) и тебе) если ты собираешься вообще спать))

0

26

Лаура, Конечно собираюсь,но у меня непоздно еще))

0

27

Марсело написал(а):

Конечно собираюсь,но у меня непоздно еще))

:)

0

28

Лаура написал(а):

Обычные игроки не смогут редактировать сообщение твое, Оль.

Так я и написала, что...

Атилио написал(а):

Реплики, которые будут восстановлены, здесь будем удалять (силами администраторов и модераторов)!

Лаура написал(а):

Оля тебя в модеры-то посвятила, но доступы к редактированию открыть забыла.

Oops! :blush:

Бранка написал(а):

И ещё: я предлагаю всё же, коль у нас появилась возможность повернуть время вспять, отменить приход Теу (если Влад вернётся) к Бранке. Память об этом навсегда останется в моём сердце и, возможно, здесь, но его появление можно и поэффектнее обставить

С одной стороны, не могу не согласится, но с другой... читать и перечитывать ваш разговор - такая умора! :D

Теу написал(а):

я приехал а что у вас у всех такой вид что то произошло теу поставил чемодан на пол

Бранка написал(а):

Бранка закашлялась.Возможно, Арналду неплохо подгадал умереть именно сегодня... Сил вставать не было, и она слабо махнула неожиданному гостю: - Привет! У нас ничего особенного не случилось: говорят, у меня муж умер. Но никто точно не знает. Атилиу с инспектором пошёл проверить где-то полчаса назад и до сих по не вернулся. Подозреваю, что и они теперь трупы. А ты почему с чемоданом? Жить у меня будешь?

Теу написал(а):

нет просто я решил сразу заехать и поговорить со всеми вами

Бранка написал(а):

Что ж, более подходящего момента для разговора и не придумаешь! Ну, сеньор Плевать-что-у-тебя-мужа-убили, говори. Я бы обняла тебя, но, боюсь, что свалюсь замертво, если сделаю ещё хоть одно движение.

Теу написал(а):

Бранка извини но я не знал что у тебя мужа убили я зайду в другой раз майза может проводишь меня

Бранка написал(а):

Бранка сжалилась над Теу: - Это не твоя вина, что ты не знал.. Мне стоило отправить тебе смс. Но я собиралась сделать это завтра утром. Но куда ж тебе теперь идти на ночь глядя? Уж оставайся. Чемодан можешь в кладовку отнести, а, вообще, Маиза права - тебе ещё не скоро удастся уйти. Вначале наши доблестные полицейские, один из которых сейчас резвится с Лаурой, должны выяснить все обстоятельства - вдруг Арналду не сам умер... Она похлопала по бескрайнему дивану: - Садись, расскажи, как ты. Надеюсь, присутствие Маизы тебя не сильно смутит.

Теу написал(а):

Майза я уже развелся с ней из этого и приехал суда Теу посмотрел на Майзу а как ты живешь с теу задумался но потом все таки спросил со своим мужем

Бранка написал(а):

Бранка вежливо кашлянула: - Если не возражаете, я на пару минуток упаду в обморок. Я быстро - туда и обратно. Вы тут беседуйте, беседуйте... С этими словами она закатила глаза и откинулась на спинку дивана.

Это слишком смешно, чтобы удалять такое! :rofl: Давайте не будем?!

Галя, кстати, твоя очередь!

0

29

Атилио написал(а):

Давайте не будем?!

да, это действительно смешно :rofl: а как мы потом объясним исчезновение Теу и Маизы?

0

30

Лаура написал(а):

Теу и Маизы?

Может, опустим то, что они как бы ушли незамеченными до прихода полиции, решили уединиться, или поговорить, в общем, пусть их подозревают, чего смылись?  :D

0

31

Давайте мы оставим это здесь, а в Гостиной не будем. Хотя воля ваша :)
Я так понимаю, что у нас и Маизы-то теперь нет...

0

32

Я "раскрасила" свои реплики на случай, если моя очередь писать придется на то время, когда я буду дама, а том мне не выделить текст)))

0

33

А сейчас как раз твоя очередь :)

0

34

А теперь твоя))

0

35

А я уже - теперь снова твоя :Р

0

36

А тепрь очередь Атилио)) Но Оли пока нет, так что будем ждать  :flag:

0

37

Я тут под шумок перечитала беседу в Гостиной и у меня возникло 2 вопроса:
1. Аня, Эдуарда всё равно будет рваться уехать (без трусов)?
2. Что мы всё же будем делать с Маизой?

0

38

Да, меня тоже волнует второй вопрос, ибо Милена (и я как приложение к ней) устраивает маленький симпатичный скандальчик не только с Бранкой, но и с Маизой  :dontknow:

0

39

Пускай Маиза была, но потом, когда полиция приехала, они с Теу ушли вместе вот и все.

0

40

А кто будет играть за Маизу и Теу? И сейчас, и потом?..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Восстановим игру вместе