Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Дороги Индии / Caminho das Indias


Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

Мелисса не позволяет лечить Тарсу, только успокоительное колет, чтоб он спал. А когда сеньор Кадоре отвез его к Кастаньо, то Мелисса примчалась и забрала его. Майя все переживает, что ее раскроют - Сурия заметила, что больно у нее живот большой для такого срока. Амитаб все злиться на Раджа, боится, что тот займет его место. В отсутствие Опаша дядя и Радж провели слияние фирм и теперь доходы выросли вдвое. Бахуан начал сотрудничать с фирмой Кадоре, так как с этой же фирмой работает Радж и даже договорился, что на общее собрание позовут Раджа, чтоб тот видел, как Бахуан крут!
А, вот еще: Ивони приперлась в Бразилию и вскрыла сейф в доме Сильвии, и забрала все деньги и драгоценности. Вроде бы ничего больше не было...

0

142

Да, Да. В сериале малао что меняется). Последнее интересное событие - подмена детей.

0

143

Deia Purpleia написал(а):

Последнее интересное событие - подмена детей.

Как я понимаю, подмена ненадолго - сейчас продемонстрировали всем недоношенного ребенка, Майя посидит в деревне, а вернется уже со своим, вроде как он вес добрал)) По крайней мере, я так поняла из сюжета.

0

144

Нанду написал(а):

Майя посидит в деревне, а вернется уже со своим, вроде как он вес добрал))

е-мое, вот изобретательная же Майя! точнее ее мамаша, это ж она подсказала сделать так?

0

145

Да, это идея Кочи - она договорилась в своей деревне, откуда родом, со служанкой, та нашла семимесячного ребенка и повитуху (не знаю, как у индийцев называется эта профессия) и привезла Майю рожать. А всем в семье сказала, что это ей так священник велел, дескать, он по звездам увидел, что ребенок должен вот-вот родится, а так как он недоношенный, то с ним может плохо случится и надо ехать в деревню рожать. Вот все и повелись))) :D Сейчас Раджу, Опашу, Индире и тцу Майи показали этого семимесячного и Кочи сказала, что они в деревне поживут, пока ребенок вес не наберет. А потом, по-видимому, в город вернутся уже с майиным сыном, типа, посмотрите как вырос на свежем воздухе! :rofl:

[реклама вместо картинки]

0

146

Так, если Майя родила, то и Дуда должна была уже! Значит, уже должен был появиться Лукас, врач-педиатр! Или еще нет?! Как появится, дайте знать! Хочу посмотреть на него!

0

147

Атилио написал(а):

Так, если Майя родила, то и Дуда должна была уже!

Да, они в один день рожали что ли. Потому что я как раз напала на жэту серию, и видела, как Дуда выбирает имя ребенку и хочет его назвать НеРадж  :D Так смешно, не могу :rofl:

0

148

Да, Дуда решила назвать Нирадж, типа, когда они с Раджем встречались, то как-то говорили о браке и Радж сказал, что сына назовем Нираджем. Ей Кьяра говорит, что это бред так ребенка называть, но Дуда уперлась и они порешили, что это будет второе имя, а называть будут по первому имени, которое выберут. Вроде, пока остановились на Аугушту)))

Лукас еще не появился!

0

149

Нанду написал(а):

Да, это идея Кочи - она договорилась в своей деревне, откуда родом, со служанкой, та нашла семимесячного ребенка и повитуху (не знаю, как у индийцев называется эта профессия) и привезла Майю рожать. А всем в семье сказала, что это ей так священник велел, дескать, он по звездам увидел, что ребенок должен вот-вот родится, а так как он недоношенный, то с ним может плохо случится и надо ехать в деревню рожать. Вот все и повелись))) :D Сейчас Раджу, Опашу, Индире и тцу Майи показали этого семимесячного и Кочи сказала, что они в деревне поживут, пока ребенок вес не наберет. А потом, по-видимому, в город вернутся уже с майиным сыном, типа, посмотрите как вырос на свежем воздухе!

Такое ощущение, что в семье Раджа все дураки и никто ничего не замечал, одна Майа с Коси умные. Да кто в такое поверит. Если бы даже они оставались в той деревне на месяц-неужели никто из семьи Майю там не новещал, а если новещал то заметили бы что ребенок другой!
Да что говорить...это фильм - столько случаев было, когда Майа в реальной жизни уже попалась бы. Например с узи или с вызовом врача на дом. Уж бабулька точно заметила бы.
И ещё меня веселит Пандит - он как то в сторону Майи всё пророчит. если он так все видит, то точно углядел бы что внебрачный ребенок у неё!!!
А вообще если бы такая ситуация случилась в реальной жизни (что Майа до свадьбы имела связь с Бахуаном, он её бросил, а она беременна уже 2 месяца, а в их стране это страшный позор)-то Майа точно бы сделала аборт и не о чем было бы фильм снимать. :dontknow:

Жаль Дуду и Нераджика!! Опаж не сильно обрадовался её ребенку, а ведь это родной сын Раджа, который не узнает своего отца, у него не будет такой любящей заботливой семьи. а вся любовь, забота и внимание достанутся ребенку, которого Майа нагуляла, а теперь всех дурит!!!! :mad:
Хорошо хоть квартиру ей купили а то так и жила бы у подруги... :confused:
А вообще я понимаю Дуду в том, что она хочет Раджа вернуть. Вообще ей не нужно было слушать подружку (мол подожди пока живот вырастит-тогда поедешь, а то не поверит) - нужно было сразу как только узнала, что беременна - ехать к нему, разговаривать с Раджем и его семьей (Опаж не таким уж монстром оказался, когда узнал, что это Радж её ввел в заблуждение, что женится на ней, что нужно все продавать и ехать в Индию). Тогда Радж бы не женился, и они жили бы  счастливо и родили ещё пятерых Нераджиков!!!

0

150

Изабел написал(а):

А вообще если бы такая ситуация случилась в реальной жизни (что Майа до свадьбы имела связь с Бахуаном, он её бросил, а она беременна уже 2 месяца, а в их стране это страшный позор)-то Майа точно бы сделала аборт и не о чем было бы фильм снимать. :dontknow:

Согласна! А даже если бы аборт не сделала, то Кочи бы в деревне не другого ребенка подсовывала, а этого бы отдала кому-нибудь на воспитание (той же семье своей служанки) а всем бы объявила. что ребенок умер, т.к. родился недоношенным. Потому как подсовывать семье Ананда ребенка от далита, выдавая его наследником - это вообще край! Тем более, что Кочи тоже печется о традициях и пр.

Изабел написал(а):

И ещё меня веселит Пандит - он как то в сторону Майи всё пророчит. если он так все видит, то точно углядел бы что внебрачный ребенок у неё!!!

Пандит судьбу Майи не видит - еще когда он взялся ее свадьбу организовывать, искать жениха, то признался, что звезды почему-то о Майе не хотят говорить, особенная она какая что ли? :dontknow: Углядел только, что ее надо сначала с деревом поженить, иначе невидать ей счастья с нормальным мужиком  :D

А Дуду даже обсуждать не хочу, как была не от мира сего, так и остается, только дурость ее прогрессирует!

0

151

Лаура написал(а):

Дуда выбирает имя ребенку и хочет его назвать НеРадж :D Так смешно, не могу :rofl:

Нанду написал(а):

Да, Дуда решила назвать Нирадж

Ой, а я-то сначала подумала, что она на самом деле хочет назвать его как угодно, только не Раджем! :D А оказывается Нираджем! Ну, это только нам смешно, потому что только у нас отрицательные частицы "не" / "ни"! :D

Нанду написал(а):

Аугушту)))

А уменьшительно-ласкательное будет Агуша! :D

Нанду написал(а):

Лукас еще не появился!

Ну, как появится, скажите мне!

0

152

Атилио написал(а):

Агуша

:D  :D  :D все-таки русский язык самый прекрасный, столько всего смешного можно понапридумывать))

0

153

Нанду написал(а):

А Дуду даже обсуждать не хочу, как была не от мира сего, так и остается, только дурость ее прогрессирует!

^^
Зато Радж мне с каждой серией все больше нравится.
Как сказала брат Майи: "Есть возможность остаться наедине с иностранками, а он жену берет. Вот дурак!!!"
А ему говорят:"Не все мужья такие!"- как же этой беспутной Майе всё таки повезло с мужем. И все связи порвал и только с ней и только о ней печется муженек!!! За что ей такой муж???

Нанду написал(а):

Потому как подсовывать семье Ананда ребенка от далита, выдавая его наследником - это вообще край!

Полностью согласна!!!!!!!

Меня повеселила реакция Сурии, когда ключи от кладовки отдали Майе!!! :mad:

А ещё удивил Рави. Вот они с Раджем одинаковые. Зачем ты зовешь к себе в гости девчонок, если трусил об этом до дня их приезда родне сказать??? Раз ты знаешь как в твоей семье относятся к иностранкам!!! Что тебе все равно не разрешат женится и уже подыскивают нвеесту - по что ты её за муж зовешь, зачем в гости приглашаешь и говоришь, что там как к богам относятся???

0

154

Атилио написал(а):

Нанду написал(а):

    Лукас еще не появился!

Ну, как появится, скажите мне!

А что в этом сериале тоже будет сниматься Мурило БЕНИСИСО???Или я что то не так поняла???

0

155

Изабел написал(а):

А что в этом сериале тоже будет сниматься Мурило БЕНИСИСО???Или я что то не так поняла???

Лукас - это новый амант Дуды, который усыновит ее Августу Нирраджа, его играет Мурилу Роса

[реклама вместо картинки]

Изабел написал(а):

Зато Радж мне с каждой серией все больше нравится.
Как сказала брат Майи: "Есть возможность остаться наедине с иностранками, а он жену берет. Вот дурак!!!"

Да, Радж радует! А Майя, видимо, по себе меряет, будь она на месте Раджа непременно бы побежала по старым любовницам)) Все-таки не зря они с Комалом брат и сестра  :D

Изабел написал(а):

Меня повеселила реакция Сурии, когда ключи от кладовки отдали Майе!!! :mad:

А еще с каким лицом она добавила: Мой сын все равно главнее будет, т.к. от старшего сына! Сначала бы еще родила этого ребенка, а то годы-то идут, а прогресса все нет...

0

156

Нанду написал(а):

Лукас - это новый амант Дуды, который усыновит ее Августу Нирраджа, его играет Мурилу Роса

Бедный! Бедный мой мужчина мечты! Что же с тобой сделали?! Кто ж тебя так обкорнал?! Руки поотрывать этому парикмахеру! Что за ежик?! Но все равно люблю его! Хотя роль, как мне кажется, тут у него будет скучная... С такой-то прической! :D

0

157

Нанду написал(а):

Все-таки не зря они с Комалом брат и сестра  :D

:yep: Вот вот!!!! И я о том же!!! Смотрю на них думаю:"Во беспутная семейка!!!" И в кого они такие!!!??? :dontknow: Вроде Кочи нормальная.
Но этот Камал..... Как его жена терпит ТАКОЕ...  Пристрелила бы без суда и следствия!!!!!!!! :hobo:
Мне не нравится как озвучивают отца Майи!!!- просто взрыв мозга!!!! :tired:

Нанду написал(а):

Лукас - это новый амант Дуды, который усыновит ее Августу Нирраджа, его играет Мурилу Роса

Точно! Я видела фото где она с мужчинкой каким то целуется..значит это он...Ну что тут скажешь - молодэц мужик!!!

Нанду написал(а):

Мой сын все равно главнее будет, т.к. от старшего сына! Сначала бы еще родила этого ребенка, а то годы-то идут, а прогресса все нет...

А в чем у неё проблема то??? Со здоровье что то...??? уж давно бы сделала дело и получила бы долгожданный ключик.
Но мне кажется, что даже если бы у нее был сын она все равно от Майи не отвязалась бы- просто ревнивая, единоличная, не любит конкуренток, не любит когда хвалят других - такие люди есть.

Атилио написал(а):

Бедный! Бедный мой мужчина мечты!

Он тебе нравится???? :question:

Атилио написал(а):

Но все равно люблю его!

За что???

0

158

Изабел написал(а):

Он тебе нравится???

Я тут уже всем уши прожужжала, что это моя новая любовь! :love:

Изабел написал(а):

За что???

Он самый красивый и самый талантливый (разве что после Фагундеса) актер! У меня его фотография теперь даже на телефоне в качестве фонового рисунка стоит! Я ее в Трепалке выложила! Ну, я знаю, что вы все тут со мной не согласны, но для меня он все равно лучше всех!  :tomato:

0

159

Изабел написал(а):

А в чем у неё проблема то??? Со здоровье что то...??? уж давно бы сделала дело и получила бы долгожданный ключик.

Как я понимаю, проблема в ее муже - Амитабе. Потому как в начале сериала Сурия ходила к врачу, и тот ей сказал, что с ней все окей. А когда она об этом сказала семье и намекнула, что может что с их сыночком, то все возмутились и лечение заглохло. Хотя, дочку-то они народили... Видимо, проблемы Амитаба начались позже...

Изабел написал(а):

Но мне кажется, что даже если бы у нее был сын она все равно от Майи не отвязалась бы- просто ревнивая, единоличная, не любит конкуренток, не любит когда хвалят других - такие люди есть.

Да, но с другой стороны, она должна понимать, что ее муж не единственный сын в семье, а значит, будут и другие невестки. На мой взгляд, наоборот, с ними подружиться надо, вместе-то веселее, особенно в такой семье как Ананда))

0

160

Нанду написал(а):

Хотя, дочку-то они народили...

Может быть, это такое редкое заболевание, что мужик может только девочек делать, а мальчиков - никак! :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Дороги Индии / Caminho das Indias