Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Дороги Индии / Caminho das Indias


Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Лаура написал(а):

не знаю, меня он как-то не впечатляет. Событий мало, все разговоры разговаривают (с.) об одно м и том же,

А у меня как раз наоборот!!!! Мне кажется, что в этом сериале в отличие от других - каждая серия- событие и это радует!!!!

Лаура написал(а):

кроме того никто их героев не запал мне в душу.

А мне наоборот все нравятся. Мне Радж в душу запал!!! :love: И майа тоже нравится.

Атилио написал(а):

Да, Летисия Сабателла тут очень красивая, мне она тоже нравится (чисто внешне и как актриса, хотя роль у нее мерзопакостная)!

Роль мерзопакостная, но без таких героев как без Бранки в ВИЛ было бы скучно - она задаёт тон сериалу. Очень она интересная - не могу сказать, что красивая - не мой идеал женской красоты, но её стервозность, сила характера притягивают.
http://s39.radikal.ru/i084/0901/63/72907d563068.jpg

Атилио написал(а):

Вот я тоже одну серию (не помню какую по счету) посмотрела, тоже не впечатлило, ну я и бросила, не смотрю!

Жаль, очень жаль, я надеялась, что это будет новый сериал который мы все вместе будем смотреть и обсуждать...

0

42

Лаура написал(а):

кроме того никто их героев не запал мне в душу.

Мне тоже!новое лицо ,персонаж(правда он мягкотелый,но это уходит на второй план,когда на него смотреть)))

0

43

Изабел написал(а):

Жаль, очень жаль, я надеялась, что это будет новый сериал который мы все вместе будем смотреть и обсуждать...

Ира, ты так обреченно это сказала, что я даже почувствовала себя виноватой!) Но ведь Оля смотрит, Юля смотрит, Наташа вроде тоже... так что думаю, тебе будет что и с кем обсудить!) Да и я буду заглядывать в тему, следить за развитием событий, интересоваться заинтересовавшими меня персонажами!)

0

44

Атилио написал(а):

Ира, ты так обреченно это сказала

да-да, я тоже заметила некую утопию)))) Ира, мы многие смотрим. Я периодически смотрю, просто не на все серии попадаю из-за второй смены в универе, но что успеваю, то смотрю...) а Радж - да, мне он нравится!

0

45

ОК!!! Рада, что я не одинока!

0

46

Да, я тоже смотрю! Не сказала бы, что супер сериал, он мне "Клона" очень напоминает, но все-таки это что-то новенькое на нашем телевидении.

Вот я только одного понять не могу: зачем Ивони уговаривает Раула притвориться мертвым? Из-за денег, которые он перевел из компании? По ней же видно, что он ей не особо нужен - разрушить семью подруги, поиграть и бросить...

0

47

Нанду написал(а):

Вот я только одного понять не могу: зачем Ивони уговаривает Раула притвориться мертвым? Из-за денег, которые он перевел из компании? По ней же видно, что он ей не особо нужен - разрушить семью подруги, поиграть и бросить...

Да, Раул как телок. Он всему поверит. И при том это со стороны понятно и понятно нам, девушкам, а они (мужчины я имею ввиду) не знают же всех этих уловок. Тем более, что он богатый, не страшный, успешный, наверняка считает себя красавцем и думает: "Конечно я ей нравлюсь, почему бы и нет!!!"
Но про смерть она загнула - лучше бы просто из семьи увела. Но почему именно Раул - взяла бы Мурило - он мужчинка по-интереснее будет. Раул уж больно проблемный. И нытик. Аля "Ушёл в себя-вернусь не скоро", "Не будить, не контовать - при пожаре выносить первым". Не люблю таких.

0

48

Изабел написал(а):

Аля "Ушёл в себя-вернусь не скоро", "Не будить, не контовать - при пожаре выносить первым".

Ах-ха-ха!  :rofl: Старые-добрые времена возвращаются - начинаем обсуждать новый сериал!) Обожаю читать ваши комментарии (даже если сама сериал не смотрю)! Мне сразу вспомнился "членистоногий" Атилио и "Ряды для поцелуйчиков традиционно последние! Какого хрена на первый ряд заперлись?!"

Изабел написал(а):

Не люблю таких.

Ну, не знаю, какой он по характеру, а сам по себе Алешандре Боржес очень даже ничего... Ну, годы, конечно, берут свое...

Изабел написал(а):

Мурило - он мужчинка по-интереснее будет.

А это кто такой?! Кто его играет?!

Ой, а брат Раджа-то, не Рави (Кайо Блат), а другой... ну, у него еще имя на "А"... это, оказывается, Дантон Мелло! Он тут такой большой, солидный! Я сразу и не признала в нем сопливого Адриано из "Вавилонской башни" (может, кто помнит...)! А Кайо Блат все такой же: больше 16 не дашь!) Правда, я их только мельком видела...

0

49

Атилио написал(а):

А это кто такой?! Кто его играет?!

Навела справки: это Каку Сиоклер!) Актер он хороший, но вот как мужчина мне совсем не нравится! У него роман с Кьярой, да?! На днях прочла где-то, не помню где: "Веру Фишер ждет участь Ленина... ее мумифицируют! Если еще не сделали этого..."  :rofl: А по-моему, она неплохо выглядит, до мумии ей еще далеко!)

Расскажите мне про Назиру... эээ... пардон!... Индиру!) Это ж надо: даже имя ей созвучное дали!) Насколько мне известно, на этот раз она сама стала жертвой злобной свекрови, но продолжает "отрываться" на своих невестках?! Ой, я как вспомню, меня аж смех разбирает, не могу остановиться!) "Одалиски! Мои братья пустили верблюдов в шатер! Позволили верблюдам оседлать себя!" "Клон" смотрела только из-за нее и Ивети!) И еще доны Журы!) Вот, нахлынули воспоминания, нашла пару фрагментов с Назирой:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oMu5BRFFMrE[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GRIYqjUjdVs[/youtube]

Хотела еще сказки про принцессу Назиру и принца Миру найти, но они только на португальском...

0

50

Атилио написал(а):

"Веру Фишер ждет участь Ленина... ее мумифицируют! Если еще не сделали этого..."

По-моему, это с форума Бразилиады, из раздела где "Дороги Индии" обсуждают))

Атилио написал(а):

Расскажите мне про Назиру... эээ... пардон!... Индиру!) Это ж надо: даже имя ей созвучное дали!) Насколько мне известно, на этот раз она сама стала жертвой злобной свекрови, но продолжает "отрываться" на своих невестках?! Ой, я как вспомню, меня аж смех разбирает, не могу остановиться!)

Не, теперь ее свекровь пинает)) У Индиры пока одна невестка и ее все попрекают, что детей не народила муженьку! Лакшми, свекровь Индиры, все убивается, что ей в свое время сати не дали устроить, но когда вчера намекнули, что еще не поздно и ее жертву и сейчас примут, мигом замолчала и потребовала колье в подарок на свадьбу внука  :rofl:

Дуда меня раздражает все больше и больше! Как можно быть такой глупой и не понимать, что кроме твоей культуры в мире есть еще и другие, где все может быть совсем по-другому! Там невесту выбирает семья, там не видят суженой до свадьбы, там умирают вслед за мужем и живут в соответствии с кастовым делением... А ей сколько Радж не объяснял, никак не доходит...

Изабел написал(а):

Но про смерть она загнула - лучше бы просто из семьи увела.

Значит, его смерть что-то ей сулит. Хотя, с другой стороны, деньги тогда перейдут Сильвии... Может, она хочет уговорить Раула перед смертью перевести деньги на свое имя, типа, после объявления его мертвым он их снять не сможет, а сама с ними уедет?

Изабел написал(а):

взяла бы Мурило - он мужчинка по-интереснее будет.

Зато у Мурилу мозгов побольше, чем у Рауля, и он сам привык крутить женщинами, быстро бы Ивони раскусил! Плюс к этому: а как же увести мужа у лучшей подруги, которой в семейном счастье повезло больше?

Мне Сильвия нравится, надеюсь, она выгонит муженька поганой метлой и найдет себе нормального мужика, не отягощенного мыслями "Ты меня никогда не понимала!". А то Рауль ей вчера такое сказал... Так и хотелось на месте Сильвии сказать: "А какого же (извиняюсь за выражение) хрена ты столько лет со мной жил?!"

0

51

Нанду написал(а):

По-моему, это с форума Бразилиады, из раздела где "Дороги Индии" обсуждают))

Вот я помню, что с какого-то форума, а с какого - нет...

Нанду написал(а):

Лакшми, свекровь Индиры, все убивается, что ей в свое время сати не дали устроить

Пришлось залезть в Википедию и посмотреть, что же такое "сати"!)

Нанду написал(а):

Значит, его смерть что-то ей сулит. Хотя, с другой стороны, деньги тогда перейдут Сильвии... Может, она хочет уговорить Раула перед смертью перевести деньги на свое имя, типа, после объявления его мертвым он их снять не сможет, а сама с ними уедет?

Не поняла! Я сначала подумала, что она его убить хочет, но из твоих слов следует, что он только прикинется мертвым...

0

52

У меня дома почему-то цитаты не делаются, поэтому отвечу так:

Сати - это обряд, когда жену сжигают на погребальном костре мужа. А Свекрови Назиры-Индиры не позволили, т.к. она беременная была. Вот она теперь всю дорогу и убивается, дескать, не исполнила свой долг!

Раулю Ивони постоянно говорит, что надо бы прикинуться ему мертвым, начать жизнь с нового листа и пр. Вот я и не могу понять, зачем ей это надо, ведь должна же быть какая-то выгода...

А как сегодня выкрутилась, когда Сильвия нашла у нее рубашку мужа - дескать, служанка перепутала, положила ей в чемодан))) Вот только Рауль что, от нее без рубашки ушел, в одних брюках?!

0

53

Атилио написал(а):

Ну, не знаю, какой он по характеру, а сам по себе Алешандре Боржес очень даже ничего...

СПОРУ НЕТ. ОН ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. Я имела ввиду темперамент и характер.

http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2009/06/13_648-alt-alexandre%20borges.jpg

Нанду написал(а):

Мне Сильвия нравится, надеюсь, она выгонит муженька поганой метлой и найдет себе нормального мужика

Так оно и будет!!!

Нанду написал(а):

А то Рауль ей вчера такое сказал... Так и хотелось на месте Сильвии сказать: "А какого же (извиняюсь за выражение) хрена ты столько лет со мной жил?!"

Вообще капец!!! КАК ОНА ТАКОЕ ТЕРПИТ. ПОНЯТНО СЕМЬЯ, ОБЩИЙ БЫТ, РЕБЁНОК, ХОЧЕТ СЕМЬЮ СОХРАНИТЬ. Но я думаю, что любая после такого потом целый день депрессовала. Особенно после того как он её "отверг"!!! :canthearyou:  :'(

http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2009/07/278_1432-silvia5.jpg

Нанду написал(а):

Сати - это обряд, когда жену сжигают на погребальном костре мужа. А Свекрови Назиры-Индиры не позволили, т.к. она беременная была. Вот она теперь всю дорогу и убивается, дескать, не исполнила свой долг!

Мне кажется она просто прикалывается!!! (Ей же предлагали сжечь себя вместе с фоткой мужа, она сразу от темы ушла мол это уже не то... Ей в радость жить и изводить молодежь - это её хобби и главное развлечение. Она этим самосожжением себя в пример ставит мол она блюдет традиции и самосожглась если бы ей не помешали, а так как она умудренная опытом и традициями женщина её все олжны слушать. О КАК!!!) Прикольная старушка!!! В смысле со стороны смешно смотреть, но жить в такой Шипокляк... :canthearyou:

Нанду написал(а):

Раулю Ивони постоянно говорит, что надо бы прикинуться ему мертвым, начать жизнь с нового листа и пр. Вот я и не могу понять, зачем ей это надо, ведь должна же быть какая-то выгода...

http://www.clube.am/media/uploaded-images/leticia_sabatella_401.jpg

Конечно - деньги!!! Она у него все распрашивает - сколько у него имеется денюжек, на каких счетах, как снять/перевести и т.д.
Но такое придумать (инсцинировать смерть)...- придёт ведь больным в голову. Но нужно быть большим больным, чтобы на такое согласится!!!

Нанду написал(а):

А как сегодня выкрутилась, когда Сильвия нашла у нее рубашку мужа - дескать, служанка перепутала, положила ей в чемодан)))

И как можно в такое поверить???!!! :dontknow: Наивная бедная женщина... :(

Меня раздражает сюжетная линия Камила-Дарио. Какое извращение - 40летний мужик и 16летняя школьница!!! И мама всего то лишь навсего пришла и сказала  Дарио,что знает что он ещё и с её другой подружкой гуляет и что следит за ним. Любая русская бы мама быстренько бы мозги дочери вставила и дала бы пару затрещин этому ...филу. И вообще это статья в УКРФ!!!

http://mulheresintocaveis.files.wordpress.com/2008/06/isis-valverde-rakelly011.jpg
http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2009/07/278_942-vitor.jpg

Отредактировано Изабел (Пт, 5 Мар 2010 00:03:00)

0

54

Изабел написал(а):

Меня раздражает сюжетная линия Камила-Дарио. Какое извращение - 40летний мужик и 16летняя школьница!!!

Да, и мне вообще не понятно, как они к этому спокойно относятся - сестра снимает на камеру, а потом всей семьей смотрят и восхищаются документальным фильмом... А когда Камилла уехала без спроса на выходные, мать, по логике, должна была полицию вызвать, заявить о пропаже дочери и т.д.

Изабел написал(а):

Но такое придумать (инсцинировать смерть)...- придёт ведь больным в голову. Но нужно быть большим больным

Я где-то в описании этого сериала читала, что Ивони истеричка и чуть ли как не душевно больная, просто ловко маскируется!

Мне кажется, у Рауля кризис среднего возраста - ведь он с юных лет с Сильвией, других романов не заводил, а теперь, как говорится седина в бороду, бес в ребро)) На стороне погулять захотелось!

0

55

Изабел написал(а):

Ей в радость жить и изводить молодежь - это её хобби и главное развлечение.

Сразу захотелось посмотреть сериал... как там Индиру свекровь изводит!) Вчера посмотрела все сказки принцессы Назиры, целый день потом смеялась...  :D А как, должно быть, смеялись сами актеры, когда это снимали!)

Изабел написал(а):

40летний мужик и 16летняя школьница

Ну, Виктор Фазану очень даже привлекательный мужчина!) Но я бы, на самом деле, тоже не одобрила роман дочери с 40-летним ...филом! А Камила потом будет...

Свернутый текст

... с Рави!)

Вот я и опробовала новую кнопку!)

0

56

Атилио написал(а):

Ну, Виктор Фазану очень даже привлекательный мужчина!) Но я бы, на самом деле, тоже не одобрила роман дочери с 40-летним ...филом!

Ну неужели он не мог себе найти кого постарше, хотя бы совершеннолетнюю? Я думаю, ни одна нормальная мать не одобрила бы подобный роман!

Мне больше сестра Камилы нравится - Леинья, у той хотя бы голова на плечах есть!

http://i076.radikal.ru/1003/26/577438e3de4f.jpg

0

57

Нанду написал(а):

Ну неужели он не мог себе найти кого постарше, хотя бы совершеннолетнюю?

Его-то я как раз могу понять, а вот ее - нет! Зачем ей это надо?! Неужели не могла найти себе кого-нибудь помоложе?!) Кстати, это в сериале было сказано, что ему 40 лет?! На самом-то деле, ему уже 51!)

Девочки, а как вам музыка в сериале?! Нравится?! Лучше или хуже, чем в "Клоне"?! Вот думаю, саундтрек скачать...

0

58

Камилу-то я могу понять - она кажется себе крутой и взрослой, встречаясь с большим мальчиком. В 16 лет парни еще как правило не повзрослели, девушки опережают их - им уже хочется "большой и чистой" любви, чтоб все по-настоящему было, по-взрослому...

Я никогда не была поклонницей музыки "Клона", разве что той, под которую они танцевали. Эта я бы тоже не сказала, что супер, но некоторые волне даже ничего))

0

59

Нанду написал(а):

В 16 лет парни еще как правило не повзрослели, девушки опережают их - им уже хочется "большой и чистой" любви, чтоб все по-настоящему было, по-взрослому...

Ну, так найди ты себе парня на 3 года, 5 лет старше, даже на 10... но не в 2 же с лишним раза!  :dontknow:

Я подумываю о том, чтобы начать смотреть! Во-первых, потому что прочитала сегодня, что Фагундес хочет покинуть "Новые времена" (которые я сейчас смотрю) и попросил сценаристов "убить" его персонаж, а без него будет совсем не то, и навряд ли я тогда буду смотреть дальше... Во-вторых, посмотрела сегодня на YouTube пару эпизодов с Лакшми и Индирой... Ржу не могу!) Она тут тоже сказки рассказывает!) И по любому поводу и без падает в обморок!) Вот, фрагмент из VideoShow:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=miZgg4DV80Q[/youtube]

Обожаю Элиане Жардини!) И Лаура Кардозо (Лакшми) тоже супер!)

http://s42.radikal.ru/i095/1003/b7/5277[соцсеть на ф]55795f.jpg

Кто-то, наверное, плакал над "Клоном", я же всегда воспринимала его как комедийный сериал и смотрела только из-за второстепенных персонажей! Тут, видимо, будет то же самое...

А еще мне нравится Родриго Ломбарди!) Такой красавчик!)  :love:

http://s47.radikal.ru/i115/1003/d6/c4a8f9b0a72a.jpg

Жулиану Паес хоть и не люблю, но не могу не признать, что она тоже очень красивая:

http://s45.radikal.ru/i107/1003/56/2c1a1c6d61f7t.jpg

0

60

Мне Паэс все-таки немного стервозной кажется, может, из-за образа Карлы?)) Врет Майя матери профессионально, Жади бы у нее поучится))

"Клон" мне не нравился, я смотрела только из-за арабской культуры, да и интересно было, чем закончится... Хотя финал и разочаровал...

Да, Индира с Лакшми отжигают))) Они самые забавные!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Дороги Индии / Caminho das Indias