Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Атилио написал(а):

Не люблю я цирк, если честно! Хотели в Москве сходить в цирк на Цветном бульваре, но времени не было, к сожалению...

А когда я в Москве 3 места, которые входят в обязательную программу моего визита - это: цирк(мне больше нравится на проспекте Вернадского, чем на Цветном бульваре), зоопарк и, конечно, Красная Площадь!!!!

Атилио написал(а):

Я, кстати, тоже выложила фотографии из Венеции... Тоже извините, что много!)

Ты, что...это очень интересно. Наоборот, спасибо тебе!!! А вот фоток с экскурсий из Индии мы так и не дождались!!!!

0

102

Изабел написал(а):

мне больше нравится на проспекте Вернадского

Ой, а я и не знала, что на проспекте Вернадского цирк есть (хотя вроде слышала что-то), мы как раз там в гостинице жили!)

Изабел написал(а):

Ты, что...это очень интересно. Наоборот, спасибо тебе!

Пожалуйста!  :D

Изабел написал(а):

А вот фоток с экскурсий из Индии мы так и не дождались!

Ира, вот клянусь тебе: забыла напрочь! И сегодня, когда выкладывала фотографии из Венеции, вспомнила, что обещала тебе! Прости, пожалуйста! На днях обязательно выложу!

0

103

Атилио написал(а):

Изабел написал(а):

    А вот фоток с экскурсий из Индии мы так и не дождались!

Ира, вот клянусь тебе: забыла напрочь! И сегодня, когда выкладывала фотографии из Венеции, вспомнила, что обещала тебе! Прости, пожалуйста! На днях обязательно выложу!

Ок! Жду с нетерпением!!! Фотографии из Венеции меня просто покорили!!!! Какая красота!!! Ты-счастливица!!! Столько впечатлений, наверно!!! Столько людей и все в таких красивых масках. Смешная фотка, где толпа народу лезет в 1 маленьких проход!!!!  :D В клипе Билана я видела, что там выообще везде проходы между домами маленькие.

Девочки, сегодня у наших мальчиков праздник. Как поздравляли? Что дарили любимым? :question:

0

104

Изабел написал(а):

Смешная фотка, где толпа народу лезет в 1 маленьких проход!

Это не проход, это... улица!) У них, я так поняла, если улица шириной метра два, от силы три... - это широ-о-окая улица!) А есть такие вот совсем узкие, где два человека уже не разойдутся, только если бочком - бочком...)

Изабел написал(а):

Девочки, сегодня у наших мальчиков праздник. Как поздравляли? Что дарили любимым?

http://s006.radikal.ru/i214/1002/41/a45bb3f9d96a.jpg

Поздравляю всех мужчин с праздником!) Вдруг какой редкий мужчина забредет на эту страницу...) Я всем из поездки подарки привезла: сувениры, сладости!) У меня у брата 15 февраля день рождения был (30 лет исполнилось!), так я ему из Вены привезла торт Захер, прям из отеля Захер, где его и делают (назван в честь Франца Захера, который этот торт и придумал)!

0

105

Девочки, так вы в Москве не встретились?Не удалось?

0

106

Лаура написал(а):

Девочки, так вы в Москве не встретились?Не удалось?

Нет, не получилось... Вот, если все срастется, буду в мае в Питере... Наташа, жди в гости!)

0

107

Понятно.
а я вот тут не могу решиться со специализацией. думала идти на гражданское, а вот теперь подумала-подумал и решила на уголовное... а теперь говорят, что заявление поздно переписывать, списки сформированы. Это, конечно, бред. так как прошел всего месяц с тех пор, как мы сдали наши заявления, а разделение начинает толкьо с конца третьего курса. А сейчас только второй... В общем, я теперь не знаю, что делать.. Голова уже пухнет!!!

0

108

Так а ты-то куда заявление подала?! На гражданку или на уголовку?!

0

109

на гражданку. А теперь прошусь поменять, а мне говорят, что единственный вариант - это найти замену, другого человека с уголовного, кот хочет поменяться со мной и перейти на гражданку. Но таких пока нет((( Так что вот такие у меня дела(((

0

110

У меня тоже так было! Меня приписали к одной кафедре, а я хотела (и преподаватель звал) на другую, тоже ходила, просила (и преподаватель ходил), но все без толку! А теперь даже рада, что осталась на этой!) А почему ты на уголовное право хочешь?! Все, наоборот, на гражданское рвутся, по-моему!)

0

111

Атилио написал(а):

А почему ты на уголовное право хочешь?! Все, наоборот, на гражданское рвутся, по-моему!)

вот как раз поэтому и хочу на уголовное))) вечно у меня все через Ж :D Мне это как-то интереснее кажется, а на выбор работы это не виляет, то есть в дипломе не пишется, какую кафедру ты заканчивал, и можно работать и по гражданской специальности. Но я пока не определилась, где буду работать, поэтому все и достаточно расплывчато. Но определённо хочу учить то, что интересно. Гражданское меня пока совсем не привлекает. Но естественно в Сизо работать или в прокуратуре тоже не хотелось бы...не женское это дело.

0

112

Лаура написал(а):

Но естественно в Сизо работать или в прокуратуре тоже не хотелось бы...не женское это дело.

У меня одна знакомая девочка (год назад университет закончила) работает следователем, она мне рассказывала, как она по общагам ездит, трупы описывает (гнилостные, мумифицированные)... Но ей это в кайф! Она такая бой-баба! Вот я и подумала, неужели ты тоже так будешь, потому и спросила, почему на уголовное право хочешь... Но раз можно работать по гражданской специальности, тогда ладно!

0

113

Оля, классная ава!!! Прям глаз ен оторвать!)))

И все же я решила не дергаться и оставаться на гражданском.) чертов мой переменчивый характер! :D

0

114

Лаура написал(а):

Оля, классная ава!!! Прям глаз ен оторвать!)))

Это из последней серии "Tempos Modernos"! Я вчера этот эпизод раз на 20 посмотрела, после чего решила сделать скрины и аватарку! Именно потому, что глаз оторвать не могла!) Правда, душка?!)

Лаура написал(а):

И все же я решила не дергаться и оставаться на гражданском.) чертов мой переменчивый характер!

Я такая же!) Думаю, это правильное решение!

0

115

Всем привет!!!! Давно не заходила - у компьютера лицензионная версия закончилась - все ноги до сервис центра не доходили.
Как дела у вас??? Что нового?
http://images.cards.mail.ru/93/d9/33ceac1d128f538f5fa4858de4d7d993.jpg
Как вам Олимпиада? Что думаете о результатах? Меня, конечно, очень растроил. Результат плачевен!!! Больше всех меня растроило 2е место Плющенко и наша сборная по хоккею, как и всех наверно. Наш мальчик нижегородец, за которого мы все очень болели, участвовал в лыжном заезде - сошел с дистанции....  :dontknow: Будем надеятся, что в 2014 в Сочи таких результатов у нас не будет.
Сегодня ходила на Любовь в большом городе2. Понравился фильм, но в начале пошловато(особенно убила Стоцкая - я о неё и раньше была не высокого мнения, но согласится на ТАКОЕ  o.O И Ярмольник, но это в его духе). Верочка Брежнева и Чадов как всегда красавчики!!! Ещё понравилось, что снимали многое в Тайланде - безумно красиво!!!!
http://www.loveinthecity.ru/gallery/1/pages/4.html
Ещё смотрела "Мы из будущего2"  - огорчило, что не было 2х полюбившихся героев из 1го фильма - Демина и Филатова, нужно их было уговорить, без них не смотрится. я часть куда больше понравился. Этот я бы не стала пересматривать.
Ещё "Кандагар" смотрела 23 февраля. Хорошая история. Хоршая игра актеров.

0

116

ПРИВЕТ, Дорогие мои***))) :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  Т___Т Оля,, у тебя было удивительное путешествие!!! Завидую тебе белой завистью))) Картины Климта,,,Это---это шедевры Климта))) Бельведер, Зальцбург, карнавал,)) ты пишешь, а я даже представить себе не могу, что где-то есть такие просто сказочные места)), сидя перед компом...а на улице серое небо, грязные крыши и валит снег)))). Я видимо не уловила,,,,так как твой конкурс,,который проходил в Москве??? У меня был твой номер,, я ездила,,но весь день был забит под завязку((( А на следующее утро я уже уехала....жаль конечно...у меня сейчас просто полно всяких проблем, дел,, в интернете практически не бываю..сделала себе запрет,,Разьве, что на Twitter, пишу иногда,, А кто нибудь из вас там есть?? )Ира,,.ты прямо как моя мама,, любительница цирка)) Она всегда хочет, чтобы я пошла с ней,,)))а я наоборот не очень его люблю) почему-то...Олимпиаду смотрела постольку поскольку домочадцы смотрели все)) и вводили в курс дела, звали на самые самые моменты)) я смотрела разьве, что моё любимое фигурное катание,, женщин и мужчин)) Люблю одиночек)) Наш провал на Олимпиаде, по моему.. вполне ожиданная закономерность....в спорте сейчас развал..кадров нет..руководители устарели..все свои да наши..печально...очень и обидно,,,)))Зато самые крутые гулянки, конечно у нас))) как иначе XDD))))
И ещё кто-нибудь)))___может посоветуйте рецепт от ЛЕНИ))) и весеннего обострения))****)))а то у всех моих друзей какие-то депры)))и все резко начинают худеть))) видимо к лету уже)) :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0

117

Изабел написал(а):

Всем привет!

Привет!) Дела хорошо. А у тебя как?! Когда у тебя госы?! Готовишься?! Диплом пишешь?!

Лео написал(а):

ПРИВЕТ, Дорогие мои***)))

О, Валя пришла!) И не с пустыми руками, а как всегда, принесла с собой солнечность и позитив!) Привет!)

Лео написал(а):

Я видимо не уловила,,,,так как твой конкурс,,который проходил в Москве???

Конкурс хорошо. На победу и высокие места мы и не рассчитывали. Очень сложно, практически невозможно соревноваться с такими вузами, как МГИМО, МГУ, СПбГУ, МГЮА, РУДН... Но мы в лучшей половине!) Мой декан сказал, что если мы будем в числе 30-ке (из 60 команд), мой факультет будет мной гордится... Мы - в 30-ке!)

Лео написал(а):

меня был твой номер,, я ездила,,но весь день был забит под завязку((( А на следующее утро я уже уехала....жаль конечно...

Я тоже не могла среди недели! Мы на конкурсе с 9 утра и до 9 вечера были! Единственный свободный день был суббота, но я хотела повидаться с братом и сестрой, а вечером мы в театр ходили... Но ничего, в следующий раз обязательно встретимся!)

Лео написал(а):

в интернете практически не бываю..сделала себе запрет,,Разьве, что на Twitter, пишу иногда,, А кто нибудь из вас там есть?? )

Меня - нет! Я тоже сделала себе запрет, Вконтакт не захожу, по интернету просто так, от нефига делать не лажу... Единственное, на что запрета нет, - наш форум!) Я так к вам привязалась, девчонки, что уже не могу без вас!)

Лео написал(а):

Олимпиаду смотрела постольку поскольку домочадцы смотрели все)) и вводили в курс дела, звали на самые самые моменты))

То же самое! Олимпиада прошла стороной... А ведь раньше все соревнования смотрела, даже медалистов на листочек записывала... Вчера хотела посмотреть церемонию закрытия - и забыла!

Лео написал(а):

я смотрела разьве, что моё любимое фигурное катание,, женщин и мужчин)) Люблю одиночек))

А я люблю парников и мужчин!) А танцоров и женщин - не очень!) От парного катания дух захватывает, от всех этих выбросов, поддержек... Женщины, казалось бы, более гибкие и пластичные, но мне мужчины больше нравятся! Женщины все какие-то мелкие, невыразительные, а в мужчинах есть какая-то сила, мощь...

Лео написал(а):

И ещё кто-нибудь)))___может посоветуйте рецепт от ЛЕНИ))) и весеннего обострения))****)))а то у всех моих друзей какие-то депры)))

Ох, да... У меня тоже... Каждый год так... Но я борюсь, не сдаюсь!) Вчера пошла подстриглась, волосы в яркий цвет перекрасила, платье новое купила и коробку конфет "Комильфо" в праздничной упаковке "И вновь весна"!) Это помогает, но ненадолго... А вообще, если мучает депрессия, надо что-то менять в этой жизни... Вот у меня через полгода начнется совсем другая жизнь... где я буду, кем я буду, с кем я буду, что я буду делать - не знаю... и от этого еще хуже становится!

Лео написал(а):

ты пишешь, а я даже представить себе не могу, что где-то есть такие просто сказочные места)), сидя перед компом...а на улице серое небо, грязные крыши и валит снег)))).

Я тут вот о чем подумала: за пять лет учебы стипендия в среднем составляла 1 000 руб. Умножаем на 12 месяцев и на 5 лет. Получаем 60 000 руб. Этого бы за глаза хватило на путешествие по Европе. А если бы я училась на отл., стипендия бы составляла 2 000 руб., а это уже 120 000 руб., или два путешествия по Европе. А можно было бы взять одного человека с собой. Маму, например. А можно было бы сделать подарок родителям, и отправить в путешествие их. Они этого заслуживают. Но я почему-то спускала всю стипендию на кафе и кино... Иногда, правда, копила и покупала маме подарок. Однажды купила чайник, когда наш сломался, а еще раз блендер маме на день рождения. Иногда себе что-нибудь из шмоток. Но это все равно не то... И вообще я как-то бесцельно и бессмысленно провела последние пять лет своей жизни! Можно было бы сделать и успеть намного больше! Я - в депрессии...

P.S. Всех поздравляю с приходом весны!)

http://s11.radikal.ru/i183/1003/ea/85287ebe2469.jpg

0

118

Вспомнила, что до моего отъезда мы говорили про соционику. У меня к вам просьба: дайте, пожалуйста, описание вашего типа и, если не лень, прокомментируйте! Интересно было бы почитать...

0

119

Атилио написал(а):

Правда, душка?!)

душка - не то слово! так и хочется за щечки потрепать)) :D

Валя ,привет! все хорошо у нас! рады тебя видеть! Объясни мне, что такое Твиттер????

Оля! в 30-ке быть - это просто отлично!! Поздравляю!!! Насчет соционики -  как вновь найти свой результат? только заново тест проходить?

Атилио написал(а):

Я - в депрессии...

Не кисни, на радуге зависни! :D  :D  :D
И вообще эти мысли про стипендию и 60000 меня посещали еще давно, только я хотела машину купить на эти деньги, ну а за эти деньги машину ен купишь хорошую, поэтому смысла копить ее уже нет((((((

0

120

Лаура написал(а):

душка - не то слово! так и хочется за щечки потрепать))

Ах-ха-ха!) Это точно!)

Лаура написал(а):

Оля! в 30-ке быть - это просто отлично!! Поздравляю!!!

Спасибо!)

Лаура написал(а):

Насчет соционики -  как вновь найти свой результат? только заново тест проходить?

Можно без проблем просто так в интернете найти. Тебя я могу в ЛС написать, у нас же с тобой один тип... А Твиттер - это сайт такой, популярный во всем мире для обмена сообщениями.

Лаура написал(а):

Не кисни, на радуге зависни!

Постараюсь!) Спасибо за поддержку!)

Лаура написал(а):

И вообще эти мысли про стипендию и 60000 меня посещали еще давно, только я хотела машину купить на эти деньги, ну а за эти деньги машину ен купишь хорошую, поэтому смысла копить ее уже нет((((((

:D  :D  :D

0