Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Так, на чем мы остановились?!)

http://i065.radikal.ru/1001/6d/ebcb4bc81c07.jpg

0

2

ой как мне картинка нравится :love: 
после Ириных советов,обязательно посмотрю аватар!

0

3

Оль, у меня почему-то сайт с учебником не отрывается...

0

4

Лаура написал(а):

Оль, у меня почему-то сайт с учебником не отрывается...

Вот, я на Радикал залила, смотри в моем альбоме под названием Учебник. Это нечто! Я не пойму то ли это американцы такие тупые, то ли это они нас за дураков держат... Про бетон и ударников - это вообще жесть!) И про отца, который весь день лежит на диване и пьет алкогольные напитки, - тоже!)

0

5

Ура!!!!!!!!!!!!!!! Ещё одна победа!!!!
Наши фигуристы заняли 1е и 3е место на Чемпионате Европы!!!!

1ми стали - Оксана Домнина и Максим Шабанин!!! (1е фото) :shine:  2ми были итальянцы!!! 3ми стали - Яна Хохлова и Сергей Новицкий!!! (2е фото) А 4е место - просто великолепный, потрясающий танец и постановка - пара Жулина!!!!!!!!!!!! 9е - снова русские!!! :cool:

А наши лыжники никого на пьедестал не пустили - все 3 победных места забрали на Кубке Мира!!!!!!!!!!!!!!!

Напомню, что вчера Евгений Плющенко занял 1е место среди мужчин - фигуристов!!!! А за день до этого в парном фигурном катании 1е место заняли - наша пара Юко Кавагути(имеет российское гражданство, всю жизнь жила на Сахалине, тренировалась в России) и Александр Смирнов(3е фото), 3е место - Мария Мухортова и Максим Траньков!(4е фото)

RUSSIA FOREVER THE FIRST!!!!

Отредактировано Изабел (Сб, 23 Янв 2010 01:36:43)

0

6

Старые-добрые времена возвращаются?!) Мы опять на пьедестале почета!)

0

7

Рада за наших... зимников!
Картинка и название темы - очаровательны:)
В болталке Ира спрашивала, как мы относимся к тому, что японка наша, а русская - немка... Так вот: положительно! В результате у нас все три места:) Ну, если посчитать, чтов езде наши)))

0

8

Атилио написал(а):

Учебник.

[с отвращéнием] Взрыв мозга! Директор плачет, а ребёнок умирает от недоедания...

0

9

Блин, вот это молодая бетонщина!!!

0

10

[хором] Бетонное дело - конкретное дело!
Бетонное дело - культурное дело!
Бетонное дело - великое дело!

0

11

Хочешь посмотреть фотографии?
Не очень.
Вот первая. Это не бетономешалка, это моя жена!

0

12

[с отвращéнием] Какое декадентство весь день лежать на пляже и смотреть телевизор!

0

13

Не точно. Счастье - это сидеть у Великого Блинского моря и строить гидростанции!

0

14

Я сегодня была в кино, смотрела "Мне бы в небо" с Джорджем Клуни в главной роли. Не буду рекомендовать к просмотру или же - наоборот - отговаривать. Мне понравилось, но были и те, кто вставал и уходил посреди сеанса...

http://s005.radikal.ru/i209/1001/d1/f526041b350at.jpg http://s42.radikal.ru/i096/1001/b0/ad91df572882t.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1001/2c/5388b0f739dct.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1001/5f/e3e7e820b268t.jpg

0

15

А у меня сегодня праздник!!!! Сдала последний экзамен ан юрфаке по трудовому праву, остался один зачет по гражданскому!!!!!!!!УРА! УРА! УРА!

Атилио написал(а):

Старые-добрые времена возвращаются?!) Мы опять на пьедестале почета!)

Но уровень упал!!!! Например сегодня среди женщин победила та, которая упала 2 раза!!!! И падали все! Никто чисто не катал!!! А ведь сегодня только 20 лучших показывали, а остальные 20, которые не поедут на Олимпиаду участвуют в ЧЕ и не могу даже делать базовые элементы, которым в 1ю очередь детей в русской школе фигурного катания учат! И среди мужчин почти все падали, только наш Плющенко устоял и откатал чисто!!! А Оксана Домнина и Максим Шабанин, сегодня на интервью сказали, что очень собой недовольны, хотя и заняли 1е место. У них среди 1х пяти пар самая низкая оценка за технику!!!! %-) И у наших одиночниц с техникой беда!!!! :unsure:
Помню как выигрывала Навка с Костомаровым или Татьяна Татьмянина с Максимом Марининым!   А как Сихарулидзе с Бережной катались!!!! :cool:  :love: Вот это класс!!! Вот это поистине олимпийские чемпионы!!!!

Отредактировано Изабел (Сб, 23 Янв 2010 22:24:01)

0

16

Атилио написал(а):

Мне понравилось, но были и те, кто вставал и уходил посреди сеанса...

Я редко попадала на фильмы, когда реально вставали и уходили... Что ж там такого страшного? Я слышала, что этот фильм на оскар номинировать собирались...

Изабел написал(а):

А у меня сегодня праздник!!!!

Поздравляю!))) Меня трясёт от одного названия, а вы эти экзамены ещё и сдаёте...)))

0

17

Бранка написал(а):

Я редко попадала на фильмы, когда реально вставали и уходили... Что ж там такого страшного? Я слышала, что этот фильм на оскар номинировать собирались...

У этого фильма 6 номинаций на Золотой глобус (и одна победа за лучший сценарий), номинации на БАФТА и Оскар (церемонии награждения которых еще впереди). Вот именно с таких фильмов люди встают и уходят. Мне такое часто приходилось видеть. В прошлом году половина зала ушла с "Дороги перемен" (фильм-номинант и победитель тех же Золотого глобуса, БАФТА и Оскара).

Ничего страшного там нет (в смысле нет мозгов, размазанных по стенке, кровищи...)! Не могу сказать, что это шедевр киноискусства, но мне понравилось! Скажем так, если перед вами стоит такая проблема - вам понравится, если нет (если вы уже сделали свой выбор или еще на задумывались над этим вопросом) - то нет! Грубо говоря, там о том, что выбрать: семья или карьера?!

Ира, поздравляю с 5!)

Галя, одна подпись лучше другой!)

0

18

Атилио написал(а):

что выбрать: семья или карьера?!

Передо мной такого вопроса никогда не стоит - конечно семья!

Атилио написал(а):

Галя, одна подпись лучше другой!)

Согласна!!! Просто - БРАВО!!! :cool:
Девочки, смотрите сегодня по 1му каналу выступления всех победителей ЧЕ - там и женщины и Плющенко и все наши парники в 19:10!!!!

0

19

Изабел написал(а):

Передо мной такого вопроса никогда не стоит - конечно семья!

А я бы не смогла быть просто домохозяйкой и сидеть дома, как и не смогла бы пожертвовать семьей, так что передо мной стоит такая проблема: как совмещать семью и карьеру?! Ну и потом, это мы - девушки - можем отказаться от карьеры, а в фильме-то речь о мужчине, у них куда больше амбиций... Вот главный герой и пожертвовал семьей ради карьеры... ну и плохо кончил! Впрочем, я не осуждаю таких людей, каждому свое, у каждого свой смысл жизни и свое понимание счастья...

Изабел написал(а):

19:10

У меня по программе в 00:20 (не сначала получается, ну да ладно, все равно все чемпионы в конце). Буду смотреть (хоть у меня и экзамен завтра с утра)!

0

20

Атилио написал(а):

А я бы не смогла быть просто домохозяйкой и сидеть дома, как и не смогла бы пожертвовать семьей, так что передо мной стоит такая проблема: как совмещать семью и карьеру?!

О, я бы тоже не смогла сидеть дома, хотя, каждое утро уходя на работу, завидую тем, кто не работает))) Но когда выходных больше чем 2, я начинаю скучать по работе и меня туда тянет!!!!!

0