Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Лео написал(а):

короче хочу Суперголову,,точнее жёсткий диск для сбора информации))) мне бы точно не повредил)))

Меня часто во время сессии посещают такие мысли: вот бы загрузить все лекции в память и когда преподаватель спрашивает - запускаешь его слова в поиск и ...Вуаля!!! - ответ готов!!!=))

0

182

Атилио написал(а):

А я - дракон!)

у меня мамка тоже)

Атилио написал(а):

так что как-нибудь в другой раз (как экзамен первый сдам)...

давай удачки! бое, что со мной будет на госах?!!! :canthearyou:

а я вот курсовую все де села писать, нужно до вторника успеть! Вот кроплю над ней. Тема "Конституционный статус чл-ка и гражданина" Ужасть! :D

0

183

Изабел написал(а):

Меня часто во время сессии посещают такие мысли: вот бы загрузить все лекции в память и когда преподаватель спрашивает - запускаешь его слова в поиск и ...Вуаля!!! - ответ готов!!!=))

))) Тому, кто придумает какую-нибудь подобную штучку, дадут Нобеля)) полюбому))))
У нас почти Весна)))))))))))))))))) :flag:
А ещё я сегодня супер молодец))__ я хожу в солярий в наш бассейн, он самый близкий, чтобы попасть в солярий надо пзвать медсестру.. а сегодня в зале проходил какой-то наш областной матч по воллеййболу, ну знаете такой зал где сверху балкон для зрителей. народу много было. Короче самая суть..поднимаешься к медсестре а там площадка одна дверь наллево, другая направо( направо и есть дверь к медсестре) она была открыта но там никого не было... и я решила попробовать в дверь налево...Распахиваю, так как обычно и захожу.....прямо в зал где игра...идёт в тот конец где подают....и практически на меня летит мяч....и высокие спортсмены бегают...XDD)))))Я прямо как истукан,,, я же не ожидала....а потои скорее выбежала...))))) короче я дубец...было очень стрёмено.. ине потому что я туда ворвалась...а потому что надо было блин хотя бы расчесаться что ли.....подумала Я))))))))))))

0

184

Лео написал(а)
У нас почти Весна))))))))))))))))))  :flag:

А у нас опять зима((( Но у меня уже весна, в душе! Так надоел мороз и снег... Конечно, уже не -20, но все равно... Эх, хочу капели, первых почек, запаха весны хочу)))

Валя, ну ты даешь!))) А ты одета была, или уже в купальнике для солярия?))

0

185

Нанду написал(а):

А у нас опять зима((( Но у меня уже весна, в душе! Так надоел мороз и снег... Конечно, уже не -20, но все равно...

А у нас просто восхитительная погода - где то 0 градусов и легкий снежок - бело, красиво и под ногами каши нет - идеальная погода!!!

Нанду написал(а):

Эх, хочу капели, первых почек, запаха весны хочу)))

А у меня это демисезонное время ассоциируется с грязью, лужами и грязными по колено штанами! Но красивую теплую вену с цветами и солнышком я очень жду!!!

0

186

Изабел написал(а):

А у нас просто восхитительная погода - где то 0 градусов и легкий снежок

А у нас -10 с утра, днем до -7 теплеет(( И снег валит временами... В общем, никакой весны, зима продолжается :dontknow:

Изабел написал(а):

А у меня это демисезонное время ассоциируется с грязью, лужами и грязными по колено штанами!

О, именно об этом я и мечтаю, не зря ж резиновые сапоги купила))) Заморозило этой зимой капитально, уже устали все от холодов...

Наконец-то закончилась практика! Вчера получили последние пинки от руководителей и отпущены с миром)) Мне мой, правда, пообещал 2 за практику поставить, но мне уже все равно!!! Не могу больше с ним общаться, нет у нас контакта!!!

0

187

Нанду написал(а):

А у нас -10 с утра, днем до -7 теплеет((

И у нас так резко за ночь похолодало. Вчера был 0, сегодня -10. А я очень чувствительна к перепадам температуры - как температура подскачет или понизится у меня сразу давление. Я вчера в середине дня не могла понять - почему у меня голова кружится, а к вечеру я вообще свалилась. :dontcare:  :'(

Нанду написал(а):

Наконец-то закончилась практика!

Наташ, а ты где практику проходила??? Ты вроде писала, что учишься в аспирантуре?

0

188

Изабел написал(а):

Я вчера в середине дня не могла понять - почему у меня голова кружится, а к вечеру я вообще свалилась. :dontcare:  :'(

Бедняжка! Вот тебе цветочки, поправляйся)):

[реклама вместо картинки]

Изабел написал(а):

Наташ, а ты где практику проходила???

В школе! Нет, она не была плохая, класс вполне нормальный и адекватный, но препод, который ее курировал  :canthearyou: Я его ненавижу! Это про таких говорят: чудак на букву "м" Он считает только себя самым умным, самым продвинутым и т.д. А  мы все ни на что не способные идиоты! И с дисциплиной не так, и уроки строим не правильно и вообще что мы тут все делаем... А то, что он по-началу педагогической карьеры в детей швырял чем ни попадя, это так мелочи))) А мы с дисциплиной не справляется, не то что "Я в ваше время"!!!

0

189

Ира, поправляйся!

http://www.fototort.ru/uploads/q0relohMDuimage3962.jpg

Девочки, пожелайте мне удачи, пожалуйста! Завтра экзамен!

0

190

Нанду написал(а):

Валя, ну ты даешь!))) А ты одета была, или уже в купальнике для солярия?))

__ Ну я одетая слава богу))))  :D
А я тоже болею((( набегалась на холоде....
Поэтому Ира. понимаю тебя))) Выздоравливай))) и ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ!!

0

191

А-а-а-а-а! Я сдала на пя-я-я-я-ять! Оба экзамена! И гос, и на переводчика! Ура-а-а-а-а! Я так счастлива! Это был самый важный экзамен в моей жизни!

http://i058.radikal.ru/1003/92/0b045cd0be75t.jpg

В Питере буду, скорее всего, во второй половине апреля!

0

192

Атилио написал(а):

А-а-а-а-а! Я сдала на пя-я-я-я-ять! Оба экзамена!

Поздравляю!!!! Ты умничка!!!

[реклама вместо картинки]

Атилио написал(а):

В Питере буду, скорее всего, во второй половине апреля!

Я тоже там буду в это время))

0

193

Спасибо!) Наташа, а какие у вас там крупные библиотеки есть?!

0

194

Самая крупная и большая - это РНБ (Российская национальная библиотека), я там сейчас по субботам сижу, диссертацию пишу. Еще есть библиотека им. Маяковского, тоже довольно крупная.

Вот это главное здание, на пл. Островского:
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Есть еще здание на Московском пр., новое, современное

[реклама вместо картинки]

Еще у нас много различных архивов и т.п., но не знаю, нужны ли они тебе... И туда надо отношение с кафедры своего Универа брать....

А еще во второй половине апреля обещают тепло, около 20 градусов)))

0

195

Нанду написал(а):

А еще во второй половине апреля обещают тепло, около 20 градусов)))

Наташа, спасибо!) Порадовала!) А что еще обещают во второй половине апреля?! Ну, может, там концерты какие-нибудь, спектакли, выставки?! А фонтаны в Петергофе когда открывают?! 1 мая?!

0

196

Атилио написал(а):

А фонтаны в Петергофе когда открывают?!

8 мая в этом году!

Атилио написал(а):

А что еще обещают во второй половине апреля?! Ну, может, там концерты какие-нибудь, спектакли, выставки?!

Надо посмотреть! Я узнаю, и тебе напишу))

0

197

Я вся в растрепанных чувствах! Сделала то, что давно собиралась сделать! Купила роскошный букет роз (всю заначку отдала, но это того стоило), пошла в университет, нашла своего любимого преподавателя, вручила букет, поблагодарила за все и попросила прощение, если что не так... Она даже сначала отказывалась цветы брать, мол, неудобно ей (у нее пара была, да и вообще, мало ли что подумают)...  Обнялись на прощание, пожелали друг другу всего-всего-всего, всплакнули... :'(

Нанду написал(а):

Надо посмотреть! Я узнаю, и тебе напишу))

Спасибо!)

0

198

Я просто не знаю, какая тематика тебя интересует! О, если хочешь, я попробую достать билеты в Мариинский театр, хотя, наверное, уже поздно...

Атилио написал(а):

Обнялись на прощание, пожелали друг другу всего-всего-всего, всплакнули... :'(

О, это всегда грустно расставаться с любимым учителем... Кажется, что все изменилось, никогда не будет как прежде, очень печально... Не расстраивайся, Оля! Это жизнь, со временем привыкаешь жить без кого-то... К тому же, вы можете видится, общаться, относись к этому как к еще одной вехи в своей жизни :rolleyes:

0

199

Нанду написал(а):

Я просто не знаю, какая тематика тебя интересует! О, если хочешь, я попробую достать билеты в Мариинский театр, хотя, наверное, уже поздно...

Наташа, попробуй, пожалуйста! Деньги я тебе могу почте / через банк выслать и при встрече отдам, как тебе удобнее! Меня все интересует! Я бы еще на какой-нибудь драматический спектакль сходила!

Нанду написал(а):

Не расстраивайся, Оля! Это жизнь, со временем привыкаешь жить без кого-то...

Я даже горжусь собой! Мне в жизни не раз приходилось расставаться с близкими мне людьми, иногда даже навсегда или на много-много лет, но я никогда не решалась сказать им, как много они для меня значат, как они мне дороги... Не знаю почему! Стеснялась, наверное, показаться сентиментальной, а потом всю жизнь жалела об этом... И потому я дала себе слово, что больше такое не повторится! И вот на этот раз я собралась с силами и сказала все, что хотела, и все, что должна была сказать!

0

200

Атилио написал(а):

Наташа, попробуй, пожалуйста! Деньги я тебе могу почте / через банк выслать и при встрече отдам, как тебе удобнее! Меня все интересует!

Вот, смотри, это сайт Мариинского театра http://www.mariinsky.ru Посмотри там, какие числа и что, а я узнаю, есть ли билеты. Просто а моей прошлой работе продают туда билеты, конечно, места на ярусах, но вполне приличные, и цена нормальная. Партер, обычно, и очень дорог и занят иностранцами, бэльэтаж тоже не особо по карману, по крайней мере, мне.
Однажды ходили на "Сказку о царе салтане", а это опера на русском, естественно, иностранцев нет, и 3 ярус пригласили в партер)) А как-то на "Аиде" к нам подошла пара из бэльэтажа и попросила поменяться - там очень громко, у них даже голова заболела!

Атилио написал(а):

Я бы еще на какой-нибудь драматический спектакль сходила!

Могу посоветовать Ленсовета, там и Мгицко играет, и Филатов, и Луппиан http://lensov-theatre.spb.ru

Атилио написал(а):

Стеснялась, наверное, показаться сентиментальной, а потом всю жизнь жалела об этом...

Да, у меня тоже такое - не могу открыто выражать и высказывать свои чувства! Иногда это так мешает, особенно в личной жизни...

0