Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Квартира Элены » Общественный коридор. Лифт


Общественный коридор. Лифт

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

***

0

2

В коридоре,почти у самого лифта Элена иЭдуарда увидели Сирлею и Катарину.Они пожелали счастливого пути!Пора в путь,надеюсь,мы отлично отдохнем!--->Элена и Эдуарда улетели в Италию

Отредактировано Элена (Вс, 25 Янв 2009 16:05:53)

0

3

Они вернулись домой,на лестничной площадке увидели Катарину.Привет,Катарина!-сказала Элена.Как у тебя дела?-спросила Элена.Привет,Элена,Эдуарда!У меня все отлично,правда вот только отец проходу не дает!Замучил совсем!Авы как?Как отдохнули?Что-то Эдуарда совсем грустная! Мы отдохнули отлично!Но только вот,когда приехали нас ждали печальные новости-Марселу попал в аварию!-сказала Элена.Да вы что!Надеюсь,он скоро поправится!Ну ладно,мне пора на учебу,вечером,может,заскочу!Эдуарда,не переживай,все будет хорошо! -сказала Катарина и вошла в лифт.Элена и Эдуарда тем временем зашли в квартиру.

Отредактировано Элена (Ср, 4 Фев 2009 15:27:07)

0

4

Элена вошла в лифт и поднялась на свой этаж.На лестничной площадке она столкнулась с Серлеей.Привет,Серлея!Как дела?Привет,Элена!Все хорошо,спасибо!Выглядишь отдохнувшей и счастливой!Поездка удалась?Спасибо!Да мы хорошо отдохнули,но я счастлива не только поэтому!-загадочно сказала Элена.Пойдем ко мне ,все расскажу!----->Они зашли в квартиру Элены,в гостиную

0

5

---> приехали из студии Элены
Они подъехали к дому Элены.Они зашли в дом.Атилиу предложил проводить Элену до двери.Спасибо,Атилиу,за чудесный день!

0

6

Тебе спасибо! - ответил он. Элена... - начал было Атилио и тут же умолк. Казалось, будто он подбирает слова. Через минуту он вновь заговорил: Элена, я... я не решался сказать тебе об этом раньше... Тут распахнулась дверь соседней квартиры. На площадку выбежала Катарина. Катарина, ну держись у меня! Я тебе покажу! - кричал Нестор. Мне пора. Еще раз спасибо за прекрасный день. Спокойной ночи. - сказал Атилио. Сел в лифт и уехал.
---> поехал домой.

Отредактировано Атилио (Вт, 24 Фев 2009 18:05:36)

0

7

Элена немного постояла в недоумении,она чувствовала,что Атилиу хотел ей что-то сказать,но не решился.С этими мыслями она пошла домой---->пошла в гостиную

0

8

---> из больницы
Приходит Марсело домой к Эдуарде... Звонит в дверь...
Эдуарда открывает дверь... Закрывает, но Марсело её останавливает...
- Любимая, прости меня, что так получилось..., - промолвил Марсело Эдуарде.
- Между нами всё кончено. Уходи!, - накричала Эдуарда на него.
- Дослушай меня!.. Это всё произошло случайно... Лауре было не на чем ездить домой. Она попросила меня отвезти домой и всё!.. В машине, пока мы ехали, звонит телефон, она хватает трубку и там чё-то говорит... Я думал, это была ТЫ!.. Я хватаю-хватаю трубку у Лауры, она никак не отдает!!! В итоге я оторвался от движения, и мы попадаем в аварию!!! Всё это из-за ЛАУРЫ!!! А звонила моя мать Бранка! - объяснил Марсело Эдуарде.
Эдуарда вздохнула и опустила голову, никак ей не верится...
- Милая, ты пойми и почувствуй как я тебя люблю!!!... Я тебя никогда никому не отдам... Ты навеки моя!.. Я готов на всё ради тебя... Я люблю тебя ВЕЧНО!!!, - успокаивает Марсело её.
Эдуарда улыбнулась со слезами на глазах. Они обнялись и поцеловались.

Отредактировано Марсело (Чт, 26 Фев 2009 17:05:47)

+1

9

---> вернулись из кафе.

Атилио проводил Элену до дверей квартиры. Сегодня был замечательный вечер! - сказал Атилио.

0

10

Да прогулка была чудесной!Жаль,что вечер подошел к концу!Ну что ж пора прощаться.Элена поцеловала Атилиу в щеку и немного покраснела,не в ее характере первой целовать мужчину,но для Атилиу она решила сделать исключение.Ее какой-то неведомой силой к нему тянет и она ничего не может с этим поделать!

0

11

Атилио взял ее за руку и посмотрел в глаза. Элена, - начал он, - с того дня, когда я встретил тебя в Венеции, я думаю о тебе и днем, и ночью, мысли о тебе буквально завладели мной, и я уже не представляю своей жизни без тебя... Ты нужна мне, Элена! - сказал Атилио и замолчал.

0

12

Элена смутилась.Она не ожидала таких слов от Атилиу.Правда?Знаешь,я тоже постоянно думаю о тебе!На работе не могу сосредоточиться,меня о чем -то спрашивают,а я не слышу,витаю в облаках.Надо мной уже Эдуарда и Тадинья посмеиваются!

0

13

Ты такая искренняя, всегда говоришь то, что думаешь, не скрываешь своих чувств... - сказал Атилио.

0

14

Ты,кажется,тоже не скрытный человек!.Тут на лестничную площадку вышла Серлея .Привет ,Элена!Приве,Сирлея.Познакомься-это Атилиу,мы с ним познакомились в Венеции.Очень приятно!-сказала Сирлея и многозначительно посмотрела на Элену.Атилиу тоже поприветствовал Сирлею.Они немного поболтали и разошлись по домам.---->все пошли домой

Отредактировано Элена (Ср, 18 Мар 2009 19:29:19)

0

15

Ты, кажется, тоже не скрытный человек! - Искренность и честность - мое кредо! Из-за правды никогда не бывает проблем!  Тут на лестничную площадку вышла Серлея. Привет, Элена! Привет, Сирлея.Познакомься - это Атилиу, мы с ним познакомились в Венеции. Очень приятно! - сказала Сирлея Взаимно! - ответил Атилио. Что ж, мне пора... - сказал он, повернувшись к Элене.

---> поехал домой.

Отредактировано Атилио (Ср, 18 Мар 2009 20:00:13)

0

16

Марсело позвонил в дверь Элены, но никто не ответил.
- Черт, где же они? - Марсело стукнул кулаком по стене.
"Наверное, пошли в магазин какой-нибудь..."
--->Уехал обратно к Бранке.

0

17

---> Атилио подвез Элену домой после вечеринки у Бранки.
Вечер был просто замечательный! Давно я так приятно не проводил время в гостях у Бранки! - сказал Атилио.

0

18

Да вечер и впрямь был очень интересный!Но это только благодаря тебе-нежно сказала Элена.

0

19

Да вечер и впрямь был очень интересный! Но это только благодаря тебе, - нежно сказала Элена. Без тебя вечер был бы скучным...  - ответил Атилио. - Что ж, мне пора. Завтра свадьба. Тебе надо хорошенько выспаться. Увидимся завтра, - так же нежно ответил Атилио и чмокнул Элену в щечку. Они еще некоторое время смотрели друг на друга, пока Атилио ждал лифт, после чего Атилио подмигнув ей, закрыл за собой дверь лифта.
---> уехал домой.

0

20

Проводив Атилиу,Элена вошла в квартиру.---->пошла в гостиную

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Квартира Элены » Общественный коридор. Лифт