Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Элена села пить кофе.Вот и наступил долгожданный день!Сегодня мы сЭдуардой летим в Италию!Надеюсь,все пройдет хорошо.Надо разбудить Эдуарду и вызвать такси до аэропорта.--->ушла в комнату Эдуарды

Отредактировано Элена (Вс, 25 Янв 2009 09:50:16)

0

3

Мамочка, ты уже выпила свой кофе? Я буду готова через минуту! Только представь, завтра мы будем пить кофе уже в Италии!

0

4

Да,дорогая,я уже выпила кофе-ответила Элена. -Да,даже не верится,что мы все-таки выбрались!

0

5

На кухне уже была Тадинья,она готовила завтрак.Привет,Тадинья!Я бы выпила чашечку кофе-сказала Элена.Тадинья налила Элене кофе и села рядом с ней.Элена,как там Эдуарда?После вашей прогулки по магазинам она опять замкнулась,не выходит из комнаты,не разговаривает-спросила с тревогой Тадинья.Да,она что-то совсем расстроена из-за Марселу,я ей сказала,что его выписали,но он до сих пор к ней не пришел,наверное,поэтому на ней лица нет,но будем надеяться,что все уладится.Ладно ,Тадинья,я пойду в студию,а ты попытайся убедить Эдуарду в том,что ей необходимо поесть.----->Элена ушла в студию

0

6

Элена зашла на кухню,там была Тадинья и готовила кофе.Тадинья,на сегодня ты свободна!Я ужин приготовлю сама-сказала Элена.О!Как замечательно!Наконец-то я смогу навестить свою давнюю подругу-обрадовалась Тадинья и ,напевая какую-то песенку,вышла ,пошла переоделась и ушла в гости к подруге.Элена тем временем замариновала куринное филе в соусе -карри.Приготовила легкий салат.Достала превосходное красное вино.Поставила свечи,тарелки,бокалы.И пошла в спальню переодется.---->пошла в спальню.

0

7

Элена поставила филе в духовку и присела подождать,когда оно будет готово.

0