Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » "Страницы жизни" / "Paginas da Vida"


"Страницы жизни" / "Paginas da Vida"

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Атилио, так а почему без перевода выкладывают??Что с субтитрами лафа закончилась??? Я вернулась, а тут опять облом что ли... :confused:

0

22

Лаура написал(а):

Атилио, так а почему без перевода выкладывают?

Ну так записали, но без перевода только 12 и с 26 по 30, а остальные (и те что дальше) с субтитрами. Вот ссылки:

16 серия Скачать!
17 серия Скачать!
18 серия Скачать!
19 серия Скачать!
20 серия Скачать!
21 серия Скачать!
22 серия Скачать!
23 серия Скачать!
24 серия Скачать!
25 серия ссылка почему-то не вставляется, найдете здесь
26 серия (без перевода) Скачать! Продолжение: Скачать!
27 серия (без перевода) Скачать! Продолжение: Скачать!
28 серия (без перевода) Скачать!
29 серия (без перевода) Скачать!
30 серия (без перевода) Скачать!
31 серия Скачать!
32 серия Скачать!
33 серия Скачать!
34 серия Скачать! Продолжение: Скачать!
35 серия Скачать!

Я сама пока только 11 серий скачала и, так как было не ясно, будет продолжение или нет, начала качать другой сериал. Этот теперь только в августе буду качать. У меня ограничение 40 Гб в месяц (после 40 скаченных Гб падает скорость), и так как я качаю другой сериал (а это больше 40 Гб), то у меня упала скорость (раньше серия минут 20-30 качалась, теперь 4-5 часов). Поэтому качать Страницы жизни сейчас нет ни времени, ни возможности.

Оля, можно тебя попросить об одолжении: если будешь качать Страницы жизни дальше, выкладывай сюда ссылки, пожалуйста!

0

23

Атилио написал(а):

Оля, можно тебя попросить об одолжении: если будешь качать Страинцы жизни дальше, выкладывай сюда ссылки, пожалуйста!

Ок, я постараюсь. А что за сериал качаешь?

0

24

Лаура написал(а):

А что за сериал качаешь?

Вавилонскую башню пересматриваю.

0

25

Атилио написал(а):

Вавилонскую башню пересматриваю.

а ну это тоже хорошее дело)

0

26

36 серия Скачать!
37 серия Скачать!
38 серия Скачать!
39 серия Скачать!
40 серия Скачать!
41 серия Скачать!
42 серия Скачать!
43 серия Скачать!
44 серия Скачать!
45 серия Скачать!
46 серия Скачать!
47 серия Скачать!
48 серия Скачать!
49 серия Скачать!
50 серия Скачать!
51 серия Скачать!
52 серия Скачать!
53 серия Скачать!
54 серия Скачать!
55 серия Скачать!

Спасибо тортиле с mundolatino!

+1

27

Я, кстати, перестала смотреть) Тоже переключилась на другое скачивание,и в общем времени не было... Но вообще в плане посмотреть этот среиал осталось!

0

28

Лаура написал(а):

Я, кстати, перестала смотреть

Я тоже. Вообще сейчас ничего не смотрю и не качаю. Но как-нибудь обязательно посмотрю. Поэтому ссылки на серии все равно буду сюда добавлять, чтобы потом по интернету не рыскать!

0

29

Я посмотрела 13-ую серию! Кармен жжет!))) Бедный "малыш"))) Грегориу! :rofl: Даже жалко его! А еще там Диогу (Маркус Пауло) появился, лечит бедных детей Африки!

0

30

Атилио написал(а):

А еще там Диогу (Маркус Пауло) появился, лечит бедных детей Африки!

Ну да, он же там замутит с Эленой))
А шо там у Изабел и Ренату? Они уже встретились?

0

31

Еще в самом начале! Изабел - фотограф, фотографирует свадьбы. На его свадьбе они и познакомились. А он тоже фотограф, только фотографирует нищих, бездомных... И теперь он к ней придирается, а она тоже не промах - всегда найдет, что ответить! Вот они и цапаются! Но на самом-то деле они по уши влюблены друг в друга! Как говорится, милые бранятся - только тешатся!))) P.S. Изабел - одна из моих любимых героинь!))) И тема у нее красивая (Tania Mara - Se Quiser)!

0

32

Атилио написал(а):

И тема у нее красивая (Tania Mara - Se Quiser)!

да, я эту песню заслушалась еще до просмотра сериала.(я по ютьюбу) пересмотрела почти все ролики с этой парой)) Очень, по-моему, интересная у них история))

0

33

56 серия Скачать!
57 серия Скачать!
58 серия Скачать!
59 серия (без звука, но с субтитрами) Скачать!
60 серия (без звука, но с субтитрами) Скачать!
61 серия Скачать!
62 серия Скачать!
63 серия Скачать!
64 серия Скачать!
65 серия Скачать!

0

34

Сжатые серии

В первых сериях расхождение картинки и звука, но дальше все нормально!

1 серия Скачать!
2 серия Скачать!
3 серия Скачать!
4 серия Скачать!
5 серия Скачать!
6 серия Скачать!
7 серия Скачать!
8 серия Скачать!
9 серия Скачать!
10 серия Скачать!

0

35

Оля, спасибо большое!!!)))

0

36

Атилио написал(а):

Вот они и цапаются! Но на самом-то деле они по уши влюблены друг в друга!

Стоит упомянуть, что очень приличной причиной для ссор становится его беременная жена Ливия. При всей моей любви к Виви Пажмантер, я болела за Ливию!)))

0

37

Сжатые серии

11 серия Скачать!
12 серия (без субтитров) Скачать!
13 серия Скачать!
14 серия Скачать!
15 серия Скачать!
16 серия Скачать!
17 серия Скачать!
18 серия Скачать!
19 серия Скачать!
20 серия Скачать!

0

38

Бранка написал(а):

Оля, спасибо большое!!!)))

Пожалуйста большое!!!)))

0

39

Сжатые серии

21 серия Скачать!
22 серия Скачать!
23 серия Скачать!
24 серия Скачать!
25 серия Скачать!
26 серия (без субтитров) Скачать!
27 серия (без субтитров)
28 серия (без субтитров) Скачать!
29 серия (без субтитров)
30 серия (без субтитров)

31 серия Скачать!
32 серия Скачать!
33 серия Скачать!
34 серия Скачать!
35 серия Скачать!
36 серия Скачать!
37 серия Скачать!
38 серия Скачать!
39 серия Скачать!
40 серия Скачать!

41 серия Скачать!
42 серия Скачать!
43 серия Скачать!
44 серия Скачать!
45 серия Скачать!
46 серия Скачать!
47 серия Скачать!
48 серия Скачать!
49 серия Скачать!
50 серия Скачать!

51 серия Скачать!
52 серия Скачать!
53 серия Скачать!
54 серия Скачать!
55 серия Скачать!
56 серия Скачать!
57 серия Скачать!
58 серия Скачать!
59 серия (без звука, но с субтитрами) Скачать!
60 серия (без звука, но с субтитрами) Скачать!

61 серия Скачать!
62 серия Скачать!
63 серия Скачать!
64 серия Скачать!
65 серия Скачать!

0

40

Атилио написал(а):

Ну точнее не сама Режина Дуарте меня напрягает, а Элена... Вся такая положительная! Сахар с медом! Аж зубы сводит!((( Но об этом я в теме Страницы жизни напишу...

Итак, я посмотрела 20 серий. Нанда умерла. Жалко ее. Как и полагается в таких случаях, были воспоминания (об их с Лео прогулках по Амстердаму), душещипательная песня (Marina Elali - One Last Cry) и печальная инструментальная мелодия, та, которая еще во всех сериалах звучит... Все красиво и трогательно!

Чего не скажешь о кесаревом сечении и операции по спасению Нанды. Вспоминается мне статья с Бразилиады. Вот, даже не поленилась найти: "... их долго, нудно и подробно рожают, так, что любого затошнит от этих съемок..." Я человек неслабонервный, но даже мне от прямого массажа сердца нехорошо сделалось! Был у нас друг семьи, хирург, так он говорил: "Женщине в операционной не место!" Вот это точно! Вместо того, чтобы спасать Нанду, Элена начинает вспоминать, как сама когда-то родила дочь и тоже назвала ее Кларой. Как говорится, без комментариев! И еще вот чего я не поняла: с чего это вдруг Элена прониклась такими теплыми чувствами к Нанде. Казалось бы, рядовая пациентка. Ну назвала она дочь Кларой - и что с того?! Что за 25 лет работы никто из пациенток Элены не называл дочь Кларой?! Вот Нанда умерла. У меня навернулась слеза, но это у меня. Не хочу показаться черствой, но Элена-то чего так убивается?! Что у нее за 25 лет работы никто не умирал?! Все-таки у врачей притупляются чувства! Да она и сама признается, что смерть именно этой девочки (Нанды то есть) так взволновала ее. Спрашивается: почему?! Потому, что Нанда назвала свою дочь Кларой?! Или потому, что это Элена, и этим все сказано?! Поистине, добродетель Элены не знает границ...

Оливия - вот тоже никак в толк не возьму! Она Нанду два раза в жизни видела! "Она была моей лучшей подругой!" Нет, мне тоже жалко Нанду, я сама всплакнула, но когда это она успела стать Оливии лучшей подругой?! Ой, и еще как подумаю, что Оливия потом свяжется с этим (не буду пока говорить с кем), аж зла не хватает!(((

Идем дальше. Родителям Нанды сообщают, что их дочь умерла. И они первым делом... нет, не убиваются, не плачут, не переживают... а начинают выяснять, кто из них в этом виноват! Ну ладно, Марта - это понятно! Но Алекс-то чего?! Он же весь такой из себя положительный, любящий отец! Да, Марта та еще гадина, но его реакция мне не понятна! Потом у него инфаркт, его увозят в больницу...

Что там дальше?! А, ну да, Марта приходит в больницу и встречает там Элену! Я даже не сразу сообразила, что они уже встречались в самом начале сериала, когда Марта Элене еще "ф*к" показала!))) Но тут Элена сама об этом вспомнила! И что вы думаете?! Убитая горем Элена начинает перемывать Марте за глаза кости! Всю скорбь как рукой сняло! Не понимаю...

Короче, злая я сегодня!)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » "Страницы жизни" / "Paginas da Vida"