Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » "Страницы жизни" / "Paginas da Vida"


"Страницы жизни" / "Paginas da Vida"

Сообщений 1 страница 20 из 55

1


http://s39.radikal.ru/i083/0807/09/fad40539fd24.jpg

Итак с новостью о том, что сериал выкладывается в и-нете с русскими субтитрами, теперь можно будет и нам, русским гражданам, смотреть этот удивительный и такой долгожданный сериал!
Сценарист опять-таки Мануэл Карлос
В главной роли снова Режина Дуарте!

Так что, этот сериал как нельзя ближе к теме Во имя любви!))
Мы с Олей уже смотрим! Присоединяйтесь и остальные!))

Астердам - и правда, мне очень понравились съемки там. Безумно красиво!Это ж,говорят, вторая Венеция) (а еще там проституция легализована) :D
очнеь люблю,когда в сериалах большие семьи, мне сразу так на душе тепло становится. И вот здесь тоже все центральные фигуры - частички одной большой семьи. Кстати, Лалинья больна окажется (очень грустно будет)
А у Ду Вали здесь по-моему офигенская роль! Те серии,кот я посмотрела на португальском , она там такая.. заводная что ли...))Ну а Майер (Грег)- козел!

0

2

Усе, я посмотрела все 5 серий! Залпом!

Лаура написал(а):

а еще там проституция легализована

И легкие наркотики  :D  :D  :D

Лаура написал(а):

А у Ду Вали здесь по-моему офигенская роль! Те серии,кот я посмотрела на португальском , она там такая.. заводная что ли...))

О, да! Кармен не по-детски отжигает! По правде говоря, она уже заочно была моей любимой героиней, ведь Наталия ду Вале - моя любимая актриса! Да-да, она мне нравится даже больше (пусть чуточку, но все-таки больше), чем Режина Дуарте! И она не подвела! Такие перлы выдает, за ней прям записывать надо:

- Кармен, я лучше пойду: твой муж и так косо на меня смотрит!
- Ой, да брось ты! Он просто косой!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Папаша ее (Тиди) тоже тот еще юморист! Дочурка - сразу видно - вся в него!

Оль, а кто тебе еще понравился / не понравился?!

Мне понравилась Вивиан Пазмантер! Хотя судить еще рано, ее всего-ничего показали в первых 5 сериях, но в роли фотографа она выглядит весьма убедительно!

У Элены какая-то соседка шизанутая, анорексичка какая-то, сама не ест и другим не дает!

0

3

Вот еще раз ссылки на серии с 1 по 5:
1 серия Скачать!
2 серия Скачать!
3 серия Скачать!
4 серия Скачать!
5 серия Скачать!

И выложили серии с 6 по 10:
6 серия Скачать!
7 серия Скачать!
8 серия Скачать!
9 серия Скачать!
10 серия Скачать!

0

4

Тоже начала смотреть - прикольно!))) Мне понравились Изабел и Элена))) А вот Нанда не понравилась вообще - противная она какая-то.  :disappointed:

0

5

Марсело написал(а):

А вот Нанда не понравилась вообще - противная она какая-то.

У меня весьма двойственное отношение к этой актрисе (Фернанда Васконселлос): с одной стороны, она мне никогда не нравилась (слащавая она какая-то), но с другой стороны, играет она неплохо... И ее героиню мне жаль!(((

А как вам Жозе Майер в роли героя-любовника?!)))

0

6

Заставка

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BS3n2FpNX-w[/youtube]

Трейлер
Очень красиво и очень трогательно!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZuEkiiCM4nk&eurl=http%3A%2F%2Ftvnpaginasdavida%2Eblogspot%2Ecom%2F&feature=player_embedded[/youtube]

0

7

Атилио написал(а):

Папаша ее (Тиди) тоже тот еще юморист!

Да, мне понравилось, как он уговаривал свою беременную дочурку не называть сына в его честь. Как там его полное имя? Тибидериус какой-то... :rofl:

Элену жалко,она так переживает из-за мужа.Мне понравилась песня, которая играла на том моменте,как она укладывает вещи Грега, ходит по квартире и размышляет,а потом ее еще на кухне какой-то малый напугал. Вот песня оч-оч понравилась!
А Грег...по отношению к Элене - хам, а вот за его любовной историей с Кармен интересно наблюдать.А как она своим мужем погоняет!Красотка!))
А насчет Нанды - не знаю...мне она как-то параллельно осталась... а вот мамашка у нее......... :mad: Лилию Кабрал вообще не очнеь то люблю...еще в талисмане она мне запомнилась отвратительной героиней!

Трейлер очень понравился! Прям мурашки пробрали...

0

8

Лаура написал(а):

Как там его полное имя? Тибидериус какой-то...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Аристидис!

Лаура написал(а):

А как она своим мужем погоняет!Красотка!)

Мне Грега прям жалко становится! "Греги, скажи, что я супер! Что я просто персик!"

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Смотрю на него и думаю: "Мда, попал ты, парень..."

Я и в самом деле взялась за ней записывать. Рассказывает Грегу про Элену и их встречу в больнице: "Знаешь, мы с ней поладили. Даже заключили договор. Ты будешь со мной по понедельникам, средам и пятницам, а по вторникам, четвергам и субботам – с ней. В воскресенье дадим тебе выходной, чтобы ты спал, с кем захочешь. И мы тоже, конечно!"

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Лаура написал(а):

а вот мамашка у нее.........  :mad:  Лилию Кабрал вообще не очнеь то люблю...еще в талисмане она мне запомнилась отвратительной героиней!

А мне нравится Лилия Кабрал, не так, чтобы очень, но актриса она хорошая. Кстати, она лучшая актриса года за эту роль...

0

9

Атилио написал(а):

В воскресенье дадим тебе выходной, чтобы ты спал, с кем захочешь. И мы тоже, конечно

Ах-ха! Я еще не дошла до этой фразочки)) Ну Кармен жжет!

Атилио написал(а):

Кстати, она лучшая актриса года за эту роль...

Да,я слышала. Ну что она хорошая актриса,я не спорю, но вот ее героини,Как-то уж так сложилось, мне не нравятся))

0

10

Лаура написал(а):

Мне понравилась песня, которая играла на том моменте,как она укладывает вещи Грега, ходит по квартире и размышляет,а потом ее еще на кухне какой-то малый напугал. Вот песня оч-оч понравилась!

Если я тебя правильно поняла, ты имела в виду Сaetano Veloso - So in love. Скачать!

Trilha Sonora Nacional

http://media-globo.narod.ru/capa/paginascd.jpg

Часть 1. Скачать!
Часть 2. Скачать!

Trilha Sonora Internacional

http://media-globo.narod.ru/capa/paginascdint.jpg

Часть 1. Скачать!
Часть 2. Скачать!

Trilha Sonora Complementar: Páginas da Vida Lounge

http://media-globo.narod.ru/capa/paginascd3.jpg

Часть 1. Скачать!
Часть 2. Скачать!

0

11

Зорово!Я так хотела посмотреть этот сериал!Наконец-то представилась такая возможность)))Представляете,у меня ссылка на серию открылась,хотя она залита на народе!!!

Отредактировано Элена (Вт, 7 Июл 2009 13:47:37)

0

12

Элена написал(а):

Представляете,у меня ссылка на серию открылась,хотя она залита на народе!

Вот и хорошо! Приятного просмотра!

0

13

Я посмотрела все 10. Скоро будут серии с 11 по 19. Дам ссылки.

0

14

Классно!)))))

0

15

Всем привет!Что это вы за сериал смотрите?Я тож хочу!!! Вы с Нэта качаете?А откуда? У меня по ссылкам не получается заходить, которые вы скидываете. По ТВ не идет?

0

16

Мы смотрим "Страницы жизни" (с Режиной Дуарте в главной роли). Сейчас его показывают в Израиле и Казахстане. Но так как в этих странах полно русскоязычных граждан, то сериалы там идут с русскими субтитрами. Добрые люди записывают и выкладывают в интернете, чтобы в России тоже могли посмотреть.

Изабел написал(а):

У меня по ссылкам не получается заходить, которые вы скидываете.

Должно быть, у тебя не открываются ссылки на Народе. У Юли такое было. Залила 1 серию на Megaupload. Скачать! Попробуй, если получится скачать, залью туда остальные.

Я качаю серии в хорошем качестве. Но есть и сжатые. Если кому надо, пишите, дам ссылки!

0

17

А у нас будут показывать по ТВ?Какие хорошие сериалы ожидаются?

0

18

Нет, у нас показывать не будут. Бразилию мы еще долго не увидим (если вообще когда-нибудь увидим!)... Я смотрю только Бразилию, поэтому насчет других сериалов не знаю!

0

19

Идем дальше...

11 серия Скачать!
12 серия. Внимание! Без перевода! Скачать!
13 серия Скачать!
14 серия Скачать!
15 серия Скачать!

Внимание! Серии с 20 по 30 тоже будут без перевода!((( Вот! А как дальше - пока неизвестно...

0

20

Блин! А в 11 вырезано минут 15, поэтому я не увидела разбор полетов, который устроила Кармен Грегу, и возвращение Нанды из Амстердама!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » "Страницы жизни" / "Paginas da Vida"