Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Оля,а у тебя учеба уже начинается с 1 сентября? (Соболезную :( )
У меня только с 7))

0

162

Лаура написал(а):

У меня только с 7))

Ничего себе!!!!! А чегой-та вам такая лафа?)))

0

163

Галя, ну у нас в институте у всех факультетов так. В прошлом году второй курс вообще с 15 выходил))
Моя подружка в этом году (она не геофаке) - 10 выходит.
Так что, для нас ростовских это привычно))

Хотела поделиться ссылкой на песню Лары Фабиан, которую для нее Крутой написал. Помнится, как-то мы ее не смогли найти.
Вот ссылка Lara Fabian - Demain n'existe pas

0

164

Лаура написал(а):

У меня только с 7))

А мы вообще не знаем, с какого начинаем учиться! Расписания еще нет, в деканате сказали: "Ну что вы паритесь? Отдыхайте!" Видимо, к сессии его все же составят))) Правда, знаю на других факультетах магистры начинают уже с 3-его сентября, а у нас преподы только 7-ого из отпуска выходят!

0

165

Лаура написал(а):

Оля,а у тебя учеба уже начинается с 1 сентября? (Соболезную  :( )
У меня только с 7))

Нет, с завтрашнего дня. Сегодня было организационное собрание. Ну вы и халявщики!)))

http://s59.radikal.ru/i166/0908/ef/25b357a8358a.jpg

Нанду написал(а):

В контакте смотрю)))

Можно ссылочку?!

А у нас сегодня зафиксирован рекорд посещаемости (с февраля держался, если я не ошибаюсь)!

0

166

Атилио написал(а):

Можно ссылочку?!

Можно: http://vkontakte.ru/club9154580 Группа закрытая, приходится вступать))

0

167

Лаура написал(а):

В прошлом году второй курс вообще с 15 выходил))

Ну, и у нас примерно так же начинают учиться РГФ и юрфак)

Атилио написал(а):

Сегодня было организационное собрание

Отлично! Значит, я одна сегодня училась?!!)))

0

168

Бранка написал(а):

Значит, я одна сегодня училась?!!)))

Получается, что так...

0

169

Атилио написал(а):

А у нас сегодня зафиксирован рекорд посещаемости (с февраля держался, если я не ошибаюсь)!

Нет, в августе, по-моему, поднялся до 17.

Нанду написал(а):

в деканате сказали: "Ну что вы паритесь? Отдыхайте!"

классные у вас преподы)))

Бранка написал(а):

Значит, я одна сегодня училась?!!)))

Ну и как первый день-то?

0

170

Лаура написал(а):

Ну и как первый день-то?

Обещали 5 пар, а было две - 1 и 4. Полкурса, как и половина преподавательского состава, не пришли! Было весело)))

0

171

Лаура написал(а):

классные у вас преподы)))

Это не преподы, а декан - Барабанов. Лозунг нашего факультета: "Нашему декану - все по барабану")))

0

172

Мне уже надоело учиться!))) Отсидела сегодня две пары английского - аж мозг вскипел! Да и вставать в такую рань я не привыкла - два дня хожу зеваю и в сон клонит!(((

Оля, спасибо за песню! Наташа, спасибо за ссылку!

0

173

Нанду написал(а):

Лозунг нашего факультета: "Нашему декану - все по барабану")))

:rofl: Прикольно)
Оля, не за что)Песня мне безумно нравится. Заслушалась уже)

0

174

Атилио написал(а):

Мне уже надоело учиться!))) Отсидела сегодня две пары английского - аж мозг вскипел

Я сегодня отсидела две пары социологии, но так и не поняла ни слова, помимо того, что социология - наука об обществе!!!

0

175

Девчонки, дорогие, родные, привет!!!!!!!!!!
Добралась до вас!!!!!!!! Здесь так интересно, столько новенького - газета - супер!!!!!!!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с 1 СЕНТЯБРЯ! Хорошей учебы!!!!!!!!!
А я бегаю в пополаме за своей Бандиткой. Начала ходить - мне пришел конец, спокойной жизни тоже:(  Сегодня пошли гулять, обратно вернулись, как два порося. На улице дождь, а моя Звезда за ручку ходить не хочет, а сама еле топает, в коляске не сидит... туши фонарь, бросай гранату... Стиральная машина скоро взлетит... Детки - чудо!!!!!!!!!!

0

176

Алена, привет! Что-то давненько ты к нам не заглядывала... Соскучились по тебе! Да, у нас тут много нового, новеньких не много, зато какие! Вот, знакомьтесь! Алена, это Галя (она же Бранка)! Галя, это Алена!

Алёна написал(а):

Начала ходить - мне пришел конец, спокойной жизни тоже:(

Поздравляю! Она прям растет у нас на глазах! Сначала ползать научилась, теперь вот ходить...

0

177

Атилио написал(а):

Галя, это Алена

Очень приятно) Я новая Бранка (три - хорошее число!!!))))

0

178

Атилио написал(а):

Поздравляю! Она прям растет у нас на глазах! Сначала ползать научилась, теперь вот ходить...

Спасибо за поздравления!!!!!!! И не говори, скоро в школу пойдет.....
А заглядываю редко, потому что расет дочка. Времени и внимания все больше и больше требует, надо же развивать ребенка. Скучаю по вам!!!!!!!!!!! А что делать, буду забегать к вам на огонек :jumping:

Атилио написал(а):

Алена, это Галя (она же Бранка)! Галя, это Алена!

Очень приятно познакомиться!!!!!!

0

179

Алена, как тебе наша газета?!

0

180

Атилио написал(а):

Алена, как тебе наша газета?!

Очень здорово, идея классная. Я уже почитала про всех. Классно! как-будто на самом деле газету читаешь. Вопросы интересные, а ответы неожиданные, искренние. Очень-очень классно!!!!!!!!!!!!

0