Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Поздравляем Евгения Плющенко, ставшего в 9(!) раз чемпионом Европы  по фигурному катанию!!!!
RUSSIA FOREVER THE FIRST!!!! PLUSHENKO - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!

0

982

Бранка написал(а):

Я тоже. А недавно "Вверх" посмотрела. Вы смотрели? Как вам?

Не смотрела, но слышала. что он самый популярный мульт года, забрал Оскар и ещё много набрал и входит в число самых кассовых! Надо посмотреть!!! Но в уходящем году меня больше всего Аватар поразил!!!! Действительно шедевр!!! Джеймс Кемерон превзошел сам себя!!!!

Бранка написал(а):

Ха-ха! Ещё два экзамена. Но по сравнению с экономикой литературы - это экзамен в первый класс:)

Удачи в этом нелегком деле!!!!!

0

983

Да, Плющенко хоть и старшннький, но катается хорошо)))

а про Аватар - я не смотрела, но чего-то мои знкомые сказали, что им не понравилось, что полный бред, я и купилась на анти-рекламу, не стала смотреть..а ты говоришь, что шедевр...все-таи надо будет глянуть)))

0

984

Изабел написал(а):

Поздравляем Евгения Плющенко, ставшего в 9(!) раз чемпионом Европы  по фигурному катанию!!!!

Правда, молодец!!! И правда страшноватый...:)

Изабел написал(а):

Удачи в этом нелегком деле!!!!!

Спасибо:)

Изабел написал(а):

Но в уходящем году меня больше всего Аватар поразил!!!! Действительно шедевр!!! Джеймс Кемерон превзошел сам себя!!!!

Ох, и не знаю. Я прямо перед Аватаром раз в десятый "Гараж" посмотела... И на фоне Рязанова Кемерон так слабенько смотрелся:) Хотя для Голливуда очень даже! И, потом, я неравнодушна к Сигурни Уивер:)

0

985

Лаура написал(а):

Да, Плющенко хоть и старшннький, но катается хорошо)))

Бранка написал(а):

Правда, молодец!!! И правда страшноватый...

Чего это вы на Плющенко наезжаете?! Он совсем не страшный! И большой молодец! Только он в 6 раз чемпион Европы (из 9 чемпионатов)!

Короткая программа

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t3QbOuuc4SE[/youtube]

Произвольная программа

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f6BkgtY-uvA[/youtube]

0

986

Атилио написал(а):

Он совсем не страшный!

страшненький :canthearyou:  :D

0

987

Смотря с кем сравнивать!) Тот же Ягудин в сто раз страшней!)

0

988

Оля (Лаура), Оля (Атилио) и Галя (Бранка) взломали мой профиль! У меня в сообщениях их переписка, и писали тут от моего имени! Прими меры, ты же администратор!  :mad:

Отредактировано Арналду (Пт, 22 Янв 2010 13:22:04)

0

989

Арналду написал(а):

Оля (Лаура), Оля (Атилио) и Галя (Бранка) взломали мой профиль! У меня в сообщениях их переписка, и писали тут от моего имени! Прими меры, ты же администратор!

этот розыгрыш не пройдет)) взломать профиль невозможно)))

Атилио написал(а):

Смотря с кем сравнивать!) Тот же Ягудин в сто раз страшней!)

да,Ягудин тоже страшненький :D

0

990

Лаура написал(а):

этот розыгрыш не пройдет)) взломать профиль невозможно)))

Что это такое?! Я буду жаловаться в вышестоящие инстанции! Еще как возможно! Они разгадали мой пароль!  :mad:

0

991

Арналду написал(а):

Что это такое?! Я буду жаловаться в вышестоящие инстанции! Еще как возможно! Они разгадали мой пароль!

разгадать пароль практически невозможно,Оля))) и каки такие вышестоящие инстанции ты имела в виду? :D

0

992

Лаура написал(а):

разгадать пароль практически невозможно,Оля)))

У Снежаны такой простой пароль, что разгадать его не составило большого труда!)

0

993

Лаура написал(а):

разгадать пароль практически невозможно,Оля))) и каки такие вышестоящие инстанции ты имела в виду?

Я не Оля, я Снежана!) Имела в виду Дмитрия Анатольевича!)

0

994

Лаура написал(а):

а про Аватар - я не смотрела, но чего-то мои знкомые сказали, что им не понравилось, что полный бред, я и купилась на анти-рекламу, не стала смотреть..а ты говоришь, что шедевр...все-таи надо будет глянуть)))

Да, Оль, стоящий фильм - посмотри!!!!! Первые полчаса когда ещё ничего не понятно, думаешь: "Бред какой то", а когда главный герой попадает в мир  этих синих человечков -картинка просто   поражает!!! Всё настолько ярко, красиво, необычно, как Джеймс смог только такое придумать!!! Советую смотреть в 3D! Столько захватывающих ощущений!!!
А вот из моих знакомых многие даже 2 раза ходили!!! Не от кого не слышала плохих отзывов. Может просто твои друзья дома на пиратском диске смотрели?? Конечно этот фильм нужно смотреть только в кинотеатре!!! :cool:

Атилио написал(а):

Чего это вы на Плющенко наезжаете?! Он совсем не страшный! И большой молодец! Только он в 6 раз чемпион Европы (из 9 чемпионатов)!

Плющенко повел себя неуважительно, когда после проката у него брали интервью он не мог отвлечься от застегивания часов, потом от закатывания рукавов, потом штаны поправлял. И для него это не ЧЕ, а он с мальчишками на катке катался и их переплясал!!!!
А так конечно не подвел!!! Это был прокат победителя и музыка была победосносная и величественная!!! И у Плющенко его изюминка - горделивая осанка - такой ни у кого нет!!! Он как лебедушка!!! Смотреть одно удовольствие!!! Во время вернулся!!! Жаль, что из женщин ТАКИХ легенд и мастеров как Женя не осталось!!! А парники меня вообще поразили, ну и песни, ну и костюмы, ну и танцы!!! o.O  %-)  :O Нужно было брать русскую тематику :"Валенки", "Катюшу", "Синий платочек", "Вдоль по Питерской", а не этих аборигенов!!!
А вы слышали, что какая то страна хотела подать в суд на нашу пару за то, что они своим танцем оскорбили их аборигенов. КАКОЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раз уж на то дел пошло, нам судится со всеми западными прокатчиками надо, за то, что они  в каждом фильме русских пьяницами, грубиянами неотесанными выставляют!!! Уже озолотились бы на этом!!!

Лаура написал(а):

Да, Плющенко хоть и старшннький

Лаура написал(а):

да,Ягудин тоже страшненький

Перестаём хамить наших мальчиков!!! Они нам победу принесли!!!
Кстати Плющ только в профиль на утку похож, а когда его вблизи показывают то даже ничего!!!!
А как вы относитесь к тому, что русская девушка выступает за Германию, а японка за нас???
Японка на Сахалине жила и тренировалась всю жизнь у наших тренеров, а Россия многонациональная полиэтничная страна, так что япошка-наша!!!! :flag:
Кстати, Плющенко 6 раз был чемпионом Европы и 3 раза серебряным призёром!!!!!! И только что по каналу Россия 2 сказали, что по количеству наград Плющенко за последние 50 лет самый титулованный спортсмен!!!!

Отредактировано Изабел (Пт, 22 Янв 2010 15:30:12)

0

995

Изабел написал(а):

Кстати Плющ только в профиль на утку похож, а когда его вблизи показывают то даже ничего!!!

Да, у него только с носом проблемы, а так он ничего!) И костюм мне его (в произвольной программе) понравился!)

0

996

Атилио написал(а):

Да, у него только с носом проблемы, а так он ничего!) И костюм мне его (в произвольной программе) понравился!)

Да с постановками у него все отлично!!! И музыка и костюм, и танец!!! Насколько многословно, завораживающе, треумфально было его выступление!!!  Марш победителя!!!! Безумно гордилась за него!!! А фраза: "Занять 2е место после Плющенко всё равно, что первое.... Плющенко был недосигаем!!!!"  :cool:
Кстати меня ещё у француза, который 3е место занял поразило выступление. Видно переволновался и допустил глупые ошибки. Но это спорт!!! У таких и выигрывать почётно!!!!

0

997

А я не смотрела (сильно поздно было), сегодня только Плющенко на YouTube глянула! Но в воскресенье показательные выступления обязательно посмотрю! Когда, кстати, Олимпиада начинается?! Жду-не дождусь!

0

998

Олимпиада пройдет с 12 по 28 февраля 2010 года в канадском городе Ванкувер!!!!

0

999

Учебник русского языка для американцев. Я не знаю то ли плакать, то ли смеяться! Читайте здесь!

0

1000

Изабел написал(а):

Олимпиада пройдет с 12 по 28 февраля 2010 года в канадском городе Ванкувер!!!

Вот, покопалась в почтовом ящике, нашла фотографию из Ванкувера. На часах (не знаю, одни они у них или по всему городу) идет обратный отсчет до Олимпиады. Фотография старая, на ней до Олимпиады еще больше двух лет (874 дня, 3 часа, 31 минута, 16 секунд)...

http://s004.radikal.ru/i206/1001/1a/f69f3db1876d.jpg

OOPS! ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ! ОТКРЫВАЮ НОВУЮ! КАК НАЗОВЕМ?! ТРЕПАЛКА?!)

0