Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

У нас погода постоянно так меняется. Так что, иду гулять с ребенком - чемодан вещей на прицепе везу :crazyfun:

0

22

Я тут открыла тему Обсуждаем серию за серией, начала перечитывать... Ну прям остановиться не могу! Так смешно! Особенно про Атилио с Флавией! Я по 5 минут над каждым постом смеюсь (по 10 над алениными)!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

P.S. А до пляжа я все-таки добралась!  :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

23

Атилио написал(а):

P.S. А до пляжа я все-таки добралась!

Классно!!!!!!!!
А мы на шашлыки ездили комаров покормить. Не комары, а слоны летучие у нас тут, а спрей от комаров как приманка действует :mad:

0

24

Алёна фото просто супер!!!!!!!!!!!!  Отличный отдых. Тоже 100 лет мечтала в дельфинарий сходить!

0

25

Я тоже мечтала, еще сфоткаться с ними мечтаю. В этот раз не получилось - там такая очередища образовалась, было жарко, с ребенком не постоишь. А там они до ладошки полдпрыгивают и в этот момент фото делают. Их и погладить разрешали. Ну ладно, будет повод вернуться, да и дочка вряд ли что запомнила, еще маленькая.

0

26

А я всегда хотела поплавать с дельфинами!

Знаю, я тут не одна такая, кому нравится Лара Фабиан,
поэтому вот, ее новый альбом:
Toutes les femmes en moi.

http://www.picamatic.com/show/2009/07/14/06/21/4436041_bigthumb.jpg

Скачать!

0

27

Ольга,спасибо большое за Лару Фабиан!!!))))

0

28

Всем привет! Я вернулась к вам)) Давненько меня не было, но в общем теперь я с вами! Соскучилась!!!)) На море съездила хорошо,погода ен подвела!
Юля, авик классненький!
Насчет Лары Фабиан, че то я такое слышала,что Крутой для нее песню написал. Сказал,что никто так трогательно не исполняет медленные песни,как Лара. Воть. Круто было бы послушать....

0

29

Элена написал(а):

Ольга,спасибо большое за Лару Фабиан!

Не за что!

Лаура написал(а):

Насчет Лары Фабиан, че то я такое слышала,что Крутой для нее песню написал.

Да, это правда. Она исполняла ее на концерте в Москве в июне, а он аккомпанировал. А сейчас они вместе записывают альбом. Я поискала, но песню эту, к сожалению, не нашла...

Оль, как съездила-то?! Расскажи!

0

30

Атилио написал(а):

Оль, как съездила-то?! Расскажи!

а что рассказывать-то... отдохнула,загорела, все как обычно...) :dontknow: Никакой романтической истории,типа как у Элены и Атилио не приключилось :rolleyes:  :D А так,погода,была хорошая, хоть и передавали дожди, но их не было,слава Богу. Вот теперь вернулась. А тут жизнь засосала,завертела, с теми надо встретиться, туда сходить,этих навестить, в общем в сем причина моего запоздалого визита сюда.))

А ты как? не планируешь на море?

0

31

Поздравляем Валю с Днем рождения!!!))))
Мы рады, что ты с нами!!
Здоровья, счастья и удачи тебе!

http://solnishko23-01.ucoz.ru/avatar/32.jpg

0

32

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Хоть Валя сейчас и в Сочи (строит спортивные сооружения к Олимпиаде)
и не прочтет сегодня наши поздравления, я все же поздравляю ее...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

... и желаю всего самого наилучшего!

http://i045.radikal.ru/0907/c6/1b3067874141.gif

0

33

Лаура написал(а):

Никакой романтической истории,типа как у Элены и Атилио не приключилось

Эх...

Лаура написал(а):

А ты как? не планируешь на море?

Я в городе буду. Но погода, к счастью, радует, весь июль стояла жара. Вот только последние дни похолодало. И я простыла. Уже два дня дома сижу, никуда не хожу! Но говорят, скоро опять жара будет!

http://www.gifzona.ru/i/ne_bol/07.gif

0

34

Ой,а у нас жара не спадает, почти 40 градусов..ужасть,только кондишн и спасает!))

0

35

Всем привет!!!! Только что приехала с отдыха!!!! Как у вас дела? Как лето проводите?

0

36

Кто-то на Ибице, кто-то в Анталии, кто-то в Ницце -
Все за границей, а мне остаётся лето в столице(((

Я на работе сижу, скучаю, солнце только из окна офиса вижу... На неделе жара, а в выходные дождь - наша обычная питерская погодка!

0

37

Всем привет! Как дела?! Я поправилась. У нас тепло. Только вот дожди зарядили.

Изабел написал(а):

Только что приехала с отдыха!

Ира, где была?! Поделись впечатлениями!

Нанду написал(а):

Я на работе сижу, скучаю, солнце только из окна офиса вижу...

Наташа, как работа?! Довольна?!

0

38

Атилио написал(а):

Ира, где была?! Поделись впечатлениями!

Я была у бабушки - это в республике Мордовия. Повидала всех друзей детсва, родственников. Погода правда все это время стояла не очень, дожди,  :rain: поэтому покупаться, пзагорать не удалось. Но мы отлично провели время!!!!  :cool:
Приехала в Арзамас - и жара!!!!!!!!!!!  :surprise: Вот 2й день лежу на пляже, но погода портится, холодает. С морем не получилось у нас в этом году, а жаль! :( Но я все равно не растраиваюсь - ведь, э
то последнее свободное лето без забот без хлопот!!! Поэтому я гуляю, высыпаюсь, купаюсь и наслаждаюсь летом!!!!!!!! :glasses:

0

39

Атилио написал(а):

Наташа, как работа?! Довольна?!

Ну, в общем и в целом, довольна. Работы мало, я секретарем устроилась, выписываю шоферам бумаги и веду документацию. По крайней мере это лучше, чем работать в школе)))

А еще я в магистратуру поступила!!!!!!!! Продлила удовольствие обучения еще на 2 года))))

0

40

!!!!!!!!!!!!ВАУЧ!!!!НАРОД!!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!Мне очень приятно :love:
А откуда вы узнали, что у меня 25?? Я уже писала??
Я только вернулась!!!!Наконец-то добралась до интернета!!!!Рада безумно!!! :jumping: А то целый месяц...я уже думала свихнусь!!!!
Очень соскучилась по вам, сайту!!!
Я не строила в Сочи))))я отдыхала)))Там тоько начало строительства и поэтому требуется толлько мужская сила! А мы ездили, как студ. отряд. Работали, типа озеленителями по 4 часа в день,за это бесплатно жили и ели в пансионате) на самом деле мы почти не работали, а одну неделю вообще полностью отдыхали! Море сказка! По моему у нас в стране такими темпами только в Сочи всё строится! город конечно Красивый :cool: )))Набережная, морвокзал)) Со мной столько всего произошло))))!!На год вперёд, наверное)))
А кто сделал такую ПОТРЯСАЮЩУЮ новую заставку????Отличный коллаж! Мне очень нравится)))))!

0