Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

У нас появилась Флавия!!! :crazyfun:  :cool:

0

282

Кстати,с  фотками - я все не успеваю выложить, так что не обижайтесь - у меня учеба сейчас очень напряженный график...((
А на на День города был дождь, и мы танцевали все мокрые под песни Киркорова и Виагры (да, они к нам приезжали)Было прикольно очнеь))

0

283

Лаура написал(а):

У нас появилась Флавия!!!

Ага,появилась  :yep:

0

284

Лаура написал(а):

Кстати,с  фотками - я все не успеваю выложить, так что не обижайтесь

Без обид!)))

0

285

Лаура написал(а):

У нас появилась Флавия!!!

И мы рады!!!))) Хотя, не припомню, чтобы Бранка с ней контактировала... Возможно, это склероз(((

0

286

Бранка написал(а):

Возможно, это склероз(((

Склероз!))) Когда Флавия связалась с Атилио, они встречались у Бранки дома (на дне рождении Марселиньо) и в ресторане (когда еще Бранка с Изабел поцапалась). И Бранка тогда поставила Флавию на место! Но это в сериале, а у нас вы можете стать хоть лучшими подругами!)))

0

287

Атилио написал(а):

Но это в сериале, а у нас вы можете стать хоть лучшими подругами!)))

С любовницей Атилиу?!! Весело))) Но я непротив:)

0

288

Бранка написал(а):

С любовницей Атилиу?!! Весело))) Но я непротив:)

Объединитесь против общей опасности - Элены!

0

289

Атилио написал(а):

Объединитесь против общей опасности - Элены!

Ну, уговорила!)))
Лена, ты не против экстренного объединения?)))

0

290

Галя,ну а как же моя лучшая подруга? Не могу я её предать.Я конечно потом посвински поступлю,но что поделаешь,ЛЮБОВЬ  :flirt: Сначала я буду хорошенькой,а потом я уведу юбимого у Эены.А посе этого мы можем и объедениться  :flag:  Как ты на это смотришь?

0

291

Флавия написал(а):

Сначала я буду хорошенькой,а потом я уведу юбимого у Эены.А посе этого мы можем и объедениться    Как ты на это смотришь?

ОК))) Только поторопись с "уведением"!))))))))

0

292

Хорошо!!! Буду стараться!!!!

0

293

Девочки,загянуа в разде "Местная газета".Вы молодцы!!! Хорошо придумали!!!! :cool:

Отредактировано Флавия (Пн, 21 Сен 2009 22:21:12)

0

294

Флавия написал(а):

Вы молодцы!!! Хорошо придумали!!!

Это все Оля. Она наш генератор идей!)))

0

295

Молодец!!!! Хорошая идея!!!!

0

296

Ты тоже можешь поучаствовать в издании нашей газеты: дать или взять у кого-нибудь интервью...

0

297

С удовольствием приму участие.

0

298

Девочки, приввет всем!!!!!!!!!!
Лена, отдельный привет!!!!!!!!!!!
Наша собака нашлась. Представляете??????????? Через 6 дней знакомые ехали из Норвегии и увидели его на дороге. Такое чудо и такое совпадение, что знакомые возвращались именно в этот день, и в этот день у нашего Грейки был День рождения)))))))))))) Чудеса да и только. Собака в полном шоке была, вся худая, ничего не понимал. Но уже пришел в себя. Все хорошо! Спасибо всем за поддержку и помните, ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!

0

299

Алена, привет!

Алёна написал(а):

Наша собака нашлась.

У-у-ура-а-а! Алена, рада за тебя, за всю твою семью, ну и за собачку, конечно!))) Поздравляю!)))

Алёна написал(а):

Через 6 дней знакомые ехали из Норвегии и увидели его на дороге. Такое чудо и такое совпадение, что знакомые возвращались именно в этот день, и в этот день у нашего Грейки был День рождения)))

Вот это да!))) И правда, чудо!))) Еще раз поздравляю!)))

0

300

Алёна, привет! Хорошо,что собака нашлась!!! Я представляю как ты переживала!!!Но хорошо,что все хорошо закончилось!!!

0