Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Лена, привет!))) Я, как ты уже догадалась, и есть Оля. Девчонки пусть сами представятся. Добро пожаловать к нам!))) Не хочешь взять себе какую-нибудь роль?!

0

262

Привет, Лена! Я Галя и тоже рада тебя "видеть")))
Вообще неожиданный прогресс "Рабыня Изаура" и сразу же "Во имя любви"))) Очень интересно, как же тебе "Рабыня" - это вопрос ко всем!))) Я лично была от нее не в восторге и в повторе даже не смогла досмотреть - скучновато(((

0

263

Атилио, я сразу поняла,что ты Оля.Я бы могла попробовать взять какую-нибудь роль.Я правда еще никогда не играла,но все же могу попробовать.

0

264

Elena написал(а):

Я правда еще никогда не играла,но все же могу попробовать.

Я тоже до этого не играла, но мне это не сильно-то мешало)))))

0

265

Elena написал(а):

Атилио, я сразу поняла,что ты Оля

Ну, вот, Оль, а ты переживала, что плохо объясняешь)))))

0

266

Галя,привет!Да,первоя у меня была Рабыня Изаура,а потом Во имя любви,потому что я уехала из России когда показывали Дикую Розу.Насколько я знаю,то после Дикой Розы Первый канал начал показывать бразильские сериалы.Русского телевединея у меня тогда еще не было и одна женщина записала сериал Во имя любви.Качество было ужасное,но я смотрела этот сериал до 3 часов ночи.После этого я заболела бразилией.Я потом долго искала этот сериал оличного качества и он у нас вышел в продажу.Вот тогда я опять наслаждалась.
Теперь насчет Рабыни Изауры.Лично мне этот сериал нравится.Я его смотрела с огромным удовольствием и в повторе с удовольствием посмотрела.Дочери моей тоже понравился этот сериал.А еще моей дочери оченьпонравился сериал Клон.И теперь её мечта плбывать в Бразилии и Марокко.

0

267

Бранка написал(а):

Я тоже до этого не играла, но мне это не сильно-то мешало)))))

Давайте попробую.Какую роль предложите?

0

268

Elena написал(а):

Какую роль предложите?

Где-то там у нас был список персонажей. Там можно выбрать))) Вот: https://poramor.rolevka.ru/viewtopic.php?id=6

Отредактировано Бранка (Вс, 20 Сен 2009 11:51:16)

0

269

Бранка написал(а):

Где-то там у нас был список персонажей. Там можно выбрать)))

На любой вкус и цвет, как говорится!)))

0

270

Столкнулась с такой проблемой: не могу скачать с megaupload.com, пишет, что я уже загружаю какой-то файл, но я ничего не загружаю!((( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?! Есть у них ограничение загрузки (я сегодня уже скачивала оттуда)?! Сookies удалила, не помогло...

0

271

Атилио написал(а):

Есть у них ограничение загрузки (я сегодня уже скачивала оттуда)?!

Точно не знаю, но мне оттуда серий восемь скачали, т.ч., мне кажется, что ограничения нет...

0

272

Оля,я постоянно там скачиваю.Есть у них ограничения.Ты скачиваешь оприделенный объем,а потом только через два часа можешь опять начать скачивать.

0

273

Привет, а я Наташа! Лена, твоя ава вводит меня в заблуждение - я в первый момент подумала, что это мои сообщения и сразу мелькнула мысль: "Как так? Меня же не было пару дней!")))

0

274

Привет,Наташа!Может быть мне лучше сменить аватар?

0

275

Ну что ты, зачем, если он тебе нравиться! А ты еще не выбрала, за кого играть будешь?

0

276

Мне нравится моя аватарка.Нет еще не выбрала,а ты мне кого посоветуешь?

0

277

Лена,привет!!)) Я тоже Оля!)) Добро пожаловать к нам! очень рада видеть!
Насчет ролей, если надумаешь кого-нить взять, то думаю, из более необходимых нам нужна будет Флавия...Надо же как-то Атилио из семьи уводить)) (но это еще не скоро :D )

0

278

Привет Оля!Спасибо вам девочки за теплый прием!!!
Флавия нужна?Нужно Атилио уводить? :rofl: Можно попробовать стать Флавией,но хотелось бы сейчас начать.Хотя в студии с Эленой она может и сейчас общаться.

+1

279

Elena написал(а):

Есть у них ограничения.Ты скачиваешь оприделенный объем,а потом только через два часа можешь опять начать скачивать.

Ага, точно. Теперь все работает.

Лаура написал(а):

Насчет ролей, если надумаешь кого-нить взять, то думаю, из более необходимых нам нужна будет Флавия...Надо же как-то Атилио из семьи уводить)) (но это еще не скоро  :D  )

Жду не дождусь!))) А то я вся такая положительная, точнее положительный))) сахар с медом, что от себя самой начинает подташнивать!  :x

0

280

Elena написал(а):

Флавия нужна?Нужно Атилио уводить?  :rofl:  Можно попробовать стать Флавией,но хотелось бы сейчас начать.Хотя в студии с Эленой она может и сейчас общаться.

Кстати, Элена и Флавия как раз сейчас у меня дома! И нам с Юлей (нашей Эленой) приходится за нее (за Флавию) говорить...

0