Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Бранка написал(а):

Точно! я послушала - правда, знакомая!

Если я не ошибаюсь, она и в каком-то сериале была!

Бранка написал(а):

Росс так себе поет:( Т.ч. я за Трийнтье Оо*****)))

Я тоже!)))

0

222

Атилио написал(а):

ли я не ошибаюсь, она и в каком-то сериале была!

Первые ассоциации - "Рабыня Изаура"!)))

0

223

Бранка написал(а):

Первые ассоциации - "Рабыня Изаура"!)))

Почему?!

0

224

Атилио написал(а):

Почему?!

Первые произносимые в песни гласные наводят на мысль о работах неграх на плантациях...

0

225

А что значит Mas Que Nada?!

0

226

Атилио написал(а):

А что значит Mas Que Nada?!

В целом, я перевести могу (отупела совсем!:)), но отдельно - пожалуйста:
mas - но
que - что/который
nada - ничто/ничего.

0

227

Нашла! В Википидии:
mas que nada (literally, "but, that [is] nothing") means "come on" or "no way". В общем, "но это ничто")))

0

228

Спасибо!))) Буду знать!)))

0

229

Атилио написал(а):

Вот я и говорю: валин позитив не знает границ!

))))))))))Ага, как же мне ещё сказат о своих эмоциях))), тем более, чт их море)))!!!

0

230

Девчонки, привет!!!!!!!!
Извините, что встреваю с такими грустными известиями...
В нашей семье случилось несчастье - в лесу потерялась всеми любимая собачка. Как рассказал папа, убежала в противоположном направлении от них, звали ее, догоняли - бесполезно. Ей 17 лет было бы 20 сентября. Двое суток искали, не нашли. :'(  Плачем всей семьей. Говорят, что собаки, чувствуя свою смерть, убегают от хозяев. Но как представишь, что нас любимый, домашний, чистенький песик один в темном лесу... Незнаем, что и думать. На форумах начиталась, что многие собаки так делают перед смертью. Может продолжать ездить искать, незнаем что делать. Подскажите, девочки! :'(

Отредактировано Алёна (Вт, 15 Сен 2009 23:11:52)

0

231

Ой, Алена, я даже не знаю, как тебе помочь, что подсказать... Не теряй надежду - это все, что я могу тебе посоветовать! Дай Бог, твоя собачка найдется!

0

232

Я вернулась,девчонки!!!))) Очень много эмоций и такое ощущение,что отсутствовала я не неделю, а несколько месяцев! Столько впечатлений!))
Позже обязательно выложу фотки и поподробнее расскажу о поездке!

Алена, мне очень жаль твою собачку. Я в питомцах совсем не разбираюсь, поэтому подсказать тебе не могу, но искренне надеюсь, что с ней будет все в порядке, и она найдется! :'(

0

233

Оля, привет!))) Мы соскучились!)))

http://www.allglittergraphics.com/hello/glitter_graphics/hello_graphics_03.gif

Пока тебя не было, мы отметили день рождения Гали. У нас появилось два новых интервью и новая тема. Смотрим новый сериал и продолжаем ломать голову в теме "Игра. Кто на фото?!" Порядок и дисциплину не нарушали, были паиньками!)))

0

234

Оля, привет!!!!!!! С приездом! Ждем фото с нетерпением!
Девчонки, спасибо всем за поддержку! Ждем, пока не нашли :'(

0

235

Алена, я тоже искренне надеюсь, что собачка найдется!!! Удачи!

Оля, с приездом!:) Не побоюсь быть неоригинальной - тоже жду фоток!

0

236

Я поставила рекорда - 20 часов беспробудного сна!  :)  Вчера в пять легла, сегодня в час встала! Все потому, что до этого две ночи не спала (в аэропорт под утро надо было)! Но рекорд без сна я поставила в прошлом году - то ли 54, то ли 56 часов! %-)

0

237

Атилио написал(а):

Я поставила рекорда - 20 часов беспробудного сна!

Классно! Ты молодец, уверенна, ты сейчас себя чувствуешь отдохнувшей и полной сил!!!!! Как я мечтаю поспать хотя бы 8 часов))) Впереди опять выходные и опять не выспишься!!!!!!!!!!

0

238

Атилио написал(а):

Я поставила рекорда

Что-то я не догоняю - зачем эти рекорды надо было ставить???

0

239

Бранка написал(а):

Что-то я не догоняю - зачем эти рекорды надо было ставить???

Ну я же говорю: две ночи не спала, пришла вчера с универа в пять часов, упала и отключилась, проснулась только в час дня сегодня!

Нанду написал(а):

Ты молодец, уверенна, ты сейчас себя чувствуешь отдохнувшей и полной сил!!!

Это точно! Давно я так не высыпалась!

0

240

Атилио написал(а):

Ну я же говорю: две ночи не спала, пришла вчера с универа в пять часов, упала и отключилась, проснулась только в час дня сегодня!

Я извиняюсь - мои глаза передали в мозг неправильную информацию: я думала ты по 50 часов НЕ спишь)))  А так, это вполне нормально - я тоже бывает с семи вечера и до упора)))

0