Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

---> из спальни.

- Мама! - Лаура радостно бросилась на шею Мэг и поцеловала ее. - Не думала,что ты в столь ранний час уже здесь! а я что-то так проголодалась.... - Лаура открыла холодильник,чтобы что-нибудь перекусить,  и достала оттуда йогурт.
Лаура сияла от счастья.
- Что ты на меня так смотришь? - она вопросительно взглянула на мать. - Удивляешься,почему я счастливая? А зачем мне плакать? В конце концов в моей жизни не произошло ничего ужасного!

0

3

Я рада, что у тебя все прекрасно... Скажи ка мне и какие у тебя планы на сегодня? Мэг вопросительно посмотрела на дочь.
Лаура, Лаура, ну кого же ты обманываешь. Не в жизни не поверю что ты так просто сдалась, хотя... нет Мэг, это Лаура и этим все сказано. Надо зорко следить за ней, хотя куда уж там, захочет все равно по ее будет.

0

4

- Планы... - Лаура аппетитно вылизывала йогурт с ложки, - вообще-то особо никаких, но можно было бы встретиться с Лео.Он такой настырный...постоянно зовет провести с ним время, - соврала,как обычно, Лаура, - забавно, правда, мама, если я стану встречаться с братом Марсело...а может еще и замуж выйду, я же поймала букет невесты!

0