Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 161 страница 180 из 819

161

Флавия насильно не отбивала, но даже когда у Элены и Атилио было все хорошо, она уже тогда с ним заигрывала. А теперь, когда у них все плохо, вместо того, чтобы поддержать подругу и надеяться, что у них все будет хорошо, она принялась нагло клеиться. Что за дрянь?
А на счет Мэг - я со всеми согласна. Такая хорошая, понимающая мама. А почему сейчас она стала такой? она и раньше была, просто в их семье была такая идилия, все спокойно, тихо, мирно и дети уже большие, сами по себе. Почему бы ей себе и своей "младшенькой" времени не уделить? А тут Лаура своей беременностью потревожила семейное благополучие. Вот Мэг и раскрылась. Она даже как-то выглядеть стала серьезнее. А когда Лаура у нее на коленках лежала и Мэг ее гладила - то я чуть не расплакалась. И к маме на ручки захотелось!))))) У них настоящая семья, все друг другу помогают, а не выясняют отношения.

0

162

Девчонки!
Всех с наступающим 8 марта!

Что женщине сегодня пожелать?
Чтоб была счастливою - как мать.
Чтоб была любимой - как жена,
Чтобы как работница - ценна,
Чтобы дом всегда был полон света,
Чтоб в душе цвело не бабье лето,
А светлая и нежная весна!

+1

163

Алёна, спасибо! Тебя тоже с праздником!

Лаура написал(а):

Думаю,в этом заключается ее образ.. Она же все время говорит,что уделяет Атилио мало внимания, совсем запустила себя,не красится,не одевается,никуда с ним ходить не хочет. Все эти званые ужины у Бранки ей не нравятся. Так что думаю,стиль - часть ее образа, образа абсолютно семейного человека.

Согласна, в начале сериала она такой не была, и в конце изменится!

Алёна написал(а):

И еще - Элена меня поражает своей наивностью - такие вещи пишет в дневник, от всех скрывает, а разбрасывает его где не попадя. Странно...

Вот-вот! Как говорится, если в первом акте на стене висит ружье, в последнем - оно обязательно выстрелит! Так и с дневником!

Изабел написал(а):

Девчонки, вот вы пишите и в сериале многие Элену осуждали, мол Атилио нравится везде бывать, нравится интересная жизнь, ему скучно дома сидеть и если ты так будешь продолжать - брак долго не протянет. Только не забывайте, что ей уже за 40(!) и она не молодая девчонка по барам мотаться, да по званным вечерам ходить

Кроме того, Атилио сам говорил, что он человек домашний! Я точно помню его слова: "Когда меня спрашивают, кто я по профессии, я отвечаю: домашний!" Он же все время твердил про домашний уют, жену, детей, собаку...

Изабел написал(а):

у них с Эленой отношения сохраняются человеческие

Вот тут я не согласна. Он вроде так же вежлив и обходителен с ней, как и раньше, но он же постоянно ее цепляет! Не упускает случая, чтобы задеть ее. То и дело вставляет фразочки про искренность и честность, про доверие в браке. Вспомните, когда к Эдуарде заявилась Лаура со своими киндер-сюрпризами, Эдуарда в истерике села в машину и умчалась куда глаза глядят. Элена с ума сходит, места себе не находит, а Атилио: "Брак не может держаться на лжи..." или что-то в этом роде. Более подходящего случая не мог найти?! Или вот еще. После показа (на котором, к слову, он вел себя просто омерзительно!) явился с утра пораньше к Элене домой, и Тадинья высказывает ему все, что она о нем думает. А он: "В одном я с ней согласен: всегда нужно говорить правду..." Стрелки метать - это он пожалуйста, а вот извиниться за свое хамское поведение ему даже в голову не приходит! Или когда Элена узнала об их с Флавией романе, он как ни в чем не бывало заявился к ней в студию "на чашечку кофе", обрадовал ее новостью, что снял студию по соседству. Это уже ни в какие ворота не лезет!

Изабел написал(а):

Быстро Флавию перестали мучать угрызения совести. Ну и подруженька! Таких друзей за одно место и в музей!

Мало того, что роман с Атилио закрутила, так еще изводит Элену и Анинью заодно. "Извините за опоздание, Атилио меня не разбудил..." "Когда я сплю у тебя, ты без кофе из дома не выходишь..." Всячески подчеркивает, что спит с ним. Ну и дрянь! И к Анинье без повода цепляется...

Лаура написал(а):

Согласна,что Мэг очнеь изменилась.Совсем другая.Раньше казалось,что ей дела нет до дочерей,кроме своей Инесс,а теперь наоборот видишь,как она по-настоящему страдает!

Да уж, как сейчас помню ее лицо на похоронах Лауры...

0

164

Атилио написал(а):

Да уж, как сейчас помню ее лицо на похоронах Лауры...

о Боже...аж мороз по коже..

0

165

Всем привет!
Лауру очень жалко. У нее, как-будто, крик души был. Ей так обидно. Конечно, быть в таком интересном положении и без любимого человека рядом. Ужасть. Хоть и шутки у нее злые, но все равно жалко. А Бранка - молодец, хорошо отреагировала, мне кажется, она даже обрадовалась. Вот натура - чтобы сделать хорошего, чтобы всем плохо стало!
И Лео тоже жалко. Как он еще нормальным вырос. С таким отношением мамаши, можно психом сделаться. Правда, он такой замкнутый, наверняка маманя постаралась. Ну, надо же так собственного ребенка ненавидеть.
А Флавия-то... В наглую клеится, просто прыгает на него, и Атилио хорош: сидит Элену вспоминает, а потом по телефону эту козу целует. Неужели так быстро прходит любовь?!

0

166

Да!Флавия-настоящая крыса!Бестыжая,так и хочется ей дать по морде!Извините,но нет сил сдерживать эмоции! :mad:

+1

167

Да вообще,с...ка крашеная....

+1

168

Полностью согласна!

0

169

:D да, Флавия и Атилио, конечно, парочка гадов!)
К Лауре и правда я прониклась.Она такая шокированная была,что слезы аж на глаза выступили....((
А реакцию Бранки я, к сожалению,пропустила((

0

170

Алёна написал(а):

И Лео тоже жалко. Как он еще нормальным вырос. С таким отношением мамаши, можно психом сделаться. Правда, он такой замкнутый, наверняка маманя постаралась. Ну, надо же так собственного ребенка ненавидеть.

Лео жалко безумно, но такие дети, на которых радители так плюют, особенно в богатых семьях, где все только и думают о зарабатывании денег. оН ПРЯМ СВЯТОЙ, И ВЕДЬ ПРАВДА ОН МОЛЧАЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, НЕ ПОСОРИТЬ РОДИТЕЛЕЙ.Кто нибудь читал 3ю книгу "Во имя любви"?Никто не знает как у Бранки отношение к Лео изменится после того как она узнает,что Лео - сын Атилио?????Мне так интересно, мне кажется, она его обожать начнет, подругам нахваливать, теперь у неё будет 2 примерных сынули!!!!

За Марселу и Эдуардой очень рада, они так изменились. Эуарда повзрослела, помудрела. Марселу стал более сдержен, голантен.

Алёна написал(а):

А Флавия-то... В наглую клеится, просто прыгает на него, и Атилио хорош: сидит Элену вспоминает, а потом по телефону эту козу целует. Неужели так быстро прходит любовь?!

Конечно, любовь не прошла и Флавия ему не нужна, с каким лицом он говорил:"Целую", это чтобы боль заглушить.
Он с матерью обедал, говорил об Элене - на нем лица н было. Он невероятно страдает, в нем после Алисии только Элена такие чувства возрадила. Он её безумно любит и она - это видно!!!!!!!!!Такая любовь очень долго живет в сердце, только ему ведь по сериалу 50, на одиночество времени нет!

0

171

Лаура написал(а):

К Лауре и правда я прониклась.Она такая шокированная была,что слезы аж на глаза выступили

Лаура раскрылась с др стороны как и все герои сериала, она уже не глупая малолетка, гоняющаяся за Марселу и по клубам вечно.
Она рассуждает как взрослая женщина, которая знает чего хочет, выбирает непростой путь, но точно идет к цели - это слова Бранки, но  я с ними очень согласна!!!!!!!!

0

172

Изабел написал(а):

но такие дети, на которых радители так плюют, особенно в богатых семьях, где все только и думают о зарабатывании денег. оН ПРЯМ СВЯТОЙ,

обычно в таких семьях,где пренебрежительно относятся к детям, дети вырастают оторвами,курят травку ,тусуют и прочее...

0

173

Марселу молодец, наконец-то засунул свой эгоизм куда-подальше. Такие они с Эдурдой милые и романтичные, так все красиво: лето, море, белая яхта, маечки полосатые, любовь..... "Титаник" - отдыхает! Молодцы, особенно Марселу, такие сюрпризы выдает. Эдуарда, по-моему, в легком шоке. Хорошая иллюстрация пословицы: "не было бы счастья, да несчастье помогло!".
Когда это, интересно, Марселиньо "висел" на отце? Сколько смотр - его все няня тискает, кормит, носит))))))) Редко кто из родственничков возьмет))))))
На Флавию с Атилио противно смотреть, какие-то они мерзкие. А Флавия жабу напоминает, она с ним не смотрится, какая-то она очень старая и страшная на его фоне (или по сравнению с Эленой). Их поцелуи нагнетают рвотные позывы, ФУ-фу-фу Завистливая корова!
А Бранка-то двуличная. (Хотя, почему меня это удивляет?) Мэг одно пела, а дома мужу про аборт загнула...
Лаура такая трогательная, штанишки для девочки купила. Так и хочется ей крикнуть, беги за вторыми, синими - у тебя двойня)))))))) Только я не поняла, у нее чуть-чуть мозги свихнулись на почве материнства? Хотя, при таких обстоятельствах как у нее нужно много сил и мужества. Рожать без мужа тяжело, независмо от того, в какой стране ты живешь. Жалко ее очень!

0

174

Алёна написал(а):

у нее чуть-чуть мозги свихнулись на почве материнства? Хотя, при таких обстоятельствах как у нее нужно много сил и мужества. Рожать без мужа тяжело,

- не понимаю её родителей, ну да, вот так получилось, мечтала она отбить Марселу, забеременеть от него, да люди "из высшего общества" осудят-да какая разница. Пошокировались немного и дочь надо уже начать поддерживать, а то на неё все так осудительно смотрят, жалеют - родители, друзья мол "это подло" - да как дети - цветы жизни могут быть подлостью???????? Надо быть сиьной женщиной,чтобы такое выдержать!

Алёна написал(а):

На Флавию с Атилио противно смотреть, какие-то они мерзкие.

Алёна написал(а):

Завистливая корова!

- это точно!!!! :D А мне жаль Атилио - сам себя топит, он мне кажется вообще не понимает,что делает, просто такая натура - не может быть 1, но и то,что он делает - ему противно!

0

175

Всем привет! Расскажите, что сейчас происходит? А то я уже 3 или 4 серии не видела, и на dvd нет времени смотреть! Элена уже знает про Атилио и Флавию? А эта сладкая парочка, как они там себя ведут? Подикась целуются, обнимаются как ни в чем не бывало у всех на виду... Фу-фу-фу! Аж противно! Но вы меня не жалейте - расскажите все в подробностях!

Алёна написал(а):

Да вообще,с...ка крашеная....

Элена написал(а):

Да!Флавия-настоящая крыса!Бестыжая,так и хочется ей дать по морде!Извините,но нет сил сдерживать эмоции!

Прямо в яблочко! Лучше не скажешь! У меня руки так и чешутся! Поскорей бы уже Эдуарда вернулась из Ангры и надавала по мозгам этой козлине! Нет, лучше по заднице, потому что мозгов у этой курицы безмозглой точно нет, раз так себя ведет!

Кстати, фрагменты с Эдуардой и Марсело в Ангре я уже выложила в теме Видео.

0

176

В прошедших сериях ничего особенного не случилось. Бранка накинулась на Лео из-за того что он ей не сказал про роман Изабел с отцом, сказала, что его ненавидит также как и Изабел, ему не доверяет и вообще зря его родила.
Лаура в ужасе от того, что Марселу и Эдуарда примирились и проводят "медовый месяц" в Ангре. А у Марселу и Эдуарды все замечательно, целуются, обнимаются, купаются и т.д.
Лидия носит пищу Нанду в тюрьму и плачет...
Флавия и Атилио - мерзкие гады, целуются, у них типа love. Кошка драная (Флавия) так вся и светится, выряжается. Но ей ничего не поможет, т.к. Атилио до сих пор любит Элену. Страдает, но виду не показывает, а клин клином вышибает. Эдуарда и Элена пока не в курсе их романа.
Мэг  с мужем еще в шоке, думают как теперь будет Лаура жить дальше, как им стыдно соседям в глаза смотреть, и как она могла залететь от женатого мужчины.
Арестес нашел дневник Элены, хотя, та его и не пыталась спрятать особо, все прочитал, напился по этому поводу, искупался в слезах и в море и пошел домой. Правда, где-то между слезами и купанием в море хотел рассказать Атилио обо всем, но тот, увидев его "орлиный взгляд" и унюхав перегар, убежал не выслушав.
Вот вроде бы и все)))

0

177

Алёна, спасибо! Посмеялась от души, читая твой рассказ)))

0

178

Не за что, рада, что насмешила))))))))

0

179

Вилсон - молодец! Обломал парочке гадов романтический вечер, не дал "поговорить об архитектурных достоинствах площади Святого Марка"))) И сделал он это не просто так, а им назло! Респект и уважуха ему!
А Флавия вся такая размалеванная, разодетая! У нее-то явно другие планы на вечер были! Точно не разговоры разговаривать с Атилио...
Ну и выражение лица (точнее рожи бесстыжей) у нее было, когда она увидела на пороге Марсию и Вилсона. Она их готова была убить!
А еще мне вот что понравилось. "Чем занимаешься?" - спрашивает Флавия. "Навожу порядок в квартире", - отвечает Атилио, сидя при этом перед компьютером. Ай-я-яй, Атилио, как ни стыдно врать! На сайтах знакомств подикась сидит или и того хуже...
А еще мне Тражану нравится! Такой брутальный мужчина))) Сегодня чуть ни прижег нос Инесс сигарой)))

0

180

Атилио написал(а):

Кстати, фрагменты с Эдуардой и Марсело в Ангре я уже выложила в теме Видео

Вот это очень хорошо! Потому что я как раз хотела это посмотреть, но не получилось.На это неделе не увижу серии вообще.Учебой загрузили,да с друзьями встречаться  надо...)

Атилио написал(а):

На сайтах знакомств подикась сидит или и того хуже...

Жжешь! :rofl:

показ там еще не намечается?а суд Нанду когда,скоро? Если пока ничего этого нет,то это просто супер,значит ничего супер интересного не происходит)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией