Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 141 страница 160 из 819

141

Да, на самом-то деле, Атилиу подловато поступает. Так супер-мужчины не поступают. А фраза "ты меньше всех заслуживаешь моей любви" - вообще, убила. Так "размазывать" женщину, которую ты любишь - это кошмарно подло!

0

142

Атилио написал(а):

Изабел, а как тебя на самом деле зовут? Я - Оля.

На самом деле меня зовут Ирина! Приятно познакомится Оль! :rolleyes:

0

143

Атилио написал(а):

А у Атилио ни стыда ни совести нет! Что он себе позволяет?! Он уже и руки распускает!

Так резко меняется его персонаж! Вначале он выглядит как мужчина мечты-сильный, надежный, голантный, готовый всегда подставить свое плечо! А сейчас...
Смотреть на крушение отношений всегда тяжело, так будь ты сильным - уйди от неё.
Ведь не знает ничего, а ведёт себя, как.... :suspicious:
Ну нельзя так!!! Его колкости, намеки, Флавия - да не нужна она была ему!
В одном он был прав - на обмане любви не построишь!! :dontknow:

Отредактировано Изабел (Чт, 5 Мар 2009 20:49:33)

0

144

Да сегодня была грустная серия!Я даже всплакнула немного!Бедняжка Элена!

0

145

Сегодня была безумно напряженная и динамичная серия! во всех семьях раздоры,крики,ссоры,слезы... Смотрится на одном дыхании!
Очень было жалко Элену...((( Бедненькая...Я думаю,надо было вот в тот момент и рассказывать все,когда он держал в руках ее дневник...хотя он б ее конечно,не понял, но по крайней мере, он же видел ее смятения,и так бы она сама рассказала,это лучше,чем узнать от кого-то.

И еще, конечно,не могу не заметить страдания Мэг.Мне ее тоже очнеь жалко...такой позор и одновременно обида на то,что ее дочь такая выросла...

Изабел написал(а):

Флавия - да не нужна она была ему!

Да и кстати,насчет этого.Ведь он действительно использовал и еще одну женщину,задурманил ей мозги,повертел,прикрылся в нужный момент и выкинул...

0

146

Лаура написал(а):

Я думаю,надо было вот в тот момент и рассказывать все,когда он держал в руках ее дневник...хотя он б ее конечно,не понял

-Вирджиния все Элену подстрикает "расскажи, да расскажи", мол у Атилио сердце доброе, он у Эдуарды не заберет ребенка. - да ерунда это всё!
Какое бы сердце не было - своего ребенка никому не отдашь, он о сыне всю жизнь мечтал, конечно он тут же и забрал бы его себе, а если бы дело до суда дошло, ребенка бы Атилио оставила, раз родная мать сына отдала, ей он не нужен(так бы суд решил, это не мое мнение), значит надо отцу ребенка отдать.
В её ситуации и правда назад уже пути нет!УВЫ!!!!!!

0

147

Я не понимаю Виржинию!она же ее сестра!она должна была поддержать Элену, а она наоборот как будто на стороне Атилио!зря Элена ей все рассказала! А атилио,ты права,ира,все равно ничего бы не понял и попытался бы отнять ребенка!так жалко было Элену,когда она говорила,что у нее нет выхода из этой ситуации,ни назад,ни вперед...

0

148

Конечно, с такими "советчиками" (Виржиния) тяжеловато будет выход найти из любой ситуации. Сестра все-таки, а поддержки не дождешься, даже, наоборот, добивает словами "привыкай жить одна". Элена - бедняжка, даже родной человек ей ласкового слова не скажет. Какого понимания тогда можно от других ждать???

0

149

Алёна написал(а):

Элена - бедняжка, даже родной человек ей ласкового слова не скажет. Какого понимания тогда можно от других ждать???

вот-вот! И я о том же!
Слушайте,а был тот эпизод,когда папашка Лауре по попе надавал?Мне казалось,это будет, когда он узнает,что она беременна...

0

150

Я такого эпизода не видела, прикольно посмотреть)))))

0

151

Лаура написал(а):

Слушайте,а был тот эпизод,когда папашка Лауре по попе надавал?Мне казалось,это будет, когда он узнает,что она беременна...

Вот и я так думала, но вроде, его еще не было...

0

152

Изабел написал(а):

На самом деле меня зовут Ирина! Приятно познакомится Оль!

Взаимно!

Я посмотрела сегодняшнюю серию. Поведение Атилио я оставлю без комментариев. Я уже все сказала, что я о нем думаю. А вот Виржинию я не осуждаю. Она любит и искренне переживает за сестру. Она права: все тайное становится явным, и Атилио рано или поздно узнает правду. Так оно в итоге и получилось. И Атилио не забрал ребенка и уж тем более в суд не пошел. "Привыкай жить одна" - это, конечно, грубо, но она это не со зла сказала.

О тайне Элены узнает все больше людей...

Отредактировано Атилио (Пт, 6 Мар 2009 16:45:57)

0

153

Да, ну и дела. Флавия - козлина еще та! Таких друзей - за одно место и в музей))) Нарядилась, вся такая благоухающая. По сравнению с меланхоличной Эленой, Флавия молодец. Элена яркая, красивая женщина, но почему она так одевается - как бабка старая, эти балахоны, юбки до пят. Если бы я так одевалась, мой муж бы убежал от меня через неделю)))))))  На самом деле, ужасно жить во вранье, а Элене приходится врать всем, она подрывает доверие дочери, она уже не так откровенна с ней.
И еще - Элена меня поражает своей наивностью - такие вещи пишет в дневник, от всех скрывает, а разбрасывает его где не попадя. Странно... Наверное, без этой ее забывчивости острого сюжета не было бы. Да, все больше и больше людей влезают в "тайну", Орестес еще, навеное, и Лидии расскажет...
От соседей я тоже валяюсь. Ну что за колхоз??? Врываются, как к себе домой, галдят, бестактность полная. Выкинула сразу бы всех))))

+1

154

Алёна написал(а):

От соседей я тоже валяюсь. Ну что за колхоз??? Врываются, как к себе домой, галдят, бестактность полная

:rofl: солидарна)) те же мысли при виде них возникают.А слово "колхоз" для их семейки как нельзя кстати! (судя по нарядам Сирлеи и Катарины %-) )

Да,сама поражаюсь Элене - разбрасывает дневник где ни попадя! Да с такой тайной,которая хранится там,его нужно в закутке темном писать,чтоб никто вообще даже о его существовании не знал.Или уж вообще б не писала этого в дневник!

Алёна написал(а):

Элена яркая, красивая женщина, но почему она так одевается - как бабка старая, эти балахоны, юбки до пят.

Думаю,в этом заключается ее образ.. Она же все время говорит,что уделяет Атилио мало внимания, совсем запустила себя,не красится,не одевается,никуда с ним ходить не хочет. Все эти званые ужины у Бранки ей не нравятся. Так что думаю,стиль - часть ее образа, образа абсолютно семейного человека.

0

155

Но если ты вышла замуж за такого человека, которому все званые ужины очень нравятся, то почему нужно так сея запускать, даже если у тебя образ семейной женщины. Ведь Атилио отказывался ради нее от этих ужинов, стал примерным семьянином (пока все под откос не пошло), почему же она не может сделать человеку приятное? Ну, хотя бы "отомстить" ему тем же - иногда появлятся во всей красе на званых ужинах

0

156

Мне кажется,ей это просто не нужно. Да и поменяться не так уж и легко любому человеку. Трудно заставить себя делать то,что совсем не нравится и не по душе... Хотя почему же Элена не пыталась? Она посещала раза два или три такие приемы у Бранки.
А еще она слишком,мне кажется привязана к дочери,очень над ней трясется, ни на минуту не может ее оставить. Поэтому она не любит путешествовать без нее. А Атилио наоборот...На самом деле,оказывается, между ними очень много разницы с Атилио...
Понравилось,что сегодня Атилио решил все объяснить Эдуарде,правда,этого у него совсем не получилось(( Вообще он ее принял как дочь,хотел,чтоб у него была полноценная семья с близкими отношениями...А тут Элена со своими обманами.Ложь все-таки, правда, чувствуется в отношениях.О какой прежней жизни может идти речь.? В принципе,может,Атилио и прав...

0

157

Да, мне тоже понравилось отношение Атилио к семье. На самом деле, очень похвально. И, конечно, если бы не Элена со своим обманом, то у них была бы идеальная семья, ну просто Хэппи Фэмили)))
А на счет поменяться - ну, незнаю. она как-то не очень старалась. Приходила к Бранке, шушукалась со своей сестрой, ни с кем больше не общалась, всем своим видом показывала, что ей здесь особо делать нечего. так тоже нельзя, нужно стараться. Элена и Атилио - разные, но если уступать друг другу, то было бы намного все интереснее и веселее в семье.

0

158

Девчонки, вот вы пишите и в сериале многие Элену осуждали, мол Атилио нравится везде бывать, нравится интересная жизнь, ему скучно дома сидеть и если ты так будешь продолжать - брак долго не протянет. Только не забывайте, что ей уже за 40(!) и она не молодая девчонка по барам мотаться, да по званным вечерам ходить, да ладно к кому в гости  - к Бранке! - Я б туда тоже не пощла, уж лучше дома, как Элена сказала, чем в обстановке лжи, фальши, лицемерия, да ещё выслушивать такие фразы:"Атилио лучший обольститель, как нам тебя не хватает/ чувствую скоро вернуться старые времена", да ещё  и смотреть как все с ним заигрывают и кокетничают!-полнейшее неуважение!!! Ну хочется ей дома сидеть-пусть сидит! Выйти в кино,прогуляться, путешествоать-почему бы и нет!!!

Ещё очень интересно как Бранка на ребенка Лауры отреагирует. В этой части сериала очень образ Мэг меняется. Раньше она такая причудливая была - дама с собачкой, какая то с прибабахом казалось, а сейчас она раскрылась как настоящая мать и в полне земной человек!

И вот на счет Атилио - мне очень понравилось то,что даже после расстования он с Эдуардой поговорил(ну вы уже много об этом писали) и что у них с Эленой отношения сохраняются человеческие.
Мне кажется в реальной жини люди так не расстаются, ведь это тоже надо уметь - красиво уйти, сохранить что то теплое светлое! А он ей вон записки пишет, говорит"приеду-позвоню" и точку жирную и окончательную ещё не ставит! Другие бы скандалили при встречи или исчезли бы из жизни др др, но видимо это от человеческого воспитания зависит, но я Атилио не осуждаю - изо дня в день жить во лжи, смотреть в эти лживые глаза, как бы не очарователен не был их владелец - мука!!!!

Отредактировано Изабел (Пт, 6 Мар 2009 23:56:54)

0

159

А что касается Флавии - худший враг - это лучшая подруга!!!! (Флавия, Изабел - прекрасный тому пример, тольк потеряешь бдительность, а они тут как тут, выжидают момент)
Быстро Флавию перестали мучать угрызения совести. Ну и подруженька! Таких друзей за одно место и в музей! :canthearyou:

0

160

Изабел написал(а):

Ещё очень интересно как Бранка на ребенка Лауры отреагирует

да,мне тоже.Лаура правильно сказала: "Бранка - человек непредсказуемый,может и порадоваться,а может и заставить избавиться от ребенка..."

Согласна,что Мэг очнеь изменилась.Совсем другая.Раньше казалось,что ей дела нет до дочерей,кроме своей Инесс,а теперь наоборот видишь,как она по-настоящему страдает!

Флавия конечно не права, но я на данном этапе не осуждаю ее. Когда человек,который тебе нравится,а понравился он ей с самомго анчала(ну как такой может не понравиться??? :rolleyes: ), и при этом он оказывает тебе знаки внимания,говорит о разводе,о том что отношения былые с Эленой не вернуть,мол,ты мне теперь нравишься, то почему надо отказываться от этого и ломаться? Она ведь уже не девочка, может быть,это ее последний принц в жизни,а она будет им разбрасываться? Насильно же она его не отбивала..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией