Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 121 страница 140 из 819

121

Бранка на днях назовет Арналду тигром. Его бедного кондрашка хватит!
Мне еще нравится момент, когда Изабел возвращается домой и видит, что там Бранка с Розой устроили. Кассия Кисс как всегда на высоте! Здорово сыграла! Но не буду забегать вперед...

0

122

Да, Бранка, коненчо, в своем репертуаре!)))
  Элену жалко.(((

0

123

О, да моя Кассия очень даже. Она к середине сериала раскрылась, как то расцвела. Очень интересная сюжетная линия пошла!!!!! Момент с кражей отношений - просто шедевр, я согласна!!!!!!!
Бранка - молодец!!!!! Задает жар этому сериалу!!!!!!!

0

124

А Элена, согласитесь, ведь сама виновата во многом. Ей совершенно верно сказала Вирджиния, что она почему то любит Эдуарду и жертвует своим сыном, лишает его судьбы!!! А ведь из Атилио и Элены получились лучшие бы родители,чем из Марселу с Эдуардой!!! Как куклу подарила дочке,которая расплакалась, расстроилась... Да,жалко дочь, но такое надо пережить, перешагнуть и стать сильнее.

0

125

Изабел, ну вот снова этот проблемный и спорный вопрос о том,правильно ли Элена поступила....Я до сих пор не нашла на него верного  и однозначного ответа... Но все же я ее понимаю.У нее был тогда шок, все решилось за секунды, осознание того,что дочь  будет раздавлена и побита,когда проснется и все узнает(имею в виду ночь подмены детей). Она действовала в состоянии шока, думало ее сердце ,а не голова.Некогда было прикинуть все "за" и "против", нужно было действовать, что-то делать...она и сделала...может быть ошибку,а может быть и нет...ведь неизвестно,чтобы случилось,если бы этого не произошло...

0

126

Безусловно это аффект и можно понять чувства матери, желающую уберечь,защитить своё чадо! Но сколько же судеб она порушила!!! Невинный Сезар страдал изза своей любви, поддался уговорам Элены и что...как он мучался, страдал, хотел уйти из профессии.
Атилио - сердце кровью обливалось, когда он узнал о смерти сына, а ведь он так ждал, так мечтал о нем! Он страдал не меньше Элены(она хотя бы знала, что её сын жив!!!)
Искалечила свою жизнь, потеряла личное счастье.
Конечно, тут нельзя дать однозначного ответа права она или нет. Вспоминаются слова Эдуарды о том, что если бы умер её ребенок, то она бы выпрыгнула из окна."
Я все это писала к тому, что "что посеешь то и пожнешь"!Она сделала свой выбор - правильный или  нет, но свой!!!

0

127

Изабел написал(а):

Невинный Сезар

Почему невинный? Он так же виноват, как и Элена!

0

128

Оль, я ошиблась, когда сказала, что все самое интересное будет в четверг и пятницу! То, что я имела в виду, будет сегодня и завтра! Жаль, что ты сегодня пропустишь серию! Как и обещала, выкладываю фрагменты в теме Видео из сериала.

Отредактировано Атилио (Ср, 4 Мар 2009 17:38:47)

0

129

Сегодняшняя серия - просто шедевр!!!!!!!! Такой динамичный сюжет!!!!! Я восхищаюсь игрой Сюзаны Виэйры!!!!!! На столько не предсказуемый был сюжет, развязка всей этой истории!!!!!
Изабел - молодчина, пришла и забрала свое и как красиво с достоинством, Бранка тут проиграла, конечно, и свой проигрыш она признала!!!!!!!!!
А последняя сцена, когда она стащила с руки Бранки то, кольцо, которое та утащила, думая, что это ей купили!!!!!!  :D Шикарно!!!!!! Мои аплодисменты!!!!!!! :cool:

Отредактировано Изабел (Ср, 4 Мар 2009 20:32:50)

0

130

Всем привет! Радуюсь, что нашла тех, кому нравится этот сериал! Муж меня отгоняет от телика ежедневно, но я не здаюсь! Смотрю и смотреть буду!
Сегодня серия была - просто улет. Изабел классно сделала Бранку. Хотя мне Бранка нравится своей твердостью и напористостью. Интересная героиня, дает всем жару. Молодец. Но Изабел ее в полный шок повергла своей папочкой

0

131

Привет, Алена! Добро пожаловать! Да, сегодня была одна из самых ярких и запоминающихся серий! Завтра тоже будет важная серия!

Отредактировано Атилио (Чт, 5 Мар 2009 15:54:16)

0

132

А-а-а-!!! Я еще вчера поняла,что пропущу самую убойную наверное серию за весь сериал!)) Поэтом качаю ее с и-нета.Сегодня надеюсь,успею ее посмотреть!
Прикиньте,10 лет прошло,а я помнила за весь сериал только некоторые его сцены,и вот сцена драки Изабэл и Бранки в их числе!!! так что сцена действительно легендарная!))

Алёна, добро пожаловать!)

0

133

Дааа,сегодняшняя серия просто класс!Бранка думала,что она самая умная,но просчиталась......

0

134

Да,на самом деле,Бранка не особо то умная женщина.Убеждалась в этом на протяжении всего сериала,и сегодняшняя серия - венец ее глупости. Она просто высоко себя ставит,кичится своим богатством и тем,какая она изобретательная и якобы умная,а на самом деле не видит дальше своего носа,руководствуясь не мозгами, а злобой на окружающих и действуя остреньким языком,колкостями и пакостями. А Изабел наоборот молча и тихо все просчитала и сделала все без сучка без задоринки.

0

135

Представляю, что стоило Бранке отдать обратно все, что забрала(из своего кошелька) :D
Не помню что там дальше как будут развиваться их отношения. Бранка наверно убьет мужа!  :hobo: Жду с нетерпением!
Элену очень жалко!!!!! :(

0

136

Как вам серия?

Изабел написал(а):

Элену очень жалко!!!!!

Мне тоже! Она сама во всем виновата, но мне ее все равно жаль!
А у Атилио ни стыда ни совести нет! Что он себе позволяет?! Он уже и руки распускает! Что значит "из всех женщин ты меньше всего заслуживаешь моей любви"?! Он кто такой?! Пуп Земли что ли?!

Изабел написал(а):

Бранка наверно убьет мужа!

Не убьет, но задаст хорошую трепку!

Фрагменты из сегодняшней серии выложила уже давно, ищите в теме Видео!

Изабел, а как тебя на самом деле зовут? Я - Оля.

0

137

Привет всем! Спасибо за приветствие всем! Очень рада быть с вами!
Честно говоря, Атилио ведет себя не очень хорошо со своей женой, унижая ее при подругах. Я бы, наверное, сказала ему "пару ласковых" после ужина)))
А может, он Элену специально доводит, давая тем самым понять, что уже все плохо и семья их рушится, он ей не доверяет даже в рабочих вопросах, не говоря уже о делах семейных. Думает, что она расколится, захочет спасти семью. Конечно, Элену жалко, но она сама себя завела в такой тупик, просто незнает как сказать обо всем, уже бы и раскололась

0

138

Алёна написал(а):

А может, он Элену специально доводит, давая тем самым понять, что уже все плохо и семья их рушится, он ей не доверяет даже в рабочих вопросах, не говоря уже о делах семейных. Думает, что она расколится, захочет спасти семью.

Думаю, так оно и есть!

0

139

Я не понимаю Атилио!!!! Ну,заподозрил он что-то, ну послышалось что-то там,какие-то обрывки фраз, но делать из этого такую серьезную ситуацию...! Доводить все вплоть до развода...
Честно,убила его фраза вчерашняя,когда Марсело предложил поехать с ними в Ангру: "С Эленой в Ангру ехать не хочу!" Это вообще выше всякого! он теперь на каждом шагу треплет,что их барк рушится и трещит по швам,разобрался бы тихо мирно,что и как. Если ему так уж не дает жить эта тайна,пытался бы как-то все разузнать, но тихо, не трепля нервы окружающим и уж тем более не изменяя.
Или уходил бы сразу от Элены,мол,так и так, я не могу во лжи - всё! Но изменять,рассказывать всем, как у него в семье не ладится, наговаривать всякое на Элену - это подло!

+1

140

Оля, подписываюсь под каждым словом!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией